Wroom.ru

Зачем драконят девку?

123459

zombi

19 октября 2011, 12:16 #26

Александр05, 19 октября 2011, 12:12

Они еще смотря только на впереди едущую машину, а мужчина на 2-3 вперед.

Поэтому женщины так тормозят в пробках.

у все верно написал. в передачи именно это дачики и выявили

Александр05

Александр

19 октября 2011, 12:19 #27

zombi, 19 октября 2011, 12:16

у все верно написал. в передачи именно это дачики и выявили

Мы наверное туже передачу видели

Lari

Лариса

19 октября 2011, 12:23 #28

Александр05, 19 октября 2011, 12:07

Да, согласен, но средняя женщина водит хуже среднего мужика.

Что такое средняя женщина? Я себя лично к таковым не стану относить

В данном ДТП действительно виновны оба. Понятно, что пешеходный переход... но шагнуть навстречу гонющейся машине-это нонсанс

Девушка-водитель? Если права получала сама, то плохой инструктор был...я с первых уроков уяснила, что даже передвигаясь черепашим шагом, если встали машины в соседнем ряду- тормози...причину не понимаешь, преграды не видишь-тем более тормози!!! За год - 4 штрафа...к сожалению, это тоже показатель для виновницы данного ДТП

Rudi, 19 октября 2011, 09:21

сколько раз видел выходит из авто-на шпильках билят 20 ти сантиметровых, ехает по городу сотку на шпильках и трендит по телефону и это там где ограничение 40.и тд и тп! Три месяца как права получила а уже шумахерская гонщица блин! И ваще я баб на трассе боюсь, не педсказуемое поведение!!!

Хочу слегка парировать...Я тоже езжу на шпильке! И мне на ней удобно управлять Про телефон уже говорила, что вообщше трубку не беру в руки, когда за рулём.

zombi

19 октября 2011, 12:24 #29

Александр05, 19 октября 2011, 12:19

Мы наверное туже передачу видели

Lari

Лариса

19 октября 2011, 12:25 #30

Александр05, 19 октября 2011, 12:12

Они еще смотря только на впереди едущую машину, а мужчина на 2-3 вперед. Поэтому женщины так тормозят в пробках.

Как вы всех женщин любите приглаживать на один пробор...Уже надоело!

Да я в крайнем левом вперёд на 5 машин увижу, включил ли кто поворотник чтобы перестроится вовремя...и все ряды всегда во все зеркала вижу и обстановку всегда держку на контроле. Хватит уже! ДТП с мужиками за рулём в РАЗЫ больше!

zombi

19 октября 2011, 12:28 #31

Lari, 19 октября 2011, 12:23

За год - 4 штрафа...к сожалению, это тоже показатель

штрафы слышали какие: не пристегнута? без страховки . это не серьезные нарушение и жизни нbкому не угражали. если бы грубые нарушение то да. а это думаю таких у многих профи водителей таких штрафов пачка. нет денег на страховку, ну не престигнулся

zombi

19 октября 2011, 12:29 #32

Lari, 19 октября 2011, 12:25

Да я в крайнем левом вперёд на 5 машин увижу, включил ли кто поворотник чтобы перестроится вовремя...и все ряды всегда во все зеркала вижу и обстановку всегда держку на контроле. Хватит уже! ДТП с мужиками за рулём в РАЗЫ больше!

ты относишься к 20 % как выше написано

Александр05

Александр

19 октября 2011, 12:30 #33

Ты значит исключение.

Но если аварию глупая и непонятная, то 99%, что там за рулем женщина

zombi

19 октября 2011, 12:31 #34

да была передача что с мужиками серьезных больше, но нелепых вы в передеди планеты всей. и статискина постепенно меняется с женщинами больше становиться так как на категорию б больше девушек учится . т. е водителей кол-во сравнивается

Александр05

Александр

19 октября 2011, 12:31 #35

Что такое средняя женщина? Я себя лично к таковым не стану относить

Хочу слегка парировать...Я тоже езжу на шпильке! И мне на ней удобно управлять Про телефон уже говорила, что вообщше трубку не беру в руки, когда за рулём.

А у меня жена в машине перед работой переобувается

Lari

Лариса

19 октября 2011, 12:41 #36

Александр05, 19 октября 2011, 12:31

А у меня жена в машине перед работой переобувается

А я даже на права сдавала на каблуке И вообще, у меня инструктор был замечательный! Всегда его добрым словом вспоминаю!

