Разбился Як-42 с хоккеистами "Локомотива"

1...23456...8

10 сентября 2011, 14:20 #107

Александр05, 9 сентября 2011, 20:17

Я тоже так думаю. Верить всем слухам теперь что-ли. Да и пилоты не смертники, чтобы так летать.

Самое смешное что полицейские свидетелями были, они че там рыбу ловили я хз мне не понятно по их словам как самолет взлетая задел локатр, обычно локаторы с боку от полосы взлета распаложены но не как по середине там же есть расчет на выкат и пр обстоятельства .

10 сентября 2011, 14:22 #108

asia, 10 сентября 2011, 14:13

Ошибку совершили мы, что привыкли во все хорошее верить при Советской власти, а теперича власть другая-бандитская

Да это так , но другие россией править не смогут .

10 сентября 2011, 14:25 #109

asia, 10 сентября 2011, 14:20

как может быть президент таким смешным... в основном фразы были "такой маленький, а голова такая большая", "кто хоть голосует за него?"

Путин-у него наоборот, голова маленькая, тело тренированное, дополняют друг друга

А голосует за них электорат-кто такой до сих пор не знаю.

Электорат их - это бабульки с норм. пенсиями, с развитым маразмом, психикой советского наивного человека, проводящие возле зомбо ящика большую часть времени

asia

Александр

10 сентября 2011, 14:26 #110

Russo, 10 сентября 2011, 14:22

Да это так , но другие россией править не смогут .

а умные не хотят

asia

Александр

10 сентября 2011, 14:29 #111

Adam341, 10 сентября 2011, 14:25

Электорат их - это бабульки с норм. пенсиями, с развитым маразмом, психикой советского наивного человека, проводящие возле зомбо ящика большую часть времени

Думаю, что нет, это так называемые политтехнологии, тут как говорится умом не понять, т. е. как захотят так и будет, от выборов вообще никак не зависит, хоть 99% населения на выборы не придет

Tail Gunner

Андрей

10 сентября 2011, 14:34 #112

asia, 10 сентября 2011, 14:26

а умные не хотят

ДАЙТЕ ПОРУЛИТЬ!!! Ненадолго, миллионов 10 хватит.

asia

Александр

10 сентября 2011, 14:39 #113

Тэйл Ганнер, 10 сентября 2011, 14:34

ДАЙТЕ ПОРУЛИТЬ!!! Ненадолго, миллионов 10 хватит.

Ты умный?

admin

Александр

10 сентября 2011, 22:42 #114

jon-85, 10 сентября 2011, 07:10

Зачем им думать о второсортных людях вроде нас с вами?! Куда лучше о своей заднице заботиться и грести лопатой деньги.

Из свеженьких новостей:

"Несколько самолетов кружили в районе Екатеринбурга более часа, десятки рейсов были задержаны из-за отлета из аэропорта Кольцово премьер-министра России Владимира Путина"

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/09/n_2002501.shtml

asia

Александр

10 сентября 2011, 22:47 #115

admin, 10 сентября 2011, 22:42

Из свеженьких новостей:

"Несколько самолетов кружили в районе Екатеринбурга более часа, десятки рейсов были задержаны из-за отлета из аэропорта Кольцово премьер-министра России Владимира Путина"

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/09/n_2002501.shtml

Еще одну катастрофу замышлял, но не вышло

asia

Александр

11 сентября 2011, 10:03 #116

"такой маленький, а голова такая большая", "кто хоть голосует за него?"

Такие же с большими головами

11 сентября 2011, 10:10 #117

из новостей слышу, что самаль то, оказывается, потерперпел крушение из-за ошибки пилота, а ниразу не пол полосы.

11 сентября 2011, 10:15 #118

Сержио, 11 сентября 2011, 10:10

из новостей слышу, что самаль то, оказывается, потерперпел крушение из-за ошибки пилота, а ниразу не пол полосы.

В таком не признается никто. Если признать такое, можно сразу уходить в отставку как минимум. Порядочный человек так и сделал бы.

11 сентября 2011, 10:21 #119

Сержио, 11 сентября 2011, 10:10

из новостей слышу, что самаль то, оказывается, потерперпел крушение из-за ошибки пилота, а ниразу не пол полосы.

Правду не скажут, интересно то что после катастрофы Путин сказал за необходимый десятидневный резерв топлива, может действительно не качественное топливо было .

11 сентября 2011, 10:22 #120

asia, 10 сентября 2011, 14:29

Думаю, что нет, это так называемые политтехнологии, тут как говорится умом не понять, т. е. как захотят так и будет, от выборов вообще никак не зависит, хоть 99% населения на выборы не придет

Неееет! Называйте вещи своими именами. Это обыкновенное, банальное мошенничество, то есть уголовщина.

