Сухой закон?

1...23456...8

HeL

Павел

14 октября 2011, 18:25 #106

Согласен, чтоб повысили цену на водяру (хотя куда нах повышать уже!? ) при условии, что это будет ВОДКА!!! а не раствор этилового спирта и ещё множества органической хрени и не 100 баксов, а.. ну р. 300..

И при чём вообще водка?? Тех, кто бухает без меры, не остановишь уже.. Браться надо за пиво, коктейли и пр. слабоалкогольную бодягу! Подросток не пойдет сразу набухиваться, сначала ягуарчик там.. пиво клинское.. и понеслась моча по трубам! Посмотрите чё подвозят к магазинам.., водку? ща! Пиво ящиками - самый ходовой товар, причём пиво такое, что моча полезнее! А вообще воспитывать надо детей, мне, допустим, батя не запрещал, наоборот говорил: "Хочешь - давай выпьем, только по подворотням не бухай!"

mat-olan

Андрей

14 октября 2011, 18:51 #107

Не пьют либо дураки либо больные. Кто сказал что выпить водки под ароматный шашлык это плохо. Отметить праздник выпив и вкусненько закусив. Я сам крепкое пью редко, а пиво часто и не считаю что это плохо. Я хорошо работаю и хорошо отдыхаю, пью в рамках, и не считаю что из-за какихто дегенератов должен отказываться от спиртного.

14 октября 2011, 18:55 #108

mat-olan, 14 октября 2011, 18:51

Не пьют либо дураки либо больные. Кто сказал что выпить водки под ароматный шашлык это плохо. Отметить праздник выпив и вкусненько закусив. Я сам крепкое пью редко, а пиво часто и не считаю что это плохо. Я хорошо работаю и хорошо отдыхаю, пью в рамках, и не считаю что из-за какихто дегенератов должен отказываться от спиртного.

один немолодой дядька однажды мне сказал, подняв рюмку горькой: "Кто не пьёт и не ейот по поздней спохватится. Кайфуй пока молодой."

а я верю

14 октября 2011, 19:10 #109

Сержио, 14 октября 2011, 18:55

один немолодой дядька однажды мне сказал, подняв рюмку горькой: "Кто не пьёт и не ейот по поздней спохватится. Кайфуй пока молодой."

а я верю

Вот такие вот дегенераты-дятьки, своими идиотскими советами и вовлекают молодёж в пьянство. Он бы лучше рассказал про свои больные почки и полуразложившуюся печень!!

А ты верь!!

14 октября 2011, 19:15 #110

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:10

Вот такие вот дегенераты-дятьки, своими идиотскими советами и вовлекают молодёж в пьянство. Он бы лучше рассказал про свои больные почки и полуразложившуюся печень!! А ты верь!!

я верю, но не выпиваю... да ладно, это я п..д...лю, выпиваю, конечно, очень редко. а вот про вторую часть поговорки прав ведь дядька-то?

HeL

Павел

14 октября 2011, 19:16 #111

mat-olan, 14 октября 2011, 18:51

Не пьют либо дураки либо больные. Кто сказал что выпить водки под ароматный шашлык это плохо. Отметить праздник выпив и вкусненько закусив. Я сам крепкое пью редко, а пиво часто и не считаю что это плохо. Я хорошо работаю и хорошо отдыхаю, пью в рамках, и не считаю что из-за какихто дегенератов должен отказываться от спиртного.

Абсолютно согласен! Я вооюще с недоверием отношусь к людям, вообще не пьющим

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:10

Вот такие вот дегенераты-дятьки, своими идиотскими советами и вовлекают молодёж в пьянство. Он бы лучше рассказал про свои больные почки и полуразложившуюся печень!!

Ню-ню... Алён, ты в общаге жила?

