Хотели бы вы выиграть в лотерею?

12

Tail Gunner

Андрей

7 ноября 2011, 16:38 #36

Lari, 7 ноября 2011, 15:58, #27

истфака з.

Восточный..кто??? Риал дирти нигга! По сабжу-деньги-добро! Свалил бы из гондурассии куды-нибудь.

G-500

Евгений

7 ноября 2011, 16:46 #37

Lari, 7 ноября 2011, 16:34, #35

С этим никто и не спорит Вопрос звучит "хотели ли", а не мечтаете ли. А хотюньчик никому ещё не мешал...

Хотела, хотю и буду хотеть много чего в жизни...

Для мну тогда эти два понятия звучали одинакого. Как для многих и сейчас тоже.

admin

Александр

7 ноября 2011, 16:48 #38

А я вот даже не могу представить на что предполагаемую сумму потратить. Ну предположим выиграл, все коллеги и знакомы сразу завидовать начнут, шептаться за спиной. Не поделишься с родственниками - плохо, поделишься - кто-нибудь все равно не доволен останется. Сразу кругом жулики начнут мерещиться, которые хотят деньгами поживиться.

Lari

Лариса

7 ноября 2011, 16:50 #39

G-500, 7 ноября 2011, 16:46, #37

Для мну тогда эти два понятия звучали одинакого. Как для многих и сейчас тоже.

Можно подумать я сижу на попе ровно , ковыряю в носу и тихо мечтаю, чтобы все радости жизни сыпались на голову за просто так

Пашу, не меньше других...стремлюсь к повышению з/п, а соответственно и могу о чём-то мечтать или хотеть...раз уж это слова-синонимы

7 ноября 2011, 16:52 #40

Lari, 7 ноября 2011, 16:29, #33

Это ты явно про себя

Это касается тебя и Сержа почитай предыдущие темы такие как ауди ТТ и прч если я одно пишу ты принципиально против пишешь эт реально уже смешно .

G-500

Евгений

7 ноября 2011, 16:54 #41

Lari, 7 ноября 2011, 16:50, #39

Можно подумать я сижу на попе ровно , ковыряю в носу и тихо мечтаю, чтобы все радости жизни сыпались на голову за просто так

Пашу, не меньше других...стремлюсь к повышению з/п, а соответственно и могу о чём-то мечтать или хотеть...раз уж это слова-синонимы

Да я же не чего не грю. Ответил по коменту просто.

Lari

Лариса

7 ноября 2011, 16:57 #42

admin, 7 ноября 2011, 16:48, #38

Сразу кругом жулики начнут мерещиться, которые хотят деньгами поживиться.

Чтобы не мерещились...надо быть морально готовым всегда и ко всему...в том числе и выигрышу. Решить с ним в один день...тогда жулики не успеют даже на горизонте показаться

G-500, 7 ноября 2011, 16:11, #31

Не. Лет 6-7 назад может и мечтал об этом. Потом понял, что бабло нужно добывать другим способом, ибо много выиграть не дадут!

В том и дело...что миллионные выигрыши где угодно встречаются...только не в нашей Раше...почему и написАла тоже выше, что не верю в это...но чем чёрт не шутит...вдруг пришибёт однажды таким бумажным кирпичиком...слегка

Александр05

Александр

7 ноября 2011, 17:17 #43

Для большого количества людей, выигрыш в лотерею - американская мечта. Но для многих лотерейных победителей, действительность больше походит на кошмар.

"Победа в лотерее состоит не всегда в том, чем это казалось в мечтах, " говорит Эвелин Адамс, которая выиграла Нью-йоркскую лотерею не только однажды, но и дважды (1985, 1986), в общем счете 5.4 миллионов $. Сегодня деньги все утекли и Адамс живет в трейлере.

"Я выиграла американскую мечту, но я ее также и потеряла. Это было очень жесткое падение. Это называется чем выше взлетишь - тем больнее падать, " говорит Эвелин.

"Каждый хотел моих денег. Все протягивали свои руки. Я никогда не знала одно простое слово на английском языке - 'Нет.' Мне жаль, невозможно повернуть время вспять. Я была бы намного умнее теперь, " говорит Адамс, которая проиграла болльшую часть денег в автоматах в Атлантик-Сити.

"Я была заядлым игроком, " признает Адамс. "Я не спустила конечно миллион, но это было много денег. Я сделала ошибки, о некоторых я сожалею, о некоторых нет. Я всего лишь человек. Я не могу возвратиться назад, поэтому я иду вперед."

