Покупка авто за бугром

sota

юрий

18 октября 2011, 19:59 #1

всем привет, люди подскажите мне пришло письмо вот оно или это шутка? ---Автомобиль в Испании. Автомобиль зарегистрирован в России. Вам не придется платить никаких таможенных и других налогов, только стоимости автомобиля

Мы можем использовать те же компании я использовал, чтобы довести машину в Spain.I получите также скидку, если мы будем использовать it.It будет стоить около 550euro транспорта со страхованием.

По этой сделке мы будем использовать транспортной компании. У вас будет 5 дней для проверки и испытаний. После я сдаст машину в компании, они свяжутся с вами, со всеми подробностями об этой сделке, Вы должны внести полную стоимость для компании. После этого месторождения делается для компании они начнут доставку автомобиля в Ваш адрес. (Судоходная компания выпустит деньги мне только после получения автомобиля и осмотр сделано). После того как вы получите машину у вас будет 5 дней инспекции. Если вы нашли что-то неправильно или если вы не любите его больше вы будете отправлять машину обратно и ваши деньги будут вам возвращены. Все документы и купчая приходят вместе с автомобилем, таким образом Вы можете зарегистрировать его на свое имя. Эта сделка занимает 2 дня, чтобы закончить и является надежным и безопасным.

Пожалуйста, напишите мне свой ​​полный адрес

18 октября 2011, 20:01 #2

развод голимый

sota

юрий

18 октября 2011, 20:07 #3

это уже второе письмо первое было из испании я нашел по обьявлению гольф-5 за 150 000 р

18 октября 2011, 20:11 #4

отметь как спам

Самое популярное