Андрю ха

19 октября 2011, 12:56 #37

опять свели к сравнению мужика и женщину. для сведения, у среднего мужика есть средний член.

по теме. если обсуждать, то нужно рассматривать даже не соблюдение или несоблюдение пдд, а отношение водителей к людям в зависимости от того на чем он ездит. девочке пригнали белорусский пассат и она на нем жгла, а те, кто ходят через дороги- козлы, а те, кто ездят на жигулях- уроды и тормоза.

а женщина, которая шла через дорогу, права и поэтому ей были пофигу те, кто не правы и ДОЛЖНЫ останавливаться. вот у нее появилась возможность доказать в чем она была права, а водительница не права, правда девочку не вернуть уже.

Russo

19 октября 2011, 13:03 #38

Андрю ха, 19 октября 2011, 12:56

опять свели к сравнению мужика и женщину. для сведения, у среднего мужика есть средний член.

по теме. если обсуждать, то нужно рассматривать даже не соблюдение или несоблюдение пдд, а отношение водителей к людям в зависимости от того на чем он ездит. девочке пригнали белорусский пассат и она на нем жгла, а те, кто ходят через дороги- козлы, а те, кто ездят на жигулях- уроды и тормоза.

а женщина, которая шла через дорогу, права и поэтому ей были пофигу те, кто не правы и ДОЛЖНЫ останавливаться. вот у нее появилась возможность доказать в чем она была права, а водительница не права, правда девочку не вернуть уже.

Все так но там ситуация такая была любой неопытный водитель мог в эту ситуацию попасть особенно на перекрестках без светофора ты прешь по средней полосе впереди идущая машина с лева начинает притормаживать ты хз останавливается он чтобы повернуть на лево или пропустить пешехода , есть дибилы которые по левой полосе летят они не смотрят что сзади тебя куча машин летит начинают тормозить чтоб один пешеход перешел дорогу, тот тоже ничего не подозревая шагает ему и его других участников движения не видно если так взять кто в этой ситуации виновным будет кто закатал или тот кто остановился пропуская пешехода на встречу смерти ?

Андрю ха

19 октября 2011, 13:11 #39

Russo, 19 октября 2011, 13:03

Все так но там ситуация такая была любой неопытный водитель мог в эту ситуацию попасть особенно на перекрестках без светофора ты прешь по средней полосе впереди идущая машина с лева начинает притормаживать ты хз останавливается он чтобы повернуть на лево или пропустить пешехода , есть дибилы которые по левой полосе летят они не смотрят что сзади тебя куча машин летит начинают тормозить чтоб один пешеход перешел дорогу, тот тоже ничего не подозревая шагает ему и его других участников движения не видно если так взять кто в этой ситуации виновным будет кто закатал или тот кто остановился пропуская пешехода на встречу смерти ?

по правилам перед пешеходным переходом нужно снизить скорость, автобусы снижают, старенькие машины снижают, а вот если тачка стоит дороже среднего, то водила начинает хамить.

на переходах положено убедиться, что тебя пропускают и переходить дорогу. обычно все прут под колеса потому, что они правы и им должны уступать.

в этом случае случилась трагедия

zombi

19 октября 2011, 13:12 #40

Андрю ха, 19 октября 2011, 13:11

по правилам перед пешеходным переходом нужно снизить скорость, автобусы снижают, старенькие машины снижают, а вот если тачка стоит дороже среднего, то водила начинает хамить.

на переходах положено убедиться, что тебя пропускают и переходить дорогу. обычно все прут под колеса потому, что они правы и им должны уступать.

тому пример брянск и такие случаии вообще

Андрю ха

19 октября 2011, 13:15 #41

zombi, 19 октября 2011, 13:12

тому пример брянск и такие случаии вообще

я про него и говорю

Russo

19 октября 2011, 13:33 #42

Андрю ха, 19 октября 2011, 13:11

Если конечно все по правилам делать то таких случаев не будет , но у нас это не реально особенно утром самое плохое время все спешат на машинах гонят пешеходы бегут все боятся успеть .

Nachtwandler

19 октября 2011, 14:33 #43

За год - 4 штрафа...к сожалению, это тоже показатель для виновницы данного ДТП

Штраф - это показатель только того, что чаще попадаешься. Вон на авторадио конкурс проводят - надо поездить по москве не нарушая и выйграешь нексию. Пока что призы не раздали.