Жизнь на продовольственные талоны

Уильям Пост выиграл 16.2 миллионов $ в лотерее Штата Пенсильвания в 1988, но теперь живет на Социальное пособие.

"Лучше бы этого не было со мной. Это был полный кошмар, " говорит Пост.

Прежняя подруга успешно вчинила ему иск на долю его выигрыша. Это был не единственный его судебный процесс. Брат был арестован, за то что нанял наемную убийцу, чтобы убить его, в надежде унаследовать долю выигрыша. Другие родные братья приставали к нему, пока он не согласился вложить капитал в автомобильный бизнес и ресторан в Сарасоте, - два предприятия, которые не принесли никаких денег и расстроили его отношения с родными братьями.

Пост даже отсидел в тюрьме за то что выстрелил над головой у налогового инспектора. За один год, он задолжал 1 миллион долларов.

Пост признал, что он был и небрежен и глуп, стараясь ублажить семью. В конечном счете он объявил о банкротстве.

Теперь он живет спокойно на 450 $ в месяц и продовольственные талоны.

"Я устал, мне больше 65 лет, и я недавно перенес серьезную операцию на сердце. Лотереи больше не значат ничего для меня, " говорит Пост.

Глубже в долгах

Сюзанна Мюллен выиграла 4.2 миллиона долл. в лотерее Вирджинии в 1993. Теперь она глубоко в долгах перед компанией, которая кредитовала ей деньги под залог ее выигрыша.

Она взяла в долг 197,746.15 $, которые она согласилась заплатить с ежегодных выплат из лотереи Вирджинии до 2006 г. Когда правила изменились и ей позволили забрать ее выигрыш в единовременно выплачиваемой сумме, она воспользовалась этим, и забрала остаток. Но она прекратила делать платежи по кредиту.

Она возлагала ответственность за долг на хроническую болезнь ее незастрахованного зятя, который нуждался в 1 миллионе $ для оплаты медицинских счетов.

Марк Кидд, адвокат, который представлял Инвестиционную компанию Singer, кто предъявил иск Мюллен, подтверждает ее тяжелое положение. Он выиграл суждение для компании против Мюллен за 154,147 $ в прошлом мае, но остается еще взыскать собственно деньги.

"Как мне кажется - она не имеет никаких активов, " говорит Кидд.

Назад к тому с чего начинал

Кен Проксмайр был машинистом, когда он выиграл 1 миллион $ в Мичиганской лотерее. Он переехал в Калифорнию и занялся автомобильным бизнесом с братьями. Через пять лет, он объявил о банкротстве.

"Он был просто бедным мальчиком, которому повезло и и он хотел помочь каждому, " объясняет сын Кена Рик.

"Это была чертовски хорошая жизнь в течение трех или четырех лет, но теперь он живет более просто. Мы больше не говорим о том чтобы купить вертолет или кататься в лимузинах. Мы - просто обычные люди. Папа теперь снова работает машинистом, " говорит его сын.

Вилли Херт Лансинга, из Мичигана, выиграл 3.1 миллиона $ в 1989. Два года спустя он был банкротом и обвинялся в убийстве. Его адвокат говорит, что Вред потратил свое состояние на развод и крэк.

Чарльз Риддл Белвилла, из Мичигана, выиграл 1 миллион $ в 1975. Позже, он развелся, несколько раз представал перед судом и в конце концов был обвинен в том, что продавал кокаин.

Джанайт Ли из штата Миссури выиграл 18 миллионов долларов в 1993. Ли был щедр, давал денег политикам, на образование и общественные инициативы. Но согласно опубликованным отчетам, спустя восемь лет после выигрыша, Ли объявил о банкротстве, имея только 700 $, на двух банковских счетах и ни цента наличными.

Одна Юго-восточная семья выиграла 4.2 миллиона $ в начале 90-ых. Они купили огромный дом и уступали частым просьбам родственников, помогая им расплатиться с долгами.

Дом, автомобили и родственники поглотили все состояние. Одиннадцать лет спустя, пара разводится, дом продан, и им приходиться делить то, что остается из лотерейных доходов. Жена получила очень маленький дом. Муж переехал к детям. Даже страховку жизни, которую они купили, пришлось обменять обратно на деньги.

продолжение этой статьи, в котором рассказывается, как правильно вести себя в ситуации получения крупных денег (лотерейный выигрыш, наследство)

Александр05

Александр

7 ноября 2011, 17:21 #44

Ну не знаю мне больше 10 миллионов рублей не надо

Lari

Лариса

7 ноября 2011, 17:21 #45

Много букаффф...Лично я и без статьи всегда готова!

