Чехлы. Меховые накидки

30 октября 2011, 19:33 #1

Доброго дня. Столкнулся с проблемой поиска хороших меховых накидок на сиденья в авто. Хочется подготовить машину к наступающей зиме, а то как-то в мороз, кожаный салон неприятно холодит филейную часть. кто пользуется или пользовался, поделитесь впечатлениями о качестве накидок не облазиют ли, или какой фирмы брать, ну в общем плюсы и минусы

admin

Александр

31 октября 2011, 11:49 #2

Мне так вообще никакие чехлы не нравятся, правда у меня салоне не кожаный.

31 октября 2011, 12:05 #3

А может лучше попогрейку поставить, по цене вроде одинакова выйдет, если сам ставить будешь. Я вот собираюсь, но собраться не могу, финансовый пазл не складывается

OKABAN

Олег

31 октября 2011, 12:22 #4

Были у меня меховые на Волге. Через год выкинул. Столько пыли набивается, никаким пылесосом не собрать. Очень огромный минус. Проще вообще без чехлов. Химчистка салона раз в год будет стоить меньше хороших чехлов. Да и смотрится "родной" салон лучше. Ну это конечно мое мнение. Можете с ним и не соглашаться.

Насчет кожаного салона, портить вид кожи чехлами уж тем более не стоит. У меня есть подогрев сидений, но я им почему то не пользуюсь. Филейная часть вроде без излишних запасов, но не мерзну. Ну а если кому то не в моготу, то можно подстелить коврики. В хозяйственных магазинах продаются для кухонных табуреток.

31 октября 2011, 18:30 #5

Майки лучше всяких чехлов.

Tail Gunner

Андрей

31 октября 2011, 19:18 #6

Майки-хорошо У меня от неизвестного китайского производителя, из меха чебурашки.

31 октября 2011, 20:44 #7

Тэйл Ганнер, 31 октября 2011, 19:18

Майки-хорошо У меня от неизвестного китайского производителя, из меха чебурашки.

У меня без меха, эластичные, сами к сидениям липнут и форму их принимают, уже поизносились, но выбросить не жалко.

Shurik

Александр

31 октября 2011, 20:47 #8

Тэйл Ганнер, 31 октября 2011, 19:18

из меха чебурашки.

как ты мог

Tail Gunner

Андрей

1 ноября 2011, 05:26 #9

ALEXANDRE, 31 октября 2011, 20:44

У меня без меха, эластичные, сами к сидениям липнут и форму их принимают, уже поизносились, но выбросить не жалко.

Ну, к велюру наверное липнут? К коже-то как?

Tornado

Сергей.

1 ноября 2011, 06:26 #10

Тэйл Ганнер, 1 ноября 2011, 05:26

Ну, к велюру наверное липнут? К коже-то как?

А к коже никак, к коже только грязь липнет. Так что попагрейка, в этом вопросе рулит!

Tail Gunner

Андрей

1 ноября 2011, 09:09 #11

А у меня есть. Я так спросил, гипотетически

1 ноября 2011, 09:24 #12

Albert, 30 октября 2011, 19:33

Доброго дня. Столкнулся с проблемой поиска хороших меховых накидок на сиденья в авто. Хочется подготовить машину к наступающей зиме, а то как-то в мороз, кожаный салон неприятно холодит филейную часть. кто пользуется или пользовался, поделитесь впечатлениями о качестве накидок не облазиют ли, или какой фирмы брать, ну в общем плюсы и минусы

трусы меховые попробуй

1 ноября 2011, 11:07 #13

герман с, 1 ноября 2011, 09:24

трусы меховые попробуй

есть опыт?! расскажи по подробней

Lari

Лариса

1 ноября 2011, 12:36 #14

герман с, 1 ноября 2011, 09:24

трусы меховые попробуй

Albert, 1 ноября 2011, 11:07

есть опыт?! расскажи по подробней

Как у вас интересно разговор повернулся

4 ноября 2011, 20:24 #15

Эксперты «AM» приобрели в интернет-магазине фирмы «Апико» одно из таких изделий — меховую накидку Auskin — и на морозе оценили комфортность ее применения в сравнении со встроенной системой подогрева кресел (фото 1) и электро-подогреваемой накидкой (фото 2). По субъективным оценкам всех экспертов, меховая накидка (фото 3) фактически полностью устраняет температурный дискомфорт, вызываемый резким охлаждением бедер и спины при размещении в застывшем кресле. Причем эффект от нее наиболее ощутим в первые минуты пребывания в промерзщей машине. http://www.auskin.su/smi.htm

Dusces

андрей

11 декабря 2013, 16:30 #17

Djudo, 11 декабря 2013, 16:24, #16

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой небольшой комментарий, пока есть свободная минутка.

Два дня назад купил автомобиль Volvo S60, стал еще ранее на нее искать меховые накидки в салон из натуральной овчины.

мне посоветовал друг сайт накидок www.antarstore.ru,говорил что брал здесь и все норм было. Я решил тоже обратиться. Позвонил по номеру компании и поинтересовался о товаре(меховые накидки на вольво S60). Попался хороший специалист своего дела, очень грамотно и подробно все мне рассказал и объяснил об оплате и как забрать товар самовывозом или доставкой,кстати на сайте представлен очень большой выбор товара на любой вкус и цвет!. На следующий день я приехал по указанному адресу и созвонился с менеджером. В течении минуты ко мне вышел молодой человек уже с накидуами на мой автомобиль. Я решил их сразу проверить и установить на сидения.Все подошло! Материал качественный, нет никакого запаха,или еще каких либо мелочных неприятностей и цена очень хорошая в отличии от других магазинов!Так что советую,если надумаете!

а на дт-75 подберут что нибудь?