14 октября 2011, 19:22 #112

Общага бляха, как вспомню, так вздрогну

14 октября 2011, 19:35 #113

mat-olan, 14 октября 2011, 18:51

Не пьют либо дураки либо больные. Кто сказал что выпить водки под ароматный шашлык это плохо. Отметить праздник выпив и вкусненько закусив. Я сам крепкое пью редко, а пиво часто и не считаю что это плохо. Я хорошо работаю и хорошо отдыхаю, пью в рамках, и не считаю что из-за какихто дегенератов должен отказываться от спиртного.

Никто не говорит что плохо выпить немного под шашлык, реч о том что его (алкоголя) стало слишком много на квадратный километр нашей необъятной родины! Созданный культ пива. различных коктелей и прочей дряни проникает в неразвившийся в силу возраста интелект молодого как правило поколения и убивает его! Реклама алкоголя по тв и радио, в газетах и на улицах, ежедневно и на протяжении многих лет прошибали наше сознание и подменяли понятия о том что такое нормальный образ жизни, крутыми и умными стали не те кто занимается спортом а те кто стоит с бутылкой пива в одной руке и с сигаретой в другой, пьяные разборки и базары стали неотъемлемой частью крутости, а преступления на почве алкогольного опьянения стали нормой в нашем обществе!! Мрази из алкогольного бизнесса богатели на бедах матерей чьих сыновей и дочерей сгубила их продукция. они лоббировали законы позволяющие продавать эту гадость на каждом углу, у школ, дет садов, театров, кинозалов, везде где есть молодёж должна была стоять палатка с пивом и вином.

И у кого то ещё поднимается язык говорить что предложения о борьбе с этим злом-откровенный фашизм!!!youtube.com/watch?v=2U-meJdvr7M

mat-olan

Андрей

14 октября 2011, 19:36 #114

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:10

Вот такие вот дегенераты-дятьки, своими идиотскими советами и вовлекают молодёж в пьянство. Он бы лучше рассказал про свои больные почки и полуразложившуюся печень!!

А ты верь!!

Да причём здесь дятьки. Если сам дурак то даже самые хорошие советы и плохие примеры не помогут. Все знают чем кончают нарики и всё равно их ряды пополняются. Причём не только подростками.

14 октября 2011, 19:41 #115

А так то всё хорошо, но в меру.

mat-olan

Андрей

14 октября 2011, 19:42 #116

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:35

Никто не говорит что плохо выпить немного под шашлык, реч о том что его (алкоголя) стало слишком много на квадратный километр нашей необъятной родины! Созданный культ пива. различных коктелей и прочей дряни проникает в неразвившийся в силу возраста интелект молодого как правило поколения и убивает его! Реклама алкоголя по тв и радио, в газетах и на улицах, ежедневно и на протяжении многих лет прошибали наше сознание и подменяли понятия о том что такое нормальный образ жизни, крутыми и умными стали не те кто занимается спортом а те кто стоит с бутылкой пива в одной руке и с сигаретой в другой, пьяные разборки и базары стали неотъемлемой частью крутости, а преступления на почве алкогольного опьянения стали нормой в нашем обществе!! Мрази из алкогольного бизнесса богатели на бедах матерей чьих сыновей и дочерей сгубила их продукция. они лоббировали законы позволяющие продавать эту гадость на каждом углу, у школ, дет садов, театров, кинозалов, везде где есть молодёж должна была стоять палатка с пивом и вином.

И у кого то ещё поднимается язык говорить что предложения о борьбе с этим злом-откровенный фашизм!!!youtube.com/watch?v=2U-meJdvr7M

Вот такие ролики надо показывать вместо рекламы тампаксов и прокладок. Толку будет больше чем от повышения цен и сухого закона

14 октября 2011, 19:43 #117

[Q name=HeL, 14 октября 2011, 19:16]

Абсолютно согласен! Я вооюще с недоверием отношусь к людям, вообще не пьющим

Но почему??? Почему ты считаешь нормой употребление алкоголя???

14 октября 2011, 19:44 #118

mat-olan, 14 октября 2011, 19:36

Да причём здесь дятьки. Если сам дурак то даже самые хорошие советы и плохие примеры не помогут. Все знают чем кончают нарики и всё равно их ряды пополняются. Причём не только подростками.