Lari

Лариса

7 ноября 2011, 17:23 #46

Александр05, 7 ноября 2011, 17:21, #44

Ну не знаю мне больше 10 миллионов рублей не надо

Плагиат! В очередь!

Lari, 7 ноября 2011, 15:19, #7

поэтому выиграть хочу сразу сумму с нулями не меньше 7

Александр05

Александр

7 ноября 2011, 17:28 #47

Lari, 7 ноября 2011, 17:23, #46

Плагиат! В очередь!

Да мне только спросить Свои 10 миллионов.

dimanback

Дмитрий

8 ноября 2011, 09:10 #48

Lari, 7 ноября 2011, 17:21, #45

Много букаффф...

ниасилил

Товарищ Бендер

Александр

20 ноября 2011, 23:59 #49

Один еврей тоже хотел выиграть в лотерею. Молил-молил бога, жаловался на своё постоянное невезение. На небесах архангел Гавриил говорит Спасителю:"Боже, да помоги ты ему! Пусть он выиграет!" Бог в ответ:"Да я бы помог! Пусть он хоть один билет в жизни купит!!!" Люди! Не играйте в азартные игры ни в лотереи, ни с государством! Можно только дома в семейном кругу. Лото, тыща, рамс -- вот это наше. Ставочки небольшие, чисто для подогрева. Или на раздевание, смотря какая аудитория...

21 ноября 2011, 11:14 #50

admin, 7 ноября 2011, 14:47, #1

Хотели бы вы выиграть в лотерею огромную денежную сумму? Не несколько тысяч или десятков тысяч рублей, а многомилионный приз, о которых иногда сообщают в новостях. Что бы стали с этими деньгами делать?

есть возможность?

asia

Александр

21 ноября 2011, 13:02 #51

Хотели бы вы выиграть в лотерею?

Нет.

21 ноября 2011, 13:12 #52

Это вы про наши лотереи, да и вообще про лотереи в целом. Я в лохотроны не играю. Вы еще в наперстки поиграйте или в тараканьи бега. Вы посмотрите кто учредители этих лотерей.

21 ноября 2011, 13:38 #53

Vaskos, 21 ноября 2011, 13:12, #52

Это вы про наши лотереи, да и вообще про лотереи в целом. Я в лохотроны не играю. Вы еще в наперстки поиграйте или в тараканьи бега. Вы посмотрите кто учредители этих лотерей.

В советское время всякое ворье покупали лотерейные билеты, которые выиграли машину, втридорога. Это на случай, что когда его посадят с конфискацией, то машину отбирать не имели права, так как её государство подарило.

21 ноября 2011, 13:41 #54

marat1969, 21 ноября 2011, 13:38, #53

В советское время всякое ворье покупали лотерейные билеты, которые выиграли машину, втридорога. Это на случай, что когда его посадят с конфискацией, то машину отбирать не имели права, так как её государство подарило.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

asia

Александр

21 ноября 2011, 15:24 #55

Раньше было привычным делом дарить на всякие юбилеи лотерейные билеты. У друга мама с папой пошли как-то на такой юбилей и подарили лотерейный билет и...что б вы думали тот счастливчик выиграл?-запорожец заз 968 м, долго потом папа с мамой не разговаривал (она была инициатором подарка в виде билета)

Lari

Лариса

21 ноября 2011, 15:32 #56

Здесь все рассуждают на таком серьёзном настрое ...лохотрон-не лохотрон...вопрос то звучит не "Верите ли вы в лотереи?" а "Хотели бы выиграть в лотерее?"

Можно подумать, упади вам на голову тыщёнка-другая (как Саша написал, по подаренному билету, например), вы будете отказываться от выигрыша или предложите свой выигрыш первому встречному

asia

Александр

21 ноября 2011, 16:17 #57

Lari, 21 ноября 2011, 15:32, #56

Здесь все рассуждают на таком серьёзном настрое ...лохотрон-не лохотрон...вопрос то звучит не "Верите ли вы в лотереи?" а "Хотели бы выиграть в лотерее?"

Можно подумать, упади вам на голову тыщёнка-другая (как Саша написал, по подаренному билету, например), вы будете отказываться от выигрыша или предложите свой выигрыш первому встречному

А если подойти философски к этой теме, то каждому в жизни выпадает свой "лотерейный" билет

Товарищ Бендер

Александр

25 ноября 2011, 17:57 #58

Когда 011-й жигуль стоил 7300, у знакомого мужика брат выиграл ИЖ-Юпитер-3. Мужик брату, мол, продай билет! Тот сначала согласился, потом жаба задушила, отказал и продал билет на сторону дороже. А мужик разозлился, купил пузырь и на сдачу ему дали лотерейный билет. В следующем тираже он выигрывает "Урал"!(мотоцикл, не велик, конечно) Вот так бывает! Над ним в гараже подшучивали:"А ты ещё раз разозлись и "жигули" выиграешь!"

