Возможен ли новый союз?

12

Scolopendra

Светлана

23 октября 2011, 01:20 #36

Серега_карел, 23 октября 2011, 01:17

В общем - да. Тут показали как Саркози жену в роддоме навещал. Скромненько так

так у них все чинуши на рено-пежо ездять - скромненько так...

а про союз - раздувают сми очередную сказку, чтоб народу было о чем поговорить

23 октября 2011, 01:20 #37

Серега_карел, 23 октября 2011, 01:17

В общем - да. Тут показали как Саркози жену в роддоме навещал. Скромненько так

Там в общем то чиновник слуга народа, а не наоборот. ИМХО.

23 октября 2011, 01:23 #38

Scolopendra, 23 октября 2011, 01:20

так у них все чинуши на рено-пежо ездять - скромненько так...

а про союз - раздувают сми очередную сказку, чтоб народу было о чем поговорить

Насколько я помню, уже была попытка объединения с Белорусью. Закончившаяся не удачно.

Scolopendra

Светлана

23 октября 2011, 01:25 #39

флинт, 23 октября 2011, 01:23

Насколько я помню, уже была попытка объединения с Белорусью. Закончившаяся не удачно.

так она ещё не закончилась, батька не дурак - обещает, обещает, типа вот-вот, на след. год вот себе дешёвый газ выцыганил, а в союз возьмут, что ему с того будет? ничегошеньки)))

23 октября 2011, 01:31 #40

Scolopendra, 23 октября 2011, 01:25

а в союз возьмут, что ему с того будет? ничегошеньки)))

Потеря власти, а оно ему надо?

23 октября 2011, 02:27 #41

нет

23 октября 2011, 09:34 #42

Scolopendra, 23 октября 2011, 01:25

так она ещё не закончилась, батька не дурак - обещает, обещает, типа вот-вот, на след. год вот себе дешёвый газ выцыганил, а в союз возьмут, что ему с того будет? ничегошеньки)))

Торговаться для народа не совсем плохо. Простому люду совсем в Белоруси неплохо живется. Общался я с несколькими людьми, незнакомыми между собой, которые имеют родственников в Белоруси и сами частенько её посещающие. Так вот никто плохого не сказал о качестве жизни. Зачем им дикая Раша?

Tail Gunner

Андрей

23 октября 2011, 13:02 #43

Нафиг они нужны, голодранцы

Александр05

Александр

23 октября 2011, 13:05 #44

Garik 2, 23 октября 2011, 09:34

Торговаться для народа не совсем плохо. Простому люду совсем в Белоруси неплохо живется. Общался я с несколькими людьми, незнакомыми между собой, которые имеют родственников в Белоруси и сами частенько её посещающие. Так вот никто плохого не сказал о качестве жизни. Зачем им дикая Раша?

http://www.smolinter.ru/stati/198.html

Отлично живут

Tail Gunner

Андрей

23 октября 2011, 13:11 #45

У нас в ЖКХ-вся Средняя Азия Гастарбайтеры, за копьё впахивают. Армяне-строят. Хохлы в шахте фигачат без надбавок, как биороботы. Меня всё устраивает Хотели независимости-хавайте!!

23 октября 2011, 13:13 #46

Тэйл Ганнер, 23 октября 2011, 13:11

У нас в ЖКХ-вся Средняя Азия Гастарбайтеры, за копьё впахивают. Армяне-строят. Хохлы в шахте фигачат без надбавок, как биороботы. Меня всё устраивает Хотели независимости-хавайте!!

Это они просто погорячились с независимостью, простить бы нуна!

Tail Gunner

Андрей

23 октября 2011, 13:15 #47

Тогда сами будем за копьё ишачить Ты готова каналюгу чистить за 10 трэ в месяц? Пусть тушканов ловят. Не надо они нам

Александр05

Александр

23 октября 2011, 13:16 #48

Тэйл Ганнер, 23 октября 2011, 13:11

У нас в ЖКХ-вся Средняя Азия Гастарбайтеры, за копьё впахивают. Армяне-строят. Хохлы в шахте фигачат без надбавок, как биороботы. Меня всё устраивает Хотели независимости-хавайте!!

Просто у них в странах вся работа сделана - все идеально и они нам помогают

У нас тоже таджиков много - в одном колхозе искали охранника на объект который используется летом 2 месяца в году.

Выписали таджика с семьей - так они за 8000 руб живут на отшибе - откуда зимой вообще даже до ближайших сел не добраться. Так он счастлив, что нашел такую хорошую работу.

