Wroom.ru

Нужны ли потребителям Калина седан, ГАЗ-31105?

1234567

Russo

24 августа 2011, 09:58 #76

G-500, 24 августа 2011, 09:53

14 лучше по ходовым чем Патфайндер? Как вообще можно сравнивать гужевую повозку с лайнером?

Я все понимаю, кризис, деньги, пришлось продать, взять временно жигу. Но сравнивать авто изначально разных классов, из разных "ниш" это бред. Тем более если это Пафик с двигом в 3 л (231 л. с) либо 4 л (269 л. с). О какой "динамичной" жиги по сравнению с ним может идти речь?

Патфайндер это боинг для которого нужен соответствуюший аэродром 14 я это истребитель который в воздухе что угодно вытворит и сядет на палубу авеаносца :)

Sha83

Александр

24 августа 2011, 09:58 #77

Александр05, 24 августа 2011, 09:52

Ну вас хохлов всегда кто-то раком ставит то Польша, то Россия, то США - такая у вас судьба.

ВОЛГОГРАД- ХОХЛЯНДИЯ УЖЕ??? ПЛЯ!!! НАС ЗАВОЕВЫВАЮТ!!!

dimanback

Дмитрий

24 августа 2011, 09:59 #78

Ну вас хохлов всегда кто-то раком ставит то Польша, то Россия, то США - такая у вас судьба.

по твоему Волгоград в Украине?

Sha83

Александр

24 августа 2011, 10:01 #79

Александр05, 24 августа 2011, 08:56

А у меня одногруппник продал годовалого Логана и поменял на новую 2114 - и говорил, что в 1000 раз лучше.

Другая знакомая в кризис сменила Ниссан Пайнтфайдер на новый 2114 или 15 , точно не помню, тоже говорит, что в 100 раз лучше Ниммана так как лучше обзор, динамика и припарковаться легко. Вроде сейчас у них мат. положение улучшиилось, а она так на 2114 ездит.

стоп.. сравнения логан-14 и логан-ниська - от 2-х РАЗНЫХ людей..

Александр05

Александр

24 августа 2011, 10:01 #80

Sha83, 24 августа 2011, 09:58

ВОЛГОГРАД- ХОХЛЯНДИЯ УЖЕ??? ПЛЯ!!! НАС ЗАВОЕВЫВАЮТ!!!

dimanback, 24 августа 2011, 09:59

по твоему Волгоград в Украине?

Ты 100 раз писал, что ты этнический украинец.

Александр05

Александр

24 августа 2011, 10:06 #81

Sha83, 24 августа 2011, 09:57

да ничего не висит.. платить по 5-6 тыс в месяц за новый авто- это НОРМАЛЬНО!! 100500 й раз повторяю уже- посчитай, сколько обходится ремонт б/у. а ощущение от того, что ты в нормальной машине? его тоже никто не отменял.. да ладно. одно и то же постоянно.

прости, а сколько квартиры в Махачкале стоят? у вас же вроде с работой напряг оч большой- регион ппц какой дотационный..

5-6 тысяч для меня к примеру много - у меня жена столько зарплату получает.

Насчет квартир http://www.realty05.ru/object.html?mode=view&operation=1&nedv_type=2

А насчет работы скорее нет не работы, а зарплаты - за 8-10 тысяч рублей устроиться легко.

dimanback

Дмитрий

24 августа 2011, 10:08 #82

Александр05, 24 августа 2011, 10:01

Ты 100 раз писал, что ты этнический украинец.

никогда я такого не писал , я писал, что жил там одно время

но я не имею никакого отношения к украинской нации, у меня вообще европейские корни

а если ты не понимаешь, что наша экономика полностью зависит от доллара, то извини

Александр05

Александр

24 августа 2011, 10:10 #83

dimanback, 24 августа 2011, 10:08

никогда я такого не писал , я писал, что жил там одно время

но я не имею никакого отношения к украинской нации, у меня вообще европейские корни

а если ты не понимаешь, что наша экономика полностью зависит от доллара, то извини

Если бы только наша, а то всю мировая завязана на долларе - рухнет доллар будет такой кризис, что и не снилось никому

dimanback

Дмитрий

24 августа 2011, 10:12 #84

Александр05, 24 августа 2011, 10:10

Если бы только наша, а то всю мировая завязана на долларе - рухнет доллар будет такой кризис, что и не снилось никому