Если тебе по телевизору каждый час показывать дерьмо и говорить что оно полезное и вкусное, то ты рано или поздно начнёш его жрать!!!

mat-olan

Андрей

14 октября 2011, 19:47 #119

Меня больше бесит не продажи алкоголя который всех волнует, А ОТ ТОГО что колбаса без мяса молоко без молока и прочие продукты которые калечат людей, а власти насрать потому что получают за это бешенные откаты.

14 октября 2011, 19:50 #120

реклама от рогатого!youtube.com/watch?v=M6SFCu-CowA

mat-olan

Андрей

14 октября 2011, 19:51 #121

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:43

[Q name=HeL, 14 октября 2011, 19:16]

Абсолютно согласен! Я вооюще с недоверием отношусь к людям, вообще не пьющим

Но почему??? Почему ты считаешь нормой употребление алкоголя???

Есть большая разница между выпить и нажраться. Употреблять или бухать.

14 октября 2011, 19:53 #122

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:44

Если тебе по телевизору каждый час показывать дерьмо и говорить что оно полезное и вкусное, то ты рано или поздно начнёш его жрать!!!

А разве у бедняг будет выбор, если на прилавках валяется тоже самое что и по телеку рекламируют?

14 октября 2011, 19:53 #124

mat-olan, 14 октября 2011, 19:42

Вот такие ролики надо показывать вместо рекламы тампаксов и прокладок. Толку будет больше чем от повышения цен и сухого закона

Всё нужно делать в контексте, реклама, повышение акцизов, пропаганда спорта, массированно убивать эту мерзость в умах людей!

Это раковая опухоль нашего государства, на первый взгляд норма оборачивается трагедией!!!

14 октября 2011, 19:54 #125

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:43

[Q name=HeL, 14 октября 2011, 19:16]

Абсолютно согласен! Я вооюще с недоверием отношусь к людям, вообще не пьющим

Но почему??? Почему ты считаешь нормой употребление алкоголя???

непьющий человек самостоятелен, индивидуален, а тот кто выпивает, тот как все, тот умеет участвовать в коллективе, тот может поддержать, его можно поддержать и ты точно знаешь, что ты не один совершаешь нечто неблаговидное, а как минимум вдвоем. поэтому хулиганы собираются в стаи, а депутаты в думу.

я тоже с подозрением отношусь к совсем непьющим людям, у меня супруга совсем не пьет. начальство тоже относится с подозрением к совсем непьющим людям, а требует справку о том, что в ваших мозгах покопались. теперь и я совсем не пью , сам себе не верю

14 октября 2011, 19:55 #126

mat-olan, 14 октября 2011, 19:51

Есть большая разница между выпить и нажраться. Употреблять или бухать.

К сожалению у алкоголизма несколько стадий, вначале ты просто выпиваеш потом начинаеш похмеляться потом тебе этот допинг нужен каждый день а после ты спиваешся и умираеш

14 октября 2011, 19:55 #127

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:53

Всё нужно делать в контексте, реклама, повышение акцизов, пропаганда спорта, массированно убивать эту мерзость в умах людей! Это раковая опухоль нашего государства, на первый взгляд норма оборачивается трагедией!!!

Горбачев тоже красиво говорил, в этоге люди перешли на самагон.

14 октября 2011, 19:59 #128

Андрю ха, 14 октября 2011, 19:54

непьющий человек самостоятелен, индивидуален, а тот кто выпивает, тот как все, тот умеет участвовать в коллективе, тот может поддержать, его можно поддержать и ты точно знаешь, что ты не один совершаешь нечто неблаговидное, а как минимум вдвоем. поэтому хулиганы собираются в стаи, а депутаты в думу.

я тоже с подозрением отношусь к совсем непьющим людям, у меня супруга совсем не пьет. начальство тоже относится с подозрением к совсем непьющим людям, а требует справку о том, что в ваших мозгах покопались. теперь и я совсем не пью , сам себе не верю

мой муж не пьёт совсем, он просто не понимает этого "кайфа". Но я ниразу не слышала от него что к нему относятся как то не так, напротив это ценят. Многое зависит от общества в котором человек находится, так вот чтобы нормальный человек находился в нормальном обществе то нужно лечить больное общество а не загонять в эту же яму не пьющего человека!

