Стоит ли покупать Tagaz Tager

11 сентября 2011, 20:22 #1

люди добрые, посоветуйте... у меня уже голова пухнет...Понимаю, сколько людей столько и мнений, но все же...хочу приобрести новый ТАГЕР (ТАГАЗ)- дизель..., но бля советчиков...совета прошу - стоит или нет. Потому, как кричат разное...он и сыпетца и течет, свистит даже и ...в этом же духе. Был на форумах ТАГЕР, но там паршивого ничего нет...зато на слуху в народе. И прошу ВАС без мата и не приятного лексикона

11 сентября 2011, 20:26 #2

ты на форумах почитал, теперь просто набери отзывы. почитай и если все устроит и тем более тебе нравится, то бери

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 20:26 #3

Мне вообще нравится.

Но покупать бы не стал, деньги за него просят не малые, 550 тр это минимум и то за задний привод.

Я бы рассмотрел варианты: шеви, дастер, санг ёнгИ.

11 сентября 2011, 20:29 #4

andr581, 11 сентября 2011, 20:22

люди добрые, посоветуйте... у меня уже голова пухнет...Понимаю, сколько людей столько и мнений, но все же...хочу приобрести новый ТАГЕР (ТАГАЗ)- дизель..., но бля советчиков...совета прошу - стоит или нет. Потому, как кричат разное...он и сыпетца и течет, свистит даже и ...в этом же духе. Был на форумах ТАГЕР, но там паршивого ничего нет...зато на слуху в народе. И прошу ВАС без мата и не приятного лексикона

ты на базаре двух-трехлетнего видел? на сколько он в цене упал? если сильно, то не бери

Александр05

Александр

11 сентября 2011, 20:30 #5

Я только могу сказать, что почему то они плохо продаются, что уже настораживает.

mat-olan

Андрей

11 сентября 2011, 20:35 #6

Я как то в З/р читал про 5 дверный, они его мягко обосрали. А сколько с дизелем щас стоит?

admin

Александр

11 сентября 2011, 23:51 #7

Слышал, что у Тагеров автоматические коробки очень проблемные.

Tail Gunner

Андрей

12 сентября 2011, 03:48 #8

Механика проблемная, автоматы вроде ничего. В целом машина ломучая. Сейчас страшилку нарою.Вот,читайте: http://forums.drom.ru/travel/t1150967724-p269.html#post1107900117

14 сентября 2011, 20:56 #9

если нравится тачка то бери, потому что всегда найдутся те, кто готов опустить любую машину ниже приоры

dimanback

Дмитрий

15 сентября 2011, 09:29 #10

если выбирать, опираясь на форумы, то лучше ничего не брать вообще

все будет вроде и зашибись, но все равно какая то херня

15 сентября 2011, 09:45 #11

andr581, 11 сентября 2011, 20:22

люди добрые, посоветуйте... у меня уже голова пухнет...Понимаю, сколько людей столько и мнений, но все же...хочу приобрести новый ТАГЕР (ТАГАЗ)- дизель..., но бля советчиков...совета прошу - стоит или нет. Потому, как кричат разное...он и сыпетца и течет, свистит даже и ...в этом же духе. Был на форумах ТАГЕР, но там паршивого ничего нет...зато на слуху в народе. И прошу ВАС без мата и не приятного лексикона

Недавно была в салоне "Гермес Авто" болтала с мененеджером про Черри и заодно спросила про Тагер, он сказал что у завода большие финансовые проблеммы и Тагеры приходят крайне редко и плюс ко всему несколько раз слышала что легко переварачиваются! Яб не стала!

15 сентября 2011, 10:03 #12

ХайЧери 311, 15 сентября 2011, 09:45

у завода большие финансовые проблеммы

Это мягко сказано. Лучше у них не брать ничего, пока проблемы не закончатся, как мне кажется.

Tail Gunner

Андрей

15 сентября 2011, 16:56 #13

Да так-то завод пох. Аналог (полный)-С-Й Корандо. Железки-расходники в Корее недорогие.

Tail Gunner

Андрей

15 сентября 2011, 16:56 #14

Mihey, 15 сентября 2011, 10:03

Это мягко сказано. Лучше у них не брать ничего, пока проблемы не закончатся, как мне кажется.

Нормальненько Так-то у них проблемы вообще никогда не закончатся

Prizrak

Павел

15 сентября 2011, 18:07 #15

Когда выбирали авто для родителей, очень уж сильно заглядывались на него, с одной стороны легкий и маневренный, с другой стороны, рама и хороший двигатель. Прям идеальное авто, золотая середина между УАЗом и нивой. Было это в начале их сборки на тагазе, меня маленько смущало что корандо 3 х летка стоил столько же сколько и тагер (думал может растаможка и все такое). пообщавшись потом с тагероводами, поняли что машина явно сырая, проблемы с выхлопной системой у все, при этом пробег не больше 30 тыс, радиаторы потекли у всех, при таком же пробеге. И различная мелочевка, которая больше от сборки зависит, а не от качества комплектующих.

Я не знаю как с этим дела обстоят сейчас, пару лет назад я бы его не взял.

15 сентября 2011, 22:13 #16

Тэйл Ганнер, 15 сентября 2011, 16:56

Нормальненько Так-то у них проблемы вообще никогда не закончатся

Так и что теперь? Надо поддержать проворовавшихся директоров, купив машину, которую собрали люди, не получавшие зарплату несколько месяцев?

Tail Gunner

Андрей

16 сентября 2011, 03:07 #17

Дак наверное, если очень уж нравится, купить Корандо, а завод пусть сам выруливает, как хочет. ТАГАЗ-не ВАЗ, там у Путлера интересов нет, дотации втюхивать не будут.

18 сентября 2011, 16:29 #18

У любой машины, любого производителя можно накопать что то. Тагер во первых машина не с чистого листа, а значит уже проверенная в деле , полный привод-это несомненный плюс и вобще смотрится шикарно. Если нравится-бери, чем больше советников, тем больше сомнений.

27 января 2012, 11:25 #19

Tagaz Tiger - это машина лотерея. Впринцепи проходимость у него очень даже ничего ( всетки корейский внедорожник был )) но вот какой экземпляр вам попадется это другой вопрос ( я про новое авто говорю )

dimanback

Дмитрий

27 января 2012, 11:39 #20

locky777, 27 января 2012, 11:25, #19

Tagaz Tiger - это машина лотерея. Впринцепи проходимость у него очень даже ничего ( всетки корейский внедорожник был )) но вот какой экземпляр вам попадется это другой вопрос ( я про новое авто говорю )

изначально-это вообще Джип Рэнглер был

9 февраля 2012, 09:42 #21

В принципе да, всё-таки полный привод, а для нашего климота, торог, погоды зто немаловажно. Да и смотрится интересно. есть свой стиль.

Самое популярное