Tail Gunner

Андрей

23 октября 2011, 13:19 #49

Александр05, 23 октября 2011, 13:16

Просто у них в странах вся работа сделана - все идеально и они нам помогают

У нас тоже таджиков много - в одном колхозе искали охранника на объект который используется летом 2 месяца в году.

Выписали таджика с семьей - так они за 8000 руб живут на отшибе - откуда зимой вообще даже до ближайших сел не добраться. Так он счастлив, что нашел такую хорошую работу.

Воооттт..Всем хорошо А обьединиться? Сразу о3,14 дореют, и потребуют равных прав!

23 октября 2011, 13:58 #50

ХайЧери 311, 23 октября 2011, 13:13

Это они просто погорячились с независимостью, простить бы нуна!

вот если они примут закон всей страной, в котором те кто привел их к такой независимости будут переориентированы по половому признаку прилюдно не менее 50 раз и приведут принятый закон к исполнению, то можно и простить

Tail Gunner

Андрей

23 октября 2011, 14:06 #51

Андрю ха, 23 октября 2011, 13:58

вот если они примут закон всей страной, в котором те кто привел их к такой независимости будут переориентированы по половому признаку прилюдно не менее 50 раз и приведут принятый закон к исполнению, то можно и простить

Но

1.В выборах не участвуют

2.З/п -30% от россиянина.

3.Жить в резервациях

4.За малейший косяк-в институт для опытов

5.Переориентация прилюдно, в прямом эфире.

6.По первому требованию россиянина приходить, и бесплатно делать грязную работу.

Тогда-ладно, так и быть.

23 октября 2011, 14:49 #52

Возможен, но маловероятен по той простой причине, что власти республик при таком союзе должны будут ограничить свои полномочия, а то и вообще прекратить сузествование многих институтов - так что властиимущие на такие уступки не пойдут, даже если это будет очень выгодня для населения республики в целом (прим. Таджикистан)

23 октября 2011, 15:52 #53

Nachtwandler, 23 октября 2011, 14:49

Возможен, но маловероятен по той простой причине, что власти республик при таком союзе должны будут ограничить свои полномочия, а то и вообще прекратить сузествование многих институтов - так что властиимущие на такие уступки не пойдут, даже если это будет очень выгодня для населения республики в целом (прим. Таджикистан)

а мы их не возьмем, даже если проситься будут. пусть под америку отходят, а мы их бомбить будем по маковым плантациям

24 октября 2011, 08:03 #54

флинт, 23 октября 2011, 01:23

Насколько я помню, уже была попытка объединения с Белорусью. Закончившаяся не удачно.

Да если по факту - я белорусам не желаю с нами объединяться. Сейчас они худо бедно работают, что-то производят. А если объединятся, то в респубику придут "московские эффективные менеджеры" - ну те самые которые у нас по регионам все поразвалил путем высасывания из предприятий в течении 3-4 лет максимальной прибыли и не вкладыванием в развитие производства.

Tail Gunner

Андрей

24 октября 2011, 08:09 #55

Nachtwandler, 24 октября 2011, 08:03

Да если по факту - я белорусам не желаю с нами объединяться. Сейчас они худо бедно работают, что-то производят. А если объединятся, то в респубику придут "московские эффективные менеджеры" - ну те самые которые у нас по регионам все поразвалил путем высасывания из предприятий в течении 3-4 лет максимальной прибыли и не вкладыванием в развитие производства.

Это точно

dimanback

Дмитрий

24 октября 2011, 08:22 #56

Nachtwandler, 24 октября 2011, 08:03

Да если по факту - я белорусам не желаю с нами объединяться. Сейчас они худо бедно работают, что-то производят. А если объединятся, то в респубику придут "московские эффективные менеджеры" - ну те самые которые у нас по регионам все поразвалил путем высасывания из предприятий в течении 3-4 лет максимальной прибыли и не вкладыванием в развитие производства.

вот и до нашей фирмы добрались

пи..ц нам приходит потихоньку, ищу работу. НО В 45 ЛЕТ НИКОМУ УЖЕ НАХ НЕ НУЖЕН!

24 октября 2011, 08:37 #57

флинт, 23 октября 2011, 00:57

Это только торговый союз и то он не прочен.

Таможенный союз-это не просто торговый союз...Фактически у государств членов такого союза единое эконом. пространство с единой ввозной (вывозной) пошлиной по отношению к другим странам...Фактически единая граница...К этому придут все бывшие респ. СССР, нравиться нам это или нет..Исключение пожалуй-страны Прибалтики. Хотя я думаю в их интересах -взаимовыгодное сотрудничество с новым союзом.

12
Самое популярное