11 сентября 2011, 10:29 #121

ага и всем очевидам покажут ручку, заставят смотеть на красный кончик, ВСпышКА, никто ничего не помнит, виноваты пилоты, а руководство говноаэропорта и ярославии усадят за один стол, напоят чаем с печенками и премии выпишут. а КаК иначе, последним надо команду возрождать

11 сентября 2011, 11:05 #122

Многово конечно не знаю, и сообщений здесь не читал, но думаю после смерти наших хокеистов наконец то перестанут выпускать в рейс наши реально устаревшие воздушные судна, они очень не удобные в салоне, часто падают, да и вообще какие то стремные, по сравнению наприер с древними боингами.

11 сентября 2011, 11:33 #123

Артемий, 11 сентября 2011, 11:05

Многово конечно не знаю, и сообщений здесь не читал, но думаю после смерти наших хокеистов наконец то перестанут выпускать в рейс наши реально устаревшие воздушные судна, они очень не удобные в салоне, часто падают, да и вообще какие то стремные, по сравнению наприер с древними боингами.

Самолет 94 гв можно сказать новый :) , все эти боинги г..о еще то чаще падают, наши лучше прикалывает аэробус ИЛ и ТУшка 154 М эт на которых я летал , А310 тоже тема но блин крылья трясутся постоянно, такое ощущение что вот вот отвалятся .

11 сентября 2011, 12:02 #124

Як-42, один из самых надежных самолетов в мире. если не самый надежный, разрабатывался для посадки даже на полевые аэродромы, но годы берут свое.

Наши правители расписались в собственной не состоятельности, сказав. что не способны сами обеспечить рынок российской авиации. ПОЗОР!!! Советский союз был лидером в производстве авиации, нашим самолетам не было равных в мире. Что же он заткнулся, а где же Супер Джет, одно время они орали о нем на каждом углу. Вместо того, что бы попытаться возродить наш научный и производственный потенциал в этой отрасли, мы будем сейчас создавать рабочие места зарубежом, опять же за счет наших с вами налогов и национального достояния.

11 сентября 2011, 12:08 #125

Vaskos, 11 сентября 2011, 12:02

Як-42, один из самых надежных самолетов в мире. если не самый надежный, разрабатывался для посадки даже на полевые аэродромы, но годы берут свое.

Наши правители расписались в собственной не состоятельности, сказав. что не способны сами обеспечить рынок российской авиации. ПОЗОР!!! Советский союз был лидером в производстве авиации, нашим самолетам не было равных в мире. Что же он заткнылся, а где же Супер Джет, одно время они орали о нем на каждом углу. Вместо того, что бы попытаться возродить наш научный и производственный потенциал в этой отрасли, мы будем сейчас создавать рабочие места зарубежом, опять же за счет наших с вами налогов и национального достояния.

Да капец полный , щас даже гвоздей наших нету китайские, а как вам сверла на этикетке производителя написано Воронеж и маленькими буквами сделано в китае по заказу Воронеж ... компани .

11 сентября 2011, 12:23 #126

Некоторый сидя на кухне в Москве. говорят. что мы в Советское время пол мира кормили. Так, то оно так, только я этого как то не не замечал. Все у нас было свое, сама мощная экономика в мире с самой мощной энергетикой, самая мощная и боеспособная армия, мы были самодостаточны и независимы. Если бы мне сказали, что Россия будет закупать стрелковое оружие и бронетехнику в Италии, корабли во Франции, самолеты еще хрен знает где, я бы расценил это как шутку. За которую могли и к стенке поставить.

А сейчас мы кормим весь мир, вся Европа и вся Азия за исключением Ближнего востока, живут за счет нашего национального достояния. А наш народ влачит жалкое состояние.

11 сентября 2011, 12:24 #127

Russo, 11 сентября 2011, 11:33

Самолет 94 гв можно сказать новый :) , все эти боинги г..о еще то чаще падают, наши лучше прикалывает аэробус ИЛ и ТУшка 154 М эт на которых я летал , А310 тоже тема но блин крылья трясутся постоянно, такое ощущение что вот вот отвалятся .

Я если честно летал только на ТУ 134 и ТУ 154, как пассажир могу сказать, что ситдеть очень не удобно, особенно при длительных перелётах. Чего не могу сказать о боинг 737, там очень удобно и комфортно, я бы предпочел боинг ТУ 134 и ТУ 154

11 сентября 2011, 12:36 #128

Артемий, 11 сентября 2011, 12:24

Я если честно летал только на ТУ 134 и ТУ 154, как пассажир могу сказать, что ситдеть очень не удобно, особенно при длительных перелётах. Чего не могу сказать о боинг 737, там очень удобно и комфортно, я бы предпочел боинг ТУ 134 и ТУ 154

Лучше, прилететь с затекшими ногами, но живым, чем разбиться с комфортом.