слав63

Геннадиевич

19 октября 2011, 14:36 #44

Проставил последний пункт. Вообще-то автор темы сам ответил на свой вопрос. "Само ДТП произодло под прицелами видеокамер."

Есть "жареный" факт, есть видео материал, что ещё телевизионщикам надо? У них работа такая, нам мозги нам пробивать и форматировать.

dimanback

Дмитрий

19 октября 2011, 14:49 #45

Вообще то конечно травят девку нереально. Виновата она, согласен, нехер по телефону трепаться например. Но ситуация неоднозначна. Почему не привлекают к ответственности гребаных ГАЙцов, которые не позаботились о том, чтобы переход оформлен был по человечески. Суки они, полицаи наши. меня прав лишали за пересечение виртуальной сплошной.

-так ее же тут нет!

-но должна быть, просто стерлась.

Я просто в шоке был от таких аргументов.

zombi

19 октября 2011, 14:55 #46

dimanback, 19 октября 2011, 14:49

Вообще то конечно травят девку нереально. Виновата она, согласен, нехер по телефону трепаться например. Но ситуация неоднозначна. Почему не привлекают к ответственности гребаных ГАЙцов, которые не позаботились о том, чтобы переход оформлен был по человечески. Суки они, полицаи наши. меня прав лишали за пересечение виртуальной сплошной.

-так ее же тут нет!

-но должна быть, просто стерлась.

Я просто в шоке был от таких аргументов.

всуд надо сразу и фото аргумкенты что были. по правилам мы ездим по занкам и разметри если ее нет то нет. еще бы в спомнили что она была тут десять лет назад. тут спорить однозначно было и жалобу на них. в городе в моем тоже много так лишили прав. но один умный нашелся и отсудил у них очень быстро

dimanback

Дмитрий

19 октября 2011, 15:10 #47

zombi, 19 октября 2011, 14:55

всуд надо сразу и фото аргумкенты что были. по правилам мы ездим по занкам и разметри если ее нет то нет. еще бы в спомнили что она была тут десять лет назад. тут спорить однозначно было и жалобу на них. в городе в моем тоже много так лишили прав. но один умный нашелся и отсудил у них очень быстро

так я и пригрозил судом, что мол так не оставлю это

отстали, на полтос штрафанули за мелочь какую то

AID-RUS

Александр

19 октября 2011, 15:28 #48

Nachtwandler, 19 октября 2011, 06:47

Так почему целую неделю это ДТП обсасывыют по центральным каналам?

потому что больше показывать нечего.

как появится что то новое будут боянить про другое неделю-две, потом про третье.

пс: да и особо тиражировать про коррупцию, оборотней в погонах, чиновнический бес предел, нищету, зарплату бюджетников и например цены на бензин как то не правильно со стороны власти показывать что всё плохо, тем более на кануне выборов.

Поэтому показывают что мы сами во всём виноваты. Что нас надо наказывать чем жёстче и чаще тем лучше.

касаясь пдд и дтп так никто и не предлагает вести меры для предупреждения, только для наказания, а деньги в копилку мишке и Вовке, ну и приближённым

Tail Gunner

Андрей

19 октября 2011, 15:29 #49

Надо (Раз пошла такая пьянка) линчевать ещё губернатора, дорожные службы и гаишников. Конечно, 100 по городу-это слишком...Год поселения-нормально будет, считаю.

AID-RUS

Александр

19 октября 2011, 15:36 #50

Тэйл Ганнер, 19 октября 2011, 15:29

Надо (Раз пошла такая пьянка) линчевать ещё губернатора, дорожные службы и гаишников. Конечно, 100 по городу-это слишком...Год поселения-нормально будет, считаю.

маловато. без смягчающих 3 шку посидит 2 и домой.

Почему интересно пешеходов не сажают если они в неположенном месте бегают

папал под колёса, возместил ущерб авто, полечился и сел на те же 2 года

например как мне рассказывают знакомые про пдд и культуру вождения в германии, франции и тд. Там штрафы ого го. Но десциплина водителей и самое главное пешеходов очень высока. Они улицу не перебегаю где не положено. Знают что если сшибут, ещё и штраф впаяют на пару тыщ евро.

А у нас так и норовят то перед автобусом выскочить, то ночью из кустов, такое ощущение что специально. Вообще ночью из-за этого ездить не люблю

123459

Популярное на сайте