25 ноября 2011, 18:52 #59

Ни разу не отказался бы от такого выигрыша. И естесственно от любой суммы. Почему нет? Ведь не ворованное, чего стыдиться. Куда пристроить нашёл бы, ибо все что достиг заработал сам. Родственникам не раздавал-бы, ибо бескорыстными считаю только родителей, свою семью и родного брата. На всяческие гуманитарный акции тем паче, считаю что в стране с ворами у власти это делать глупо. А денег всегда нехватает и дома и в бизнесе, иной раз думаешь, ещё бы чуток и можно перейти на другой уровень, а нету. Все равно потом этого добиваешься, но ведь жизнь идёт, можно было-бы все промежуточные этапы при движении к цели чуток сократить. С учётом нашего, местного менталитета можно такой выигрыш расценить как беспроцентный невозвратный кредит, ведь ни один владелец такового от стыда не умер...А сумма..., повторюсь, все рвно, от копейки и до...у всех разные мерки.

OKABAN

Олег

25 ноября 2011, 19:26 #60

Напомню старый добрый анекдот.

Спрашивают у нашего среднестатистического гражданина:

- Что бы ты сделал если бы выиграл миллион?

- Долги раздал.

- А остальные?

- А остальные подождут!

Моё мнение - деньги нужно зарабатывать, а не выигрывать. А так халявы, извиняюсь, манны небесной, можно за всю жизнь не дождаться!

25 ноября 2011, 19:32 #61

OKABAN, 25 ноября 2011, 19:26, #60

Моё мнение - деньги нужно зарабатывать, а не выигрывать. А так халявы, извиняюсь, манны небесной, можно за всю жизнь не дождаться!

Так это можно сказать не мнение, а правило или аксиома... как угодно.

dimanback

Дмитрий

25 ноября 2011, 19:46 #62

Товарищ Бендер, 25 ноября 2011, 17:57, #58

Когда 011-й жигуль стоил 7300, у знакомого мужика брат выиграл ИЖ-Юпитер-3. Мужик брату, мол, продай билет! Тот сначала согласился, потом жаба задушила, отказал и продал билет на сторону дороже. А мужик разозлился, купил пузырь и на сдачу ему дали лотерейный билет. В следующем тираже он выигрывает "Урал"!(мотоцикл, не велик, конечно) Вот так бывает! Над ним в гараже подшучивали:"А ты ещё раз разозлись и "жигули" выиграешь!"

ну так ты сам то хотел бы выиграть?

Товарищ Бендер

Александр

25 ноября 2011, 22:24 #63

Ясен пень! А кто бы отказался? Выиграть -- не украсть.

26 ноября 2011, 16:28 #64

Я в азартные игры, не играю...

26 ноября 2011, 16:56 #65

а я в детстве фотоаппарат смена-символ выиграл, в 11 лет.

очень рад был))

26 ноября 2011, 17:45 #66

DZhiga, 26 ноября 2011, 16:56, #65

а я в детстве фотоаппарат смена-символ выиграл, в 11 лет.

Ну соответственно не против был бы выиграть еще )))

Целенаправленно не покупаю билеты. В сбербанке иногда на сдачу беру. При мне мужик на месте выиграл 500 рублей. Все за ним в очереди сразу на сдачу билеты брать начали )))

BERKUT

Алексей

26 ноября 2011, 20:29 #67

Вопрос

admin, 7 ноября 2011, 14:47, #1

Хотели бы вы выиграть в лотерею огромную денежную сумму? Не несколько тысяч или десятков тысяч рублей, а многомилионный приз, о которых иногда сообщают в новостях. Что бы стали с этими деньгами делать?

Вот если подскажите как выйграть, вот тогда я поведаю тайну, как потратиь большую сумму бобла...

Andrey-Nepokrytov

Андрей

26 ноября 2011, 20:43 #68

Никогда не выигрывал!

Сибун

Сергей

27 ноября 2011, 01:20 #69

DZhiga, 26 ноября 2011, 17:45, #66

Ну соответственно не против был бы выиграть еще )))

Целенаправленно не покупаю билеты. В сбербанке иногда на сдачу беру. При мне мужик на месте выиграл 500 рублей. Все за ним в очереди сразу на сдачу билеты брать начали )))

тот мужик в этой сберкассе на пол ставки

12
Самое популярное