Удар чемпиона?

12

asia

Александр

25 августа 2011, 23:50 #1

Ваше отношение к убийству в Москве чемпионом мира по боям без правил 19-летнего молодого человека

Александр05

Александр

25 августа 2011, 23:56 #2

asia, 25 августа 2011, 23:50

Ваше отношение к убийству в Москве чемпионом мира по боям без правил 19-летнего молодого человека

А кстати этот 19-летний человек был сыном крупного милицейского чина, которого в свое время отмазали за разбой, а все его друзья сели, а он как свидетель прошел.

Хотя бить заведомо слабого соперника тоже не дело, даде если он тебя оскорбляет 3 года поселения вполне достаточно, за убийство по неосторожности.

25 августа 2011, 23:58 #3

да как-то неоднозначно там все...вроде и потерпевший не по теме выступил...ну а спортсмену тоже надо силу удара рассчитывать...

Юрий-82

Юрий

26 августа 2011, 00:01 #4

У меня мнение двоякое. Агафонов-не ангел был, даже если не брать в расчёт его условный срок. Всё очень подозрительно... И все очень страно... Могу дать кучу доводов по каждоц стороне, но правыд мы не узаем все равно

Юрий-82

Юрий

26 августа 2011, 00:02 #5

И уж ни в коем случе нельзя конфилик данный делать на основании нациализизма. Мы вот тут с Руссо ругаемся и что? На должныы на основании национализма упрятатать?

asia

Александр

26 августа 2011, 00:03 #6

А кстати этот 19-летний человек был сыном крупного милицейского чина, которого в свое время отмазали за разбой, а все его друзья сели, а он как свидетель прошел.

Просвятил, значит, Мирзаев или Мирзоев-Робин Гуд или Фанфан-тюльпан

Юрий-82

Юрий

26 августа 2011, 00:04 #7

asia, 26 августа 2011, 00:03

А кстати этот 19-летний человек был сыном крупного милицейского чина, которого в свое время отмазали за разбой, а все его друзья сели, а он как свидетель прошел. Просвятил, значит, Мирзаев или Мирзоев-Робин Гуд или Фанфан-тюльпан

"Золотая молодёж" что то не поделила... Нам вообще то долдно быть пофигу, пускай мочат друг друга

asia

Александр

26 августа 2011, 00:10 #8

Мф ыот тут с Руссо ругаемся и что?

Не ругайся, ты же знаешь как сурова наша действительность

asia

Александр

26 августа 2011, 00:12 #9

Нам вообще то долдно быть пофигу, пускай мочат друг друга

Мнение имеет право существовать, ведь жизнь "по понятиям" уже-прошлое

Юрий-82

Юрий

26 августа 2011, 00:17 #10

asia, 26 августа 2011, 00:12

Нам вообще то долдно быть пофигу, пускай мочат друг друга Мнение имеет право существовать, ведь жизнь "по понятиям" уже-прошлое

Ну я выше анологично сказал. +1

asia

Александр

26 августа 2011, 00:19 #11

ну а спортсмену тоже надо силу удара рассчитывать...

Чемпион мира, блин. Я когда боксом занимался в Ижевске, нам тренер категорически запрещал любой контакт с населением (под любым предлогом за исключением угрозы своей жизни) или чемпионы мира так обмельчали

DW

Евгений

26 августа 2011, 00:27 #12

человек сам, своими собственными руками ударил человека. при этом его жизни не угрожала опасность. самообороны нет. умышленный поступок - есть. какая разница каким человеком был тот кого убили? факт в том, что это вполне себе умышленное убийство. какое может быть отношение к убийству голыми руками спортсменом? по полной срок, не потому что он известный, а вопреки тому что известный. все спортсмены за подобные "фокусы" всегда получают по полной, потому что это тоже самое - что зарезать человека ножом обычному человеку, его руки - это холодное оружие по УК.

