Провал появляется при трогании

28 сентября 2011, 11:19 #1

парни кто знает почему на холодную заводится хорошо, а как прогреется до 30 и выше начинается провал, и имеенно при трогании. как только разкочегариш ее, можно ехать. менял уже ей блок, датчик заслонки, ни чего не меняется. ганял в сервис проверяли всю топливнуюю систему все в норме!

28 сентября 2011, 12:11 #3

тянет хорошо или есть провалы и машина какая

28 сентября 2011, 12:34 #4

волга 105 очень плохо идет на разгон потенциала много а едет тяжело. знаеш, вот вырезал с глушителя катализатор стало лучше

28 сентября 2011, 12:37 #6

двигатель 406. тут встречался с людьми у которых также но причину не знают тоже

OKABAN

Олег

28 сентября 2011, 14:11 #7

В свечах возможно зазор великоват, или ресурс уже отработали.

Prosto

Алексей

29 сентября 2011, 00:25 #8

9511923961, 28 сентября 2011, 11:19

парни кто знает почему на холодную заводится хорошо, а как прогреется до 30 и выше начинается провал, и имеенно при трогании. как только разкочегариш ее, можно ехать. менял уже ей блок, датчик заслонки, ни чего не меняется. ганял в сервис проверяли всю топливнуюю систему все в норме!

Попробуй свечи махнуть на новые. Только марку свечей правильно подбирай а то бавает на букву промахнешься а у нее калильное число не то и в результате работает но не тянет. У меня так было - девка NGK какие-то сунула мне а я на ее профессионализм положился - ведь она по каталогу смотрела, а они у меня перегреваться стали и в результате больше 100 не бежит машина и все тут как ограничитель стоит. Пошел по буквам проверил - точно не те, выкрутил а там изолятор белый как после отбеливателя. Вставил родные - машина ожила и побежала как новенькая. А на старых свечах бывает микротрещина в изоляторе и они начинают дурачиться то работают то нет. У меня один знакомый вообще каждый сезон меняет типа весной и осенью - говорит не дорого но зато никаких сюрпризов... Наивный

Самое популярное