Доход мужа

12345...6

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 21:04 #71

флинт, 11 сентября 2011, 21:03

Изменять с мышью однако богатая у тебя фантазия

да он уже напился, и вот фантазирует в одиночестве

11 сентября 2011, 21:11 #72

orsk, 11 сентября 2011, 20:57

максимум с кем может изменить так это с лаз. мышью

пусть так думает ...

guest

11 сентября 2011, 21:14 #73

Alex777, 11 сентября 2011, 21:11

пусть так думает ...

Да шучу Я, все жду и жду, а приора в форсаже5, так и не появилась

Одни хаймы летают и акценты

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 21:15 #74

orsk, 11 сентября 2011, 21:14

Да шучу Я, все жду и жду, а приора в форсаже5, так и не появилась

Одни хаймы летают и акценты

а 99 есть ?

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 21:17 #75

завтра на работу

guest

11 сентября 2011, 21:18 #76

AID-RUS, 11 сентября 2011, 21:15

а 99 есть ?

Есть, но их очень мало

11 сентября 2011, 21:27 #77

AID-RUS, 11 сентября 2011, 20:46

Так я вроде уже влюбился Зачем мне ещё

Но полюбоваться разве что

А так завтра прям супер насыщенный день, за 7:12 надо успеть в кадры, потом в бухгалтерию, потом в 1 отд принять студентов, потом за город в своё 8 е, провести занятие, посмотреть своих больных 32 штуки, потом принять ещё на себя 32 штуки, попить кофе и домой.

С планёрки меня отпустили

А и коллегу буду продолжать соблазнять Пока она самое приятное что есть на работе.

Последний абзац ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ правильный

11 сентября 2011, 21:30 #78

AID-RUS, 11 сентября 2011, 21:17

завтра на работу

Видать коллега здорово зацепила...раз радости от начала рабочей недели столько

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 21:30 #79

СЕРЖ, 11 сентября 2011, 21:27

Последний абзац ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ правильный

Да если ты не в курсе, она замуж собралась. И тут я такой . Теперь любовь, на сколько я понял взаимная, за 4 рабочих дня. Вот жду результата, готов к борьбе

11 сентября 2011, 21:30 #80

AID-RUS, 11 сентября 2011, 21:30

Да если ты не в курсе, она замуж собралась. И тут я такой . Теперь любовь. Вот жду результата, готов у борьбе

11 сентября 2011, 21:31 #81

AID-RUS, 11 сентября 2011, 20:46

А и коллегу буду продолжать соблазнять Пока она самое приятное что есть на работе.

Александр, РМЭС прочитай, соблазнение пройдет еще быстрее...

guest

11 сентября 2011, 21:34 #82

Все у Александра будет хорошо, во всяком случае Я в это верю

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 21:34 #83

БлАндин, 11 сентября 2011, 21:31

Александр, РМЭС прочитай, соблазнение пройдет еще быстрее...

спасибо, мне самому скоро писать можно будет

orsk, 11 сентября 2011, 21:34

Все у Александра будет хорошо, во всяком случае Я в это верю

11 сентября 2011, 21:43 #84

AID-RUS, 11 сентября 2011, 21:30

Да если ты не в курсе, она замуж собралась. И тут я такой . Теперь любовь, на сколько я понял взаимная, за 4 рабочих дня. Вот жду результата, готов к борьбе

отобьет тебе ее парень бошку...я бы так и сделал...

11 сентября 2011, 21:45 #85

4B0, 11 сентября 2011, 21:43

отобьет тебе ее парень бошку...я бы так и сделал...

Ну не всегда так бывает...Кто-кому отобьет-вопрос ?...но выбор за ДАМОЙ-это точно

guest

11 сентября 2011, 21:48 #86

4B0, 11 сентября 2011, 21:43

отобьет тебе ее парень бошку...я бы так и сделал...