Боинги и аэробусы, куда менее надежны.

11 сентября 2011, 12:54 #129

Vaskos, 11 сентября 2011, 12:36

Лучше, прилететь с затекшими ногами, но живым, чем разбиться с комфортом.

Боинги и аэробусы, куда менее надежны.

Ты знаеш, пусть боинги и га вно, но наши доисторические ту шки и прочие отечественные судна падают почему то чаще чем боинги, я летел 6 часов на боинге, и мне было куда комфортнее чем 4 часа на ту 154

11 сентября 2011, 19:03 #130

Послано GETZoved

ВЗЯТО С БАШОРГА: Всем известно что сейчас в Ярославле проходит политический саммит. Аэропорт перегружен. Из за этого саммита Локомотив не стал играть этот матч дома а его сделали на выезде. Взлетные полосы забиты самолетами випов политиков.

1 из источников о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ.

Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам.

«Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне др. полосы были заняты самолётами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но задел антену и самолёт раскачало и он стал неуправляемым».

asia

Александр

11 сентября 2011, 20:11 #131

Russo, 11 сентября 2011, 10:21

Правду не скажут, интересно то что после катастрофы Путин сказал за необходимый десятидневный резерв топлива, может действительно не качественное топливо было .

C завидным упрямством верим Медвепутам?

12 сентября 2011, 11:51 #132

Хоккеист ярославского «Локомотива» Галимов скончался

вованчик

Владимир

12 сентября 2011, 12:10 #133

Очень жаль. Все мы надеялись на лучшее.

12 сентября 2011, 12:13 #134

вованчик, 12 сентября 2011, 12:10

Очень жаль. Все мы надеялись на лучшее.

90% тела постродало от огня, если бы выжил было бы чудо!

Александр05

Александр

12 сентября 2011, 12:22 #135

ХайЧери 311, 12 сентября 2011, 12:13

90% тела постродало от огня, если бы выжил было бы чудо!

Жаль парня.

Я на той неделе на футболе разговаривал с врачом, который ожогами занимается - 80% это уже шанс минимальный, больше 85% спасает только чудо.

12 сентября 2011, 12:24 #136

мдааа, остался один, Бог даст может выживет и расскажет как всё было!

Он вроде не так сильно пострадал.

12 сентября 2011, 12:29 #137

Офигеть Галимов крепкий парнишка как же так :(

Scolopendra

Светлана

12 сентября 2011, 12:34 #138

вообще ужасно, выжить, мучаться несколько дней, а потом... уж лучше сразу, чем так (

12 сентября 2011, 13:19 #139

БлАндин, 11 сентября 2011, 19:03

Послано GETZoved

ВЗЯТО С БАШОРГА: Всем известно что сейчас в Ярославле проходит политический саммит. Аэропорт перегружен. Из за этого саммита Локомотив не стал играть этот матч дома а его сделали на выезде. Взлетные полосы забиты самолетами випов политиков.

1 из источников о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ.

Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам.

«Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне др. полосы были заняты самолётами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но задел антену и самолёт раскачало и он стал неуправляемым».

Есть сомнения , допустим что это правда, полоса с которой взлетал ЯК может приманать аэробусы ее длина состовляет 3000 м как указывает информатор на то что ЯК взлетал с половины полосы эт 1500 м для справки для взлета ТУ 154 требуется примерно 1350 м для взлета ЯК около 1000 м те если все это учесть длины в 1500 хватит с запасом тут походу дело в другом , вчера по новостям показывали этот самет на котором Медведев сказал если отечественный производитель не может выпускать современые безопасные самолеты то мы будем закупать их заграницей вот так вот, наверно не просто так все это произошло .

dimanback

Дмитрий

12 сентября 2011, 13:19 #140

ХайЧери 311, 12 сентября 2011, 12:13

90% тела постродало от огня, если бы выжил было бы чудо!

и калекой бы остался на всю жизнь

у меня брат двоюродный обгорел, не дай бог кому такое

12 сентября 2011, 13:20 #141

БлАндин, 11 сентября 2011, 19:03

Послано GETZoved

ВЗЯТО С БАШОРГА: Всем известно что сейчас в Ярославле проходит политический саммит. Аэропорт перегружен. Из за этого саммита Локомотив не стал играть этот матч дома а его сделали на выезде. Взлетные полосы забиты самолетами випов политиков.

1 из источников о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ.

Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам.

«Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне др. полосы были заняты самолётами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но задел антену и самолёт раскачало и он стал неуправляемым».

как у медведа наглости хватило на месте катастрофы еще хресты бить с поклонами

1...23456...8
Самое популярное