США готовится к войне с Россией 2012- 2013

12345...16

Александр05

Александр

18 октября 2011, 13:20 #36

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:17

Я в печали.

Мы же им ничего не противопоставим, вы вспомните, в 40 е у когонить были мысли откосить от армии?? А сейчас у кого таковых нет? ДА и не только в этом дело, в целом каков сейчас моральный уровень страны? ужассс..

Да и против аргументов в идео не попрешь.

А еще олимпиаду с футболом на нас зря повесили думаете?? Она нас щас раком выстроет в и без того полнейшей нищете, и приходите берите кто хотите.

Только откосить сейчас ОЧЕНЬ сложно - у меня в группе в институте в Иваново было 9 парней из них 5-ро сходили в армию

18 октября 2011, 13:22 #37

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:17

Я в печали.

Мы же им ничего не противопоставим, вы вспомните, в 40 е у когонить были мысли откосить от армии?? А сейчас у кого таковых нет? ДА и не только в этом дело, в целом каков сейчас моральный уровень страны? ужассс..

Да и против аргументов в идео не попрешь.

А еще олимпиаду с футболом на нас зря повесили думаете?? Она нас щас раком выстроет в и без того полнейшей нищете, и приходите берите кто хотите.

В 40-е и такого оружия не было! Сейчас вполне достаточно иметь полуторамиллионную армию спецов для зачистки, всё остальное сделает техника!

Или ты думаешь что мы как в 41-ом на танк с насосом пойдём!?

Александр05

Александр

18 октября 2011, 13:22 #38

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:17

Я в печали.

Мы же им ничего не противопоставим, вы вспомните, в 40 е у когонить были мысли откосить от армии?? А сейчас у кого таковых нет? ДА и не только в этом дело, в целом каков сейчас моральный уровень страны? ужассс..

Да и против аргументов в идео не попрешь.

А еще олимпиаду с футболом на нас зря повесили думаете?? Она нас щас раком выстроет в и без того полнейшей нищете, и приходите берите кто хотите.

НЕ вам в Липецке жаловаться. У меня друг инженер-механик у вас работает - год после института зарплата 40 тысяч + суточные.

PozitiFF

Руслан

18 октября 2011, 13:23 #39

ХайЧери 311, 18 октября 2011, 13:22

В 40-е и такого оружия не было! Сейчас вполне достаточно иметь полуторамиллионную армию спецов для зачистки, всё остальное сделает техника! Или ты думаешь что мы как в 41-ом на танк с насосом пойдём!?

Как легкомысленно, Ален. Ты думаешь у нас техника, а у них насосы остались?

+ фактор неожиданности

+ финансирование армии

+ сколько по времени они уже готовятся

18 октября 2011, 13:24 #40

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:17

Я в печали.

Ты чавойто сам не свой, не румяный, не живой – Али швед под Петербургом, али турок под Москвой! Съешь осиновой коры и вбодришься до поры: Чай не химия какая, чай природные дары.

Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак испей - и враз забудешь про мирскую карусель

PozitiFF

Руслан

18 октября 2011, 13:25 #41

Александр05, 18 октября 2011, 13:22

НЕ вам в Липецке жаловаться. У меня друг инженер-механик у вас работает - год после института зарплата 40 тысяч + суточные.

Чето как то он многовато получает, видать хорошо устроился.

18 октября 2011, 13:26 #42

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:23

Как легкомысленно, Ален. Ты думаешь у нас техника, а у них насосы остались?

+ фактор неожиданности

+ финансирование армии

+ сколько по времени они уже готовятся

Они готовятся с 45-го года

И не приготовятся никогда, не переживай, они нас боятся как клоп мухобойки поэтому и ПРО своё строят

18 октября 2011, 13:27 #43

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:23

Как легкомысленно, Ален. Ты думаешь у нас техника, а у них насосы остались?

+ фактор неожиданности

+ финансирование армии

+ сколько по времени они уже готовятся

Нихрена себе неожиданность длинною в жизнь

Александр05

Александр

18 октября 2011, 13:28 #44

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:25

Чето как то он многовато получает, видать хорошо устроился.

НЛМК Месяц работает 2 недели отдыхает.

Хочет совсем к вам перебираться как на квартиру накопит первый взнос.

А у нас он получал, когда со мной работал 14 тысяч

PozitiFF

Руслан

18 октября 2011, 13:28 #45

Да, и еще, единственное что нас на мой взгяд может уберечь от войны, это не медвепуты которые только Кудриных увольняют, а СШАшный внешний долг в 14 триллионов $, который их р. ком поставит.

Только такое чудо нас может нас уберечь.

18 октября 2011, 13:29 #46

ПРО вообще может быть заманухой или отводом для глаз, классическая война прошлого тысячелетия очень не выгодна (во многих планах) и затратна, начнут со спутников (связь, интернет), продолжат коммуникациями , потом ракеты и превосходство в воздухе а дальше не берусь судить так как еще мало знаю это направление

18 октября 2011, 13:29 #47

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:25

Чето как то он многовато получает, видать хорошо устроился.

А чего удивительного, умных и перспективных людей с руками отрывают и берегут стимулируя деньгами!

Александр05

Александр

18 октября 2011, 13:31 #48

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:28

Да, и еще, единственное что нас на мой взгяд может уберечь от войны, это не медвепуты которые только Кудриных увольняют, а СШАшный внешний долг в 14 триллионов $, который их р. ком поставит.

Только такое чудо нас может нас уберечь.

А мне кажется, что текущая ненавязчивая вражда выгодна властям как США так и нашим.

1. Сплачивание населения образом врага

2. Распил военных бюджетов

3. Да и общество ихнее не готово к войне.

18 октября 2011, 13:33 #49

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:28

Да, и еще, единственное что нас на мой взгяд может уберечь от войны, это не медвепуты которые только Кудриных увольняют, а СШАшный внешний долг в 14 триллионов $, который их р. ком поставит.

Только такое чудо нас может нас уберечь.

А чё им этот долг, они постоянно порог гос долга повышают и повышают, уже по моему 60 с лишним раз это делали!)

Они конечно в анусе но нужно понимать что такие крепкие в прошлом империи быстро не распадаются, Римская например распадалась 300 лет!

А войной не пойдут, кишка тонка, они в 90-е не стали этого делать, хотя было-приходи и забирай а теперь и подавно!

dimanback

Дмитрий

18 октября 2011, 13:33 #50

бояться на самом деле Китайцев надо нам, а не Америку

PozitiFF

Руслан

18 октября 2011, 13:34 #51

Поясню про госдолг..

Сначала отвлеченно.

Представьте у вас есть сосед, который постоянно перебивается на шабашках, в отличие от Вас, с постоянно хорошей работой. И этот ваш сосед постоянно у вас занимает.

В течение долгих лет заниамет и занимает. И вот настает момент, когда у него уже и особняк и целый гараж машин, а он все занимает и занимает.

Так не пора ли это перестать делать и для Америки??? А ведь европа (или кто-то) делает (

Иначе у них просто не будет средств чтобы жить, не то что армию строить.

Одняко о ни сидят сейчас, как в моем примере, на чужих харчах, с долгом больше своего ввп не в два раза, и в ус не дуют.

мляяяяяяяяя... поубивал бы как клопов!!!

18 октября 2011, 13:37 #52

Александр05, 18 октября 2011, 13:31

А мне кажется, что текущая ненавязчивая вражда выгодна властям как США так и нашим.

1. Сплачивание населения образом врага

2. Распил военных бюджетов

3. Да и общество ихнее не готово к войне.

Образ врага всегда был нужен, и любой власти он выгоден! Консолидация населения, отвлечение от проблем более глобального плана да и сплочённей народ не расслабляется, так сказать в тонусе!

18 октября 2011, 13:37 #53

dimanback, 18 октября 2011, 13:33

бояться на самом деле Китайцев надо нам, а не Америку

О как, а их то чего?

18 октября 2011, 13:40 #54

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:34

Поясню про госдолг..

Сначала отвлеченно.

Представьте у вас есть сосед, который постоянно перебивается на шабашках, в отличие от Вас, с постоянно хорошей работой. И этот ваш сосед постоянно у вас занимает.

В течение долгих лет заниамет и занимает. И вот настает момент, когда у него уже и особняк и целый гараж машин, а он все занимает и занимает.

Так не пора ли это перестать делать и для Америки??? А ведь европа (или кто-то) делает (

Иначе у них просто не будет средств чтобы жить, не то что армию строить.

Одняко о ни сидят сейчас, как в моем примере, на чужих харчах, с долгом больше своего ввп не в два раза, и в ус не дуют.

мляяяяяяяяя... поубивал бы как клопов!!!

Всё верно, а для того чтоб было на что жить нужно захватывать малые страны которые добывают нефть, ну или печатный станок влупить на полную но это проблематично европа не поймёт!

PozitiFF

Руслан

18 октября 2011, 13:41 #55

Ага.

Америка посмотрела на карту природных ископаемых Украины, и решила, что с демократией там все нормально...

dimanback

Дмитрий

18 октября 2011, 13:46 #56

ХайЧери 311, 18 октября 2011, 13:37

О как, а их то чего?

ну ты наивная в натуре

18 октября 2011, 13:47 #57

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:41

Ага.

Америка посмотрела на карту природных ископаемых Украины, и решила, что с демократией там все нормально...

Украина наш сосед друг брат наше прошлое настоящее и будущее и они понимают что мы скорее весь мир в труху сотрём чем допустим там и в других Братских республиках бывшего Союза военной заворушки.