Ты реально чущь написал, если девушка выберет Александра, то применивший силу будет не прав. она только собирается замуж, она пока не кому не должна. Ты блин взял и весь позитив обосрал на ночь глядя. блин, аш бесит

guest

11 сентября 2011, 21:50 #87

СЕРЖ, 11 сентября 2011, 21:45

Ну не всегда так бывает...Кто-кому отобьет-вопрос ?...но выбор за ДАМОЙ-это точно

Дама, и только дама решит с кем ей лучше. Я с тобой согласен.

Shurik

Александр

11 сентября 2011, 21:52 #88

4B0, 11 сентября 2011, 21:43

отобьет тебе ее парень бошку...я бы так и сделал...

Да, только за это можно сеть далеко и надолго

11 сентября 2011, 21:58 #89

4B0, 11 сентября 2011, 21:43

отобьет тебе ее парень бошку...я бы так и сделал...

За любимую девушку и подраться не грех.

11 сентября 2011, 22:01 #90

ну замуж-то она не от нечего делать собралась...значит существуют отношения и взаимная привязанность. наверняка живут вместе. а тут появляется какой-то хемуль и начинает "клинья подбивать".действия любого нормального мужика - объяснить, что этого делать не надо, при чем доходчиво. а если еще и подруга пожалуется, мол, достал...но если дама на пороге собственной свадьбы принимает ухаживания постороннего мужчины и дает повод на что-то надеяться...нужна она?

orsk, 11 сентября 2011, 21:48

Ты реально чущь написал, если девушка выберет Александра, то применивший силу будет не прав. она только собирается замуж, она пока не кому не должна. Ты блин взял и весь позитив обосрал на ночь глядя. блин, аш бесит

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 22:02 #91

4B0, 11 сентября 2011, 21:43

отобьет тебе ее парень бошку...я бы так и сделал...

Ну меня пока попросили не провоцировать и не компрометировать. Потерплю пару дней.

А потомс

А так на его месте я бы 2 раза подумал, зачем такая невест, которая влюбляется в другого

А я то в чём виноват не пойму, должен я тут мимо своего счастья что ли проходить я ж не в любовники набиваюсь, а сурьёзно, не не отступать некуда, это не обсуждается, я пока морально этические нормы не нарушал и не буду, из мужской солидарности

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 22:07 #92

4B0, 11 сентября 2011, 22:01

ну замуж-то она не от нечего делать собралась...значит существуют отношения и взаимная привязанность. наверняка живут вместе. а тут появляется какой-то хемуль и начинает "клинья подбивать".действия любого нормального мужика - объяснить, что этого делать не надо, при чем доходчиво. а если еще и подруга пожалуется, мол, достал...но если дама на пороге собственной свадьбы принимает ухаживания постороннего мужчины и дает повод на что-то надеяться...нужна она?

какие к чёрту клинья

4B0, бывает в жизни так что люди влюбляются, ещё реже когда это взаимно. Так вот это тот самый редкий случай.

А парень парень, ну не любит значит его, не возможно же любить 2 их

Просто не знает как ему сказать наверно мол "пока пока". Пусть подумает как А мне то с ним воевать-резону нет, ну а коли изволит милости просим. Могу ему только посочувствовать.

11 сентября 2011, 22:09 #93

AID-RUS, 11 сентября 2011, 22:02

Ну меня пока попросили не провоцировать и не компрометировать. Потерплю пару дней.

А потомс

А так на его месте я бы 2 раза подумал, зачем такая невест, которая влюбляется в другого

А я то в чём виноват не пойму, должен я тут мимо своего счастья что ли проходить я ж не в любовники набиваюсь, а сурьёзно, не не отступать некуда, это не обсуждается, я пока морально этические нормы не нарушал и не буду, из мужской солидарности

внебрачный сын Алан Делона

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 22:11 #94

Vaskos, 11 сентября 2011, 22:09

внебрачный сын Алан Делона

А чего вполне возможно.

Я и ухаживать не начинал ещё Честно слово

11 сентября 2011, 22:15 #95

AID-RUS, 11 сентября 2011, 22:11

А чего вполне возможно.

Я и ухаживать не начинал ещё Честно слово

как же ты понял что не безразличен и у вас та самая любовь с первого взгляда?

