Wroom.ru

Помогите с выбором (до 700 тысяч)

12

Lari

Лариса

27 августа 2011, 15:49 #26

Plastilines, 27 августа 2011, 01:16

Я на счет Соул до последнего открещивался, но увидев его в живую понял, что это 2 разные вещи. На картинках - урод, вживую - норм. Возмоэно, то же самое кажется тебе.

Я не только его видела, но и сидела в нём Прокатиться пока не удалось, на тест-драйве нет у нас в городе...

Lari

Лариса

27 августа 2011, 15:59 #27

Nachtwandler, 27 августа 2011, 10:32

А то как вы предоложили помочь с выбором - больще походит за неумелуюпопытку слздать говносрач.

Это форум разных людей с разными вкусами...Естественно ожидать, что попытки подобрать тебе авто будут походить на что-то, описанное тобой выше...терпи

А если душа лежит к опередённой марке, то лучше наверно сходить на специализированный форум и почитать отзывы по конкретному автомобилю...Здесь владельцев Соула я не помню

Russo

27 августа 2011, 16:08 #28

Я бы еще Цивик и Лансер в качестве покупки рассмотрел бы

Vaskos

27 августа 2011, 16:16 #29

Знаете. темы типа помогите выбрать машину, ни чем не лучше, чем вопрос: - помогите с выбором штанов или какую расцветку трусов взять лучше.

Каждый будет советовать любимый свой фасон, цвет или размер.

Нужно, читать отзывы тех кто эксплуатирует машины и отзывы на эти отзывы. Цены на автомобили то же не для кого не секрет, так, что со измерить свои возможности и желания то же можно.

В конечном итоге в салон или на рынок придется идти самому, зажав в кулачек свои, кровные денежные знаки.

Piters

29 августа 2011, 02:25 #30

Соул очень хвалят, но шильдик смущает. Взял бы Фокус.

12

Популярное на сайте