14 октября 2011, 20:01 #129

Человек, выпивающий каждую пятницу бутылку водки... дома, за столом, под хороший ужин... алкоголик?

mat-olan

Андрей

14 октября 2011, 20:02 #130

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 19:55

К сожалению у алкоголизма несколько стадий, вначале ты просто выпиваеш потом начинаеш похмеляться потом тебе этот допинг нужен каждый день а после ты спиваешся и умираеш

Мы в студенческие годы бухали безпробудно, курили всё что можно и еб, , ли всё что шевелится, все выросли нормальные и всё стало как надо, а те кто задержались в том времени им похрен, такие всегда были и всегда будут.

14 октября 2011, 20:05 #131

александр, 14 октября 2011, 20:01

Человек, выпивающий каждую пятницу бутылку водки... дома, за столом, под хороший ужин... алкоголик?

пока нет!

14 октября 2011, 20:07 #132

mat-olan, 14 октября 2011, 20:02

те кто задержались в том времени им похрен, такие всегда были и всегда будут.

но это не значит что этих людей не нужно вытаскивать!

14 октября 2011, 20:07 #133

толян, 14 октября 2011, 19:55

Горбачев тоже красиво говорил, в этоге люди перешли на самагон.

Он слишком круто начал!))

14 октября 2011, 20:09 #134

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 20:07

Он слишком круто начал!))

он начал ломать, а нужно было заменить

14 октября 2011, 20:09 #135

Андрю ха, 14 октября 2011, 20:09

он начал ломать, а нужно было заменить

Всё верно и не так резко, он вообще пацан резкий был

Ускорение, перестройка, 500 дней)))

14 октября 2011, 20:10 #136

Не знаю даже, что и написать. Пятница, взял себе пару пива, сижу и думаю: хочу ли я чтобы его совсем не было - вроде нет, чтобы оно стоило дороже - тоже не очень, но и сложившаяся ситуация не нравится. Для начала может есть смысл попробовать соблюдать те законы, которые уже есть, например не продавать спиртное несовершеннолетним?

14 октября 2011, 20:10 #137

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 20:09

Всё верно и не так резко, он вообще пацан резкий был

Ускорение, перестройка, 500 дней)))

не, ему жена посоветовала

14 октября 2011, 20:12 #138

Андрю ха, 14 октября 2011, 20:10

не, ему жена посоветовала

Раиса Максимовна резкой перчихой была!!

14 октября 2011, 20:15 #139

Серега_карел, 14 октября 2011, 20:10

Не знаю даже, что и написать. Пятница, взял себе пару пива, сижу и думаю: хочу ли я чтобы его совсем не было - вроде нет, чтобы оно стоило дороже - тоже не очень, но и сложившаяся ситуация не нравится. Для начала может есть смысл попробовать соблюдать те законы, которые уже есть, например не продавать спиртное несовершеннолетним?

Если увижу что какая нибудь "добродушная" товарка продаёт пиво школьникам. удавлю собственноручно

14 октября 2011, 20:16 #140

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 20:05

пока нет!

Ну-ну... Да только ему уже 55, и он выпивает так последние лет 30, работает водителем на школьном автобусе, возит детей... И ничего, не спился... Хорошая семья, дети, внуки... очень добрый дядька...всегда поможет, если попросишь...

Главное, чтоб тормоза были...

14 октября 2011, 20:16 #141

ХайЧери 311, 14 октября 2011, 20:07

Он слишком круто начал!))

в любом случае эта антиалкагольная компания провалилась. Алкоголем начали торговать спекулянты! В 1988 году от продажи алкоголя, теневые дельцы получили 33 млрд. рублей. Где он был этот успех? На бумаге он был. Лизоблюды Горбачева ему его внушали.

1...23456...8
Самое популярное