11 сентября 2011, 22:16 #96

AID-RUS, 11 сентября 2011, 22:11

Я и ухаживать не начинал ещё Честно слово

А чего время теряешь под балкон и серинады петь

AID-RUS

Александр

11 сентября 2011, 22:48 #97

4B0, 11 сентября 2011, 22:15

как же ты понял что не безразличен и у вас та самая любовь с первого взгляда?

Было бы неплохо узнать имя Ваше.

Понял просто ну помимо того, что она озвучила много чего лестного в мой адрес. Были и и о любви, страсти и прочее. Ну и конечно глаза

Мне она нравится с каждым днём всё больше и больше, я ей то же. Дело времени

флинт, 11 сентября 2011, 22:16

А чего время теряешь под балкон и серинады петь

Ну да тогда её убьют, а я пойду свидетелем

Серенады чуть позже. Подумать она хочет, пусть думает

11 сентября 2011, 23:09 #98

чувство влюбленности часто заставляет трактовать в свою пользу часто ничего не значащие слова и жесты."как она на меня смотрела когда мы расставались"... да просто новые туфли жали, отсюда и тоска в глазах. это не "в пику" тебе, просто жизненный опыт...по твоим постам - парень ты не глупый, разберешься. хотя в этом случае голова часто отключается...на "вы"- не надо, не привычно, да и не люблю.

AID-RUS, 11 сентября 2011, 22:48

Было бы неплохо узнать имя Ваше.

Понял просто ну помимо того, что она озвучила много чего лестного в мой адрес. Были и и о любви, страсти и прочее. Ну и конечно глаза

Мне она нравится с каждым днём всё больше и больше, я ей то же. Дело времени

Ну да тогда её убьют, а я пойду свидетелем

Серенады чуть позже. Подумать она хочет, пусть думает

Александр05

Александр

11 сентября 2011, 23:11 #99

4B0, 11 сентября 2011, 23:09

чувство влюбленности часто заставляет трактовать в свою пользу часто ничего не значащие слова и жесты."как она на меня смотрела когда мы расставались"... да просто новые туфли жали, отсюда и тоска в глазах. это не "в пику" тебе, просто жизненный опыт...по твоим постам - парень ты не глупый, разберешься. хотя в этом случае голова часто отключается...на "вы"- не надо, не привычно, да и не люблю. [Q name=AID-RUS, 11 сентября 2011, 22:48]

Было бы неплохо узнать имя Ваше.

Понял просто ну помимо того, что она озвучила много чего лестного в мой адрес. Были и и о любви, страсти и прочее. Ну и конечно глаза

Мне она нравится с каждым днём всё больше и больше, я ей то же. Дело времени

Ну да тогда её убьют, а я пойду свидетелем

Серенады чуть позже. Подумать она хочет, пусть думает

Был в похожей ситуации - согласен. Трактуется все неадекватно.

AID-RUS

Александр

12 сентября 2011, 07:58 #100

4B0, 11 сентября 2011, 23:09

чувство влюбленности часто заставляет трактовать в свою пользу часто ничего не значащие слова и жесты."как она на меня смотрела когда мы расставались"... да просто новые туфли жали, отсюда и тоска в глазах. это не "в пику" тебе, просто жизненный опыт...по твоим постам - парень ты не глупый, разберешься. хотя в этом случае голова часто отключается...на "вы"- не надо, не привычно, да и не люблю.

Спасибо за неглупого конечно

Но всё проще девушка изъявила и проявила симпатию первая, так как меня наличие молодого человека останавливает в ухаживании. По этому и не ухаживаю. Роль любовника не устраивает в принципе не меня, ни её.

А то что мол я там не так понял жест и взгляды , так есть для этого слова, и когда слушаешь "такое", не могу цитировать больно личное всё становится понятно. А любовь там или влюблённость, не один ли ... Чувства как не крути приятные, давно такого не было, а может и вовсе впервые.

Мы простите за ручку то не держались, так что выяснять со мной отношения будет только большой ревнивец и глупец. Который собрался женится на человеке который мало того что его не любит, так ещё влюбляется в другого за 2-3 дня

За чем такой брак Да и свадьба планировалась не завтра как я понял а ближе к декабрю-январю, они всего встречаются 4 месяца разве это срок

Короче не. Отступать глупо, я себе потом не прощу. А что из этого получится, роман, длительные отношения или семья (что было бы неплохо) какая разница, главное получится

12 сентября 2011, 08:12 #101

AID-RUS, 12 сентября 2011, 07:58

Спасибо за неглупого конечно

Но всё проще девушка изъявила и проявила симпатию первая, так как меня наличие молодого человека останавливает в ухаживании. По этому и не ухаживаю. Роль любовника не устраивает в принципе не меня, ни её.

А то что мол я там не так понял жест и взгляды , так есть для этого слова, и когда слушаешь "такое", не могу цитировать больно личное всё становится понятно. А любовь там или влюблённость, не один ли ... Чувства как не крути приятные, давно такого не было, а может и вовсе впервые.

Мы простите за ручку то не держались, так что выяснять со мной отношения будет только большой ревнивец и глупец. Который собрался женится на человеке который мало того что его не любит, так ещё влюбляется в другого за 2-3 дня

За чем такой брак Да и свадьба планировалась не завтра как я понял а ближе к декабрю-январю, они всего встречаются 4 месяца разве это срок

Короче не. Отступать глупо, я себе потом не прощу. А что из этого получится, роман, длительные отношения или семья (что было бы неплохо) какая разница, главное получится

Я думаю, что тебя чувак, через четыре месяца, примерно за три-четыре месяца до свадьбы ждет то же самое, что сейчас переживает твой конкурент.

guest

12 сентября 2011, 08:28 #102

Vaskos, 12 сентября 2011, 08:12

Я думаю, что тебя чувак, через четыре месяца, примерно за три-четыре месяца до свадьбы ждет то же самое, что сейчас переживает твой конкурент.

добрый ты

12 сентября 2011, 09:52 #103

Vaskos, 12 сентября 2011, 08:12

Я думаю, что тебя чувак, через четыре месяца, примерно за три-четыре месяца до свадьбы ждет то же самое, что сейчас переживает твой конкурент.

бумерангом

Александр05

Александр

12 сентября 2011, 11:39 #104

Vaskos, 12 сентября 2011, 08:12

Я думаю, что тебя чувак, через четыре месяца, примерно за три-четыре месяца до свадьбы ждет то же самое, что сейчас переживает твой конкурент.

Да странно, что так себя ведут перед свадьбой.

Хотя некоторые перед свадьбой погулять любят - сам с этим сталкивался.

dmitrymatveev2011

Дмитрий

12 сентября 2011, 12:08 #105

AID-RUS, 12 сентября 2011, 07:58

Спасибо за неглупого конечно

Но всё проще девушка изъявила и проявила симпатию первая, так как меня наличие молодого человека останавливает в ухаживании. По этому и не ухаживаю. Роль любовника не устраивает в принципе не меня, ни её.

А то что мол я там не так понял жест и взгляды , так есть для этого слова, и когда слушаешь "такое", не могу цитировать больно личное всё становится понятно. А любовь там или влюблённость, не один ли ... Чувства как не крути приятные, давно такого не было, а может и вовсе впервые.

Мы простите за ручку то не держались, так что выяснять со мной отношения будет только большой ревнивец и глупец. Который собрался женится на человеке который мало того что его не любит, так ещё влюбляется в другого за 2-3 дня

За чем такой брак Да и свадьба планировалась не завтра как я понял а ближе к декабрю-январю, они всего встречаются 4 месяца разве это срок

Короче не. Отступать глупо, я себе потом не прощу. А что из этого получится, роман, длительные отношения или семья (что было бы неплохо) какая разница, главное получится

Саня удачи тебе У меня похожая ситуация была. Когда познакомился со своей супругой и мыслей не было о женитьбе. Она на тот момент с молодым человеком встречалась 3 года, дело к свадьбе шло. Потом как то закрутилось... и меня выбрала, хотя встречались пол года всего. 15 лет вместе, две дочери. Как то так...

12345...6
Самое популярное