Хэндай Солярис или новая Киа Рио?

12

2 июня 2012, 14:43 #36

Как тема в тему. Сегодня с сыном проехали по всем дилерам посмотрели что к чему. Я 176, сын 193. Вот и вся фишка из класса В. Может не совсем по теме но прочитайте.

С нами ходила семья, сидели в Соул, потом с нами в Рио. Менеджер девушка гнала им Я КРАСНЕЛ, он говорит вчера Солярис смотрели там двига КНР. А у вас тут что, да у нас Россия, видите лейб висит на стекле Раша.!!! Короче тупизма я такого за свои 48 лет не видел! И в итоге эта семья уехала на тест-драйв на Киа Соренто. Вопрос сам напрашивается откуда такие экземпляры берутся. Люди смотрят авто от полляма, до полтора ляма. Как говорил Бодров - в чем правда брат ?

2 июня 2012, 14:46 #37

А Так сыну Солярис, мне Рио. Но вовыше бы чуть, вроде окей. Сегодня в городе считал за 5 часов видел 25 Солярисов. г.Томск.

2 июня 2012, 15:54 #38

тему не раскрыли, в дебри полезли. Все прочитал ничего полезного не вынес. Там за Ниссан был разговор. Ждем, обещают путнюю тачку вывести на ВАЗЕ. Смесь блюберд, сани, силфи и т. д.В августе на салоне покажут. Вот думаю будет бомба и по размерам, и подвиге.

12
Самое популярное