23 января 2015, 15:50 #18

У меня накидки **** на передние сидение. Ворс у них довольно длинный. Зимой не холодно, летом спина не потеет. Накидки классные

Румаза

Римма

17 февраля 2015, 16:44 #19

Вобще не пользуюсь меховыми чехлами....для меня это прошлый век как-то. Чехлы покупаю, можно сказать на сезон, не дорогие, их хватает, и не чищу потом, просто выкидываю.

dimanback

Дмитрий

17 февраля 2015, 17:33 #20

доберман_54, 31 октября 2011, 12:05, #3

А может лучше попогрейку поставить, по цене вроде одинакова выйдет, если сам ставить будешь. Я вот собираюсь, но собраться не могу, финансовый пазл не складывается

попогрейки вредны для мужского здоровья, если что

но если уже и так не стОит, то можно

а накидку можно из натуральной овчины взять, что мы и сделали, этого добра много на СевКаве.

RAMUS

РАМИЛЬ

17 февраля 2015, 18:42 #21

не знаю как овчина, я пробовал козлятину, красивая шкура и пух красивый, салон богато начал смотреться, и тепло было, но есть один очень большой минус - статическое электричество. при вызоде из машины так ручка двери шарахала, что и сейчас иногда дергаюсь, когда дверь закрываю, уже и машина другая, а руки помнят!

valerman

Валерий

17 февраля 2015, 18:47 #22

RAMUS, 17 февраля 2015, 18:42, #21

не знаю как овчина, я пробовал козлятину, красивая шкура и пух красивый, салон богато начал смотреться, и тепло было, но есть один очень большой минус - статическое электричество. при вызоде из машины так ручка двери шарахала, что и сейчас иногда дергаюсь, когда дверь закрываю, уже и машина другая, а руки помнят!

Рэзиновий перчатки нада

RAMUS

РАМИЛЬ

17 февраля 2015, 18:48 #23

valerman, 17 февраля 2015, 18:47, #22

Рэзиновий перчатки нада :smile_4[Q name=valerman, 17 февраля 2015, 18:47, #22]

Рэзиновий перчатки нада

ага

mat-olan

Андрей

17 февраля 2015, 18:52 #24

dimanback, 17 февраля 2015, 17:33, #20

попогрейки вредны для мужского здоровья, если что

но если уже и так не стОит, то можно

а накидку можно из натуральной овчины взять, что мы и сделали, этого добра много на СевКаве.

Ага и воняет это добро не хило

RAMUS

РАМИЛЬ

17 февраля 2015, 19:15 #25

mat-olan, 17 февраля 2015, 18:52, #24

Ага и воняет это добро не хило

кстати не воняло, хорошо обработанная шкура была

dimanback

Дмитрий

17 февраля 2015, 20:23 #26

mat-olan, 17 февраля 2015, 18:52, #24

Ага и воняет это добро не хило

совершенно не воняет, если брать качественно выделанные

Alekzander99

Саша

17 февраля 2015, 21:52 #27

ещё ни разу не слышал плохих отзывов про настоящие овечьи шкуры. Все ими довольны. Ничё не лезит и не забивается пылью, зимой очень комфортно и удобно, особенно для дам. После зимы можно постирать и ничего с ними не будет. Одно время из казахстана возили к нам, купил по символической цене, три зимы откались, даже не стирал, просто расчесал и всё, как новенькие, подарил кому-то из-за отсутствия кожаного салона

16 марта 2015, 15:34 #28

себе покупал psv-шные накидки из овчины extra. Вторую зиму на них езжу, не полиняли, ворс иногда нужно прочесывать чтоб колтунов не было и смотрелся поухоженнее.Цена на накидки была вполне бюджетная, а так при покупке важно чтоб ворс не вылизил, а то через месяц будете ездить на подложке от накидки.

Lari

Лариса

16 марта 2015, 21:34 #29

Колтуны, линька... Спасибо, что выгуливать каждую не надо по утрам и вечерам чё мелочиться, персидские ковры на сидухи и в путь... Они почти вечные

Сибун

Сергей

16 марта 2015, 21:49 #30

в Запорожце хотел пол паркетный сделать...

OKABAN

Олег

17 марта 2015, 08:24 #31

Не бюджетно. Ламината достаточно!

admin

Александр

27 марта 2015, 00:14 #32

Управление МВД по Кемеровской области сообщило о задержании злоумышленника, который сделал из похищенной норковой шубы чехлы на сиденья в своей машине.

Как выяснило следствие, житель города Кемерово пришел в гости к знакомой супружеской паре, после окончания дружеского застолья, когда нетрезвые хозяева квартиры спали, он заметил на балконе норковую шубу. Забрав этот предмет верхней одежды, злоумышленник отправился домой.

Мучжина планировал продать шубу, но не нашел на нее покупателя, и тогда ему пришла идея сделать из «добычи» меховые чехлы для своего автомобиля ВАЗ-2114.

http://wroom.ru/news/3421

14 января 2018, 10:40 #34

admin, 27 марта 2015, 00:14, #32

Управление МВД по Кемеровской области сообщило о задержании злоумышленника, который сделал из похищенной норковой шубы чехлы на сиденья в своей машине. Как выяснило следствие, житель города Кемерово пришел в гости к знакомой супружеской паре, после окончания дружеского застолья, когда нетрезвые хозяева квартиры спали, он заметил на балконе норковую шубу. Забрав этот предмет верхней одежды, злоумышленник отправился домой. Мучжина планировал продать шубу, но не нашел на нее покупателя, и тогда ему пришла идея сделать из «добычи» меховые чехлы для своего автомобиля ВАЗ-2114. http://wroom.ru/news/3421

оригенально

Самое популярное