вот я о чем и хочу сказать

а по сему радоваться, что Америци скоро кердык придет нам как то не с руки

Александр05

Александр

24 августа 2011, 10:16 #85

dimanback, 24 августа 2011, 10:12

вот я о чем и хочу сказать

а по сему радоваться, что Америци скоро кердык придет нам как то не с руки

Да. Американцы так все хитро устроили, что теперь всему миру выгоднее их кормить чем - иметь глобальные проблемы из-за его дефолта.

Sha83

Александр

24 августа 2011, 10:19 #86

dimanback, 24 августа 2011, 10:08

не соглашусь- сильного кирдыка прям не будет- у нас кроме нефтянки все мертвое с 1989 года. а нефть она и в африке. цена на нее упадет- это да, но потреблять ее не перестанут. постепенно перейдем на евро или на юань и будем по старому продавать нефть за другую валюту. а сша "переродятся", ничего страшного с ними не произойдет..

DW

Евгений

24 августа 2011, 10:21 #87

Я вот не могу понять, почему если на Кавказе молодежь не может себе ничего позволить кроме Приоры или 2114, то это вдруг супер машина? Бедность не порок!

Да и вообще надо вернуться к теме уже. А по теме потребитель рублем показывает какие ему машины нужны. Волгам такую антирекламу сделали делая их из откровенных фекалий, а не материалов, что теперь 31105 никому не нужна, хотя изначально нормальная машина была абсолютно. Калина? Вместо Калины Гранту делать собираются, а у Калины детских болезней недолеченных много осталось из чего можно сделать вывод, что производителю нафиг качество не упало, проще "новую" модель каждые 3-5 лет шлепать, а не дорабатывать старые.

А вообще, на ГАЗе будут Фольцы собирать и Крайслеры, а на ВАЗе Рено, и забудьте уже об отечетсвенном автопроме. Нет его больше. Кончился. Все что вы видите - зарубежные разработки слегка переделанные...

деточкин

дим

24 августа 2011, 10:27 #88

бо мы песдатые и нас все хотят, а когда пробуют поставить то получают конкретных ..сды, и поляки, и москали, и татары, за америкосов первый раз слышу, оранжевая революция была народной но ее похабил Ющинко , штаты его поддержали, факт, но это больше расскручено российской прессой-он банальная .ука и вор -народных денег и доверия, которое вообще бесценное , вот вы уже 20 лет раком стоите-и шо? кто хоть рыпнулся??в отличии от тех же "хахлов" у которых была уже одна народная революция и если "зека" не попуститцо будит еще одна

DW

Евгений

24 августа 2011, 10:30 #89

деточкин, 24 августа 2011, 10:27

бо мы песдатые и нас все хотят, а когда пробуют поставить то получают конкретных ..сды, и поляки, и москали, и татары, за америкосов первый раз слышу, оранжевая революция была народной но ее похабил Ющинко , штаты его поддержали, факт, но это больше расскручено российской прессой-он банальная .ука и вор -народных денег и доверия, которое вообще бесценное , вот вы уже 20 лет раком стоите-и шо? кто хоть рыпнулся??в отличии от тех же "хахлов" у которых была уже одна народная революция и если "зека" не попуститцо будит еще одна

Дмитрий, не надо покупаться на троллинг такой толстый. Тем более что Александр к России имеет не большее отношение чем Украина. Разница только в том что валюта одинаковая, а так-то, считай в другой "стране" живет...

dimanback

Дмитрий

24 августа 2011, 10:32 #90

это ж кода вы москалям писты давали? когда в полицаи к фрицам подались во время ВОВ?

Russo

24 августа 2011, 10:34 #91

ДВ о каких ты детских болезнях калины пишешь ? )))

DW

Евгений

24 августа 2011, 10:36 #92

dimanback, 24 августа 2011, 10:32

это ж кода вы москалям писты давали? когда в полицаи к фрицам подались во время ВОВ?

Когда Киевская Русь была. каждый раз как в деревню Москва из града Киева приезжали - так и тискали москалей

успокойтесь ребятки, славяