Блат на дорогах

сталкерт

Андрей

21 сентября 2011, 14:34 #1

недавно друг рассказал реальную историю, видел как проходила операция пропусти машину с спецсигналом, так вот, по дороге движется скорая, за ней машина дпс перед скорой в потоке движется бумер в хлам закатанный, который не уступает левую сторону скорой с спец. сигналом, останавливаются только перед светофором на красный, инспектор подходит к бумеру у которого, открывается стекло и от туда показывается блат в виде корочки, на что инспектор отдал приветствие и удалился и это днем при других участниках движения, позор ходьбы в машину присел ради приличия.

HeL

Павел

21 сентября 2011, 14:40 #2

Да позор в первую очередь властным структурам! мать их.. А уж потом сотруднику ДПС!

Prophet

Михаил

21 сентября 2011, 14:49 #3

А не надо провокациями заниматься и позориться не придется

сталкерт

Андрей

21 сентября 2011, 15:01 #4

дело не в провокациях, а в отношении, я с женой ехал на скорой с спец. сигналом у жены пищевое отравление с каждой минутой ей хуже впереди, какой-то п...с не уступает дорогу, я в этот момент готов был его разорвать, а тут люди имеют положение и пользуются этим, забыли наверное, что прежде всего человеком надо быть

dimanback

Дмитрий

21 сентября 2011, 16:21 #5

сталкерт, 21 сентября 2011, 15:01

дело не в провокациях, а в отношении, я с женой ехал на скорой с спец. сигналом у жены пищевое отравление с каждой минутой ей хуже впереди, какой-то п...с не уступает дорогу, я в этот момент готов был его разорвать, а тут люди имеют положение и пользуются этим, забыли наверное, что прежде всего человеком надо быть

вчера сюжет был по НТВ, как дед из Владика 5 часов скорую ждал

зашибись просто

HeL

Павел

21 сентября 2011, 16:28 #6

Надо машины скорой помощи оборудовать бооольшими кенгурятниками, шоб распихивать всяких *****. А вообще это насколько надо быть НЕчеловеком, чтоб намеренно не пускать скорую!?

21 сентября 2011, 19:29 #7

сталкерт, 21 сентября 2011, 14:34

недавно друг рассказал реальную историю, видел как проходила операция пропусти машину с спецсигналом, так вот, по дороге движется скорая, за ней машина дпс перед скорой в потоке движется бумер в хлам закатанный, который не уступает левую сторону скорой с спец. сигналом, останавливаются только перед светофором на красный, инспектор подходит к бумеру у которого, открывается стекло и от туда показывается блат в виде корочки, на что инспектор отдал приветствие и удалился и это днем при других участниках движения, позор ходьбы в машину присел ради приличия.

А что тут сложного: ОСБ, ФСБ, Администрация, Большой полицАйский чин, прокуроский (даже самая мелкая шмакодявка, а для ГАИра уже неприкасаем), судейский, депутат, адвокат

m227ab

Евгений

21 сентября 2011, 19:37 #8

Вот примерно так!youtube.com/watch?v=ZnQDIucqw0I

m227ab

Евгений

21 сентября 2011, 19:39 #9

Или вот так!youtube.com/watch?v=QPGI6VKJTaE

Tankist

Андрей

21 сентября 2011, 19:42 #10

Иногда едешь и мелькает бредовая идея, вот был бы у меня молекулярный расщепитель, так нажал кнопочку и мудила просто исчез. Пока на вооружении человека только гранатомет, а от него ошметки от дурака в невинных людей полетят.

Немного поездил в качестве водителя скорой помощи в Москве, так некоторым пока по матюгальнику матом не заоорешь, все пофигу.

Prophet

Михаил

21 сентября 2011, 20:55 #11

#8 беспредел

сталкерт

Андрей

21 сентября 2011, 21:26 #12

кого-то положение обязывает, а кого-то развязывает.

AID-RUS

Александр

21 сентября 2011, 21:38 #13

Ребята ну мы где живём в России чего тут возмущаться.

Вот сегодня уже писал в мигалках про камаз и учебку, которые меня на кольце не пропустили, так если бы я был предприимчивым и на жиги старой, бац и поднял бы от 10 до 30 тр . Ну люди с мигалками, ну не пускайте его, коли увидите, но иногда могут просто выстрелить в голову и не предупредить о наличии мандата

90 е не закончились, всё только начинается

У меня вопрос сауйгу можно без чехла возить на переднем сиденье

21 сентября 2011, 21:52 #14

AID-RUS, 21 сентября 2011, 21:38

90 е не закончились, всё только начинается

У меня вопрос сауйгу можно без чехла возить на переднем сиденье

Нельзя

HeL

Павел

21 сентября 2011, 22:01 #15

m227ab, 21 сентября 2011, 19:37

Вот примерно так!youtube.com/watch?v=ZnQDIucqw0I

Был бы я водителем этого Урала, не удержался бы, пошёл на таран, тем более сами под колёса лезут, черти!

21 сентября 2011, 22:03 #16

Большой, 21 сентября 2011, 21:52

Нельзя

А пояснить?

И в разобраном виде нельзя?

21 сентября 2011, 23:48 #17

флинт, 21 сентября 2011, 22:03

А пояснить?

И в разобраном виде нельзя?

Только в чехле и только отдельно с патронами

Самое популярное