в общем если вы живете в Москве, то не улыбайтесь, не смейтесь и не шутите. не дай бог какому-нибудь спортсмену не понравится ваша шутка - вас тут же голыми руками пришибут. а потом будут еще вспоминать по телеку, как вы начальнику своему нахамили на одной из предыдущих работ и как ваши однокурсники квартиру бомбанули, а вас свидетелем вызвали потому что вы с ними учились. а если у вас папа еще и успешный человек, и занимается политикой или работает в органах, так вообще окажется, что вы относитесь к "золотой молодежи" и только и делаете что бабки родителей просираете. и именно поэтому вы играли с радиоуправляемой машинкой возле клуба, а не нюхали порошок и развлекались с девчонками. ведь "золотая молодежь" ночью играет с игрушечными машинками, а не катается на реальных авто, и не устраивает гонки по МКАДУ...

Виват освободителю земли русской от отребья, которое недостойно жить!

asia

Александр

26 августа 2011, 00:30 #13

Черный тигр, не черный-это убийство человека и точка!

asia

Александр

26 августа 2011, 00:36 #14

Вы представляете, если в ногу моей девушке (женщине) въезжает эта машинка и если нет перелома, мы смеемся и уходим, а чемпион мира показывает все свое "мастерство" ...после стакана молока, как защищает его его дэвушка, меня терзают сомнения...

asia

Александр

26 августа 2011, 01:01 #15

asia, 26 августа 2011, 00:30

Черный тигр, не черный-это убийство человека и точка!

asia, 26 августа 2011, 00:30

Черный тигр, не черный-это убийство человека и точка!

Тем более когда убивает животное

26 августа 2011, 04:59 #16

резко отрицательное. чем больше сила тем больше и ответственность!

dimanback

Дмитрий

26 августа 2011, 08:26 #17

неоднозначное отношение

мажор конечно нарвался, я тут не сомневаюсь, а вот спортсмен заработал себе гемморой

надо было плюнуть, развернуться и уйти по хорошему, но

Сибун

Сергей

26 августа 2011, 08:31 #18

asia, 26 августа 2011, 00:36

Вы представляете, если в ногу моей девушке (женщине) въезжает эта машинка и если нет перелома, мы смеемся и уходим, а чемпион мира показывает все свое "мастерство" ...после стакана молока, как защищает его его дэвушка, меня терзают сомнения...

сам то понял, что написАл какой перелом какими ты игрушками в детстве играл

asia

Александр

26 августа 2011, 09:40 #19

Сибун, 26 августа 2011, 08:31

сам то понял, что написАл какой перелом какими ты игрушками в детстве играл

Ну я же эту ситуацию даже до абсурда довел, какой вред здоровью может причинить игрушка?

Сибун

Сергей

26 августа 2011, 10:01 #20

asia, 26 августа 2011, 09:40

Ну я же эту ситуацию даже до абсурда довел, какой вред здоровью может причинить игрушка?

судя по одному из первых интервью свидетелей, произошёл обычный "подъезд" к девушке с попыткой завязать знакомство, оказалось что у неё есть спутник, далее по тексту:

- Садись, покатаю (А)

- Может меня покатаешь?(М)

- Давай тебя покатаю (А)

удар

если так и было, то М. сам пошёл на обострение, для дискотеки это обычное дело, если бы не был он чемпионом...

А по тексту, М. сам себя подставил такой фразой

asia

Александр

26 августа 2011, 11:39 #21

Так иногда портят себе карьеру талантливые спортсмены, в истории есть немало печальных примеров

asia

Александр

26 августа 2011, 11:53 #22

Может меня покатаешь?(М)

- Давай тебя покатаю (А)

Вот и покатались, делать нехрен. В деревне работать некому, а тут игрушки, в столице идет "естественный" отбор, места там уже всем не хватает, вот и "мочат" сильные слабых, а главное-смысл доказать, что ты сильнее, так ты и так ЧМ, то есть сильнее всех в мире, если в здравом уме. В-общем-то это трагедия для всех, а может и горький урок...

26 августа 2011, 11:56 #23

asia, 26 августа 2011, 11:39

Так иногда портят себе карьеру талантливые спортсмены, в истории есть немало печальных примеров

Да небыло-бы у него никакой карьеры, оба шли к тому, что случилось. Не сегодня, так завтра в другом местие и с другим. Талантливые и великие так себя не ведут. Один заведомо шёл на провокацию по своей крутости, другой как на грех оказался джигитом.