18 октября 2011, 13:49 #58

dimanback, 18 октября 2011, 13:46

ну ты наивная в натуре

Давай говори, ...в натуре!

Не отмазывайся измерением моего интелекта

18 октября 2011, 13:54 #59

У меня муж поспорил со своим директором по этому поводу, директор говорит что Китай начнёт против нас войну в течении 10 лет а муж говорит обратное!

Оба частенько летают в Китай по работе и общаются с Китайцами на эту тему, у 99% китайцев с которыми они разговаривают расширяются глаза когда они слышут что Русские боятся захвата своих земель!

Директор говорит что они притворяются

18 октября 2011, 13:55 #60

Прошло почти 3 года с момента заключения парри, пока мой в фаворе

18 октября 2011, 13:56 #61

PozitiFF, 18 октября 2011, 13:41

Ага.

Америка посмотрела на карту природных ископаемых Украины, и решила, что с демократией там все нормально...

тут геополитика, рядом то вы

dimanback

Дмитрий

18 октября 2011, 13:57 #62

ХайЧери 311, 18 октября 2011, 13:54

У меня муж поспорил со своим директором по этому поводу, директор говорит что Китай начнёт против нас войну в течении 10 лет а муж говорит обратное!

Оба частенько летают в Китай по работе и общаются с Китайцами на эту тему, у 99% китайцев с которыми они разговаривают расширяются глаза когда они слышут что Русские боятся захвата своих земель!

Директор говорит что они притворяются

конечно

да и не с правителями же он говорит

китаезы очень заинтересованы в наших землях и ресурсах

PozitiFF

Руслан

18 октября 2011, 14:00 #63

dimanback, 18 октября 2011, 13:57

конечно да и не с правителями же он говорит китаезы очень заинтересованы в наших землях и ресурсах

Да, америкосы хотят себе крутые и мощные тачки, а китайцы хотят не жить друг на друге, иначе не уместятся.

18 октября 2011, 14:01 #64

dimanback, 18 октября 2011, 13:57

конечно

да и не с правителями же он говорит

китаезы очень заинтересованы в наших землях и ресурсах

У них своей земли хоть попой кушай! Да и полупустая Монголия под боком.

18 октября 2011, 14:02 #65

Изображение

18 октября 2011, 14:04 #66

ХайЧери 311, 18 октября 2011, 13:54

У меня муж поспорил со своим директором по этому поводу, директор говорит что Китай начнёт против нас войну в течении 10 лет а муж говорит обратное!

Оба частенько летают в Китай по работе и общаются с Китайцами на эту тему, у 99% китайцев с которыми они разговаривают расширяются глаза когда они слышут что Русские боятся захвата своих земель!

Директор говорит что они притворяются

А они сцука, хитрые, луковые вонючки.

18 октября 2011, 14:06 #67

ХайЧери 311, 18 октября 2011, 13:37

Образ врага всегда был нужен, и любой власти он выгоден! Консолидация населения, отвлечение от проблем более глобального плана да и сплочённей народ не расслабляется, так сказать в тонусе!

ОХ, Аленка, ну и политиканка ты у нас, отдохни чуть чуть, расслабься, давай пивасика

18 октября 2011, 14:07 #68

В конце концов, есть огромные территории в Антарктиде, и там колоссальные и не тронутые запасы ископаемых. Я думаю, если мы будем с Китаем дружить, они будут присутствовать на нашей территории настолько, насколько мы это позволим. А если мы позволим натравливать нас на Китай, то тут могут быть любые варианты, и никакие Мистрали не помогут. Китаю не нужно оккупировать Россию. Им достаточно стабильной прокачки по ВСТО, поставок электроэнергии. Если бы им нужны были территории Сибири — они были давно бы там. Ещё до нас. А дружить с Китаем надо, потому что они не годятся нам в качестве врага. К тому же, мы нужны друг другу (по крайней мере, в ближайшие годы), а комиссионеры в лице американских банков — это лишние и ненужные расходы. И для них, и для нас. Безопасность в прямом смысле китайцы нам не обеспечат, но как с Ливией НАТО с нами побоится расправиться, если мы будет дружить с Китаем.

18 октября 2011, 14:08 #69

земли то у них много а вот насчет качества этой земли можно долго спорить-у них через десять лет будут трудности с обеспечением растущего населения продуктами питания, в натуре у них не айс с плодородием почвы

18 октября 2011, 14:09 #70

Adam341, 18 октября 2011, 14:06

ОХ, Аленка, ну и политиканка ты у нас, отдохни чуть чуть, расслабься, давай пивасика

вина и только вина, пойду налью, ааааа хрен с ним, на аштобусе за ребёнком поеду!

12345...16
Самое популярное