26 августа 2011, 12:06 #24

По большому счёту стоят друг друга эти поцики...

Сибун

Сергей

26 августа 2011, 12:07 #25

Garik 2, 26 августа 2011, 11:56

Да небыло-бы у него никакой карьеры, оба шли к тому, что случилось. Не сегодня, так завтра в другом местие и с другим. Талантливые и великие так себя не ведут. Один заведомо шёл на провокацию по своей крутости, другой как на грех оказался джигитом.

а сказал бы джигит "я её катаю", может сейчас вместе бухали бы

asia

Александр

26 августа 2011, 12:07 #26

С. Сигал вручал кажется Мирзоеву чемпионский пояс. Так вот Сигала как-то спросили: на экране Вы такой крутой, а если бы дело было на улице-что бы Вы стали делать? Он разумно ответил: я предпочитаю ножками-ножками (подальше), может поэтому он и стал звездой экрана, а не поломал себе карьеру намного раньше

dimanback

Дмитрий

26 августа 2011, 12:08 #27

Garik 2, 26 августа 2011, 11:56

Да небыло-бы у него никакой карьеры, оба шли к тому, что случилось. Не сегодня, так завтра в другом местие и с другим. Талантливые и великие так себя не ведут. Один заведомо шёл на провокацию по своей крутости, другой как на грех оказался джигитом.

Во, истину глаголишь!

asia

Александр

26 августа 2011, 12:11 #28

а сказал бы джигит "я её катаю", может сейчас вместе бухали бы

Ну да, кто женщину ужинает, тот ее и танцует

26 августа 2011, 12:16 #29

Думаю девушка повелать на него не потому что он то же детей любит, точнее не тока лишь поэтому именно

Юрий-82

Юрий

26 августа 2011, 12:22 #30

Где то я читал, что Мирзоев кого-то умудрился до этого уже грохнуть.

А Джигиство тут не причём, ИМХО, Валуев вроде бы не кавказец, а сторожа отделал тогда. Правда не до смерти, но все таки

26 августа 2011, 12:22 #31

национальность сдесь не причем, головой думать надо а не жеппой

asia

Александр

26 августа 2011, 12:26 #32

Валуев вроде бы не кавказец, а сторожа отделал тогда. Правда не до смерти, но все таки

Блин и опять из-за п...ы, простите из-за бабы

Юрий-82

Юрий

26 августа 2011, 12:30 #33

деточкин, 26 августа 2011, 12:22

национальность сдесь не причем, головой думать надо а не жеппой

Вот и я о том же, но конфлик вылез именно в национальный. Представить допустим, что если бы убил бы Агафонов, а Сабянин за него бы просил не возможно. А в Дагестане там круговая порука (что отчасти и не плохо).

Или предствить, что нашёлся бы мститель за Агафонова, который как Буданов подстрелил бы Мирзоева... Хотя, может и слчуиться, вон один русский подсрелил диспетчера, который самолёт где-то в Европе не так на посадку завёл

26 августа 2011, 12:34 #34

Юрий-82, 26 августа 2011, 12:30

Вот и я о том же, но конфлик вылез именно в национальный. Представить допустим, что если бы убил бы Агафонов, а Сабянин за него бы просил не возможно. А в Дагестане там круговая порука (что отчасти и не плохо).

Или предствить, что нашёлся бы мститель за Агафонова, который как Буданов подстрелил бы Мирзоева... Хотя, может и слчуиться, вон один русский подсрелил диспетчера, который самолёт где-то в Европе не так на посадку завёл

Россиянин, но не русский.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Калоев,_Виталий_Константинович

Поступил жёстко, но по моему мнению правильно.

Юрий-82

Юрий

26 августа 2011, 12:38 #35

Garik 2, 26 августа 2011, 12:34

Россиянин, но не русский. http://ru.wikipedia.org/wiki/Калоев,_Виталий_Константинович Поступил жёстко, но по моему мнению правильно.

Да, ссори, за давностью запамятовал. Поступил, я считаю тоже верно. Они там на Западе Россию уже не во что не ставят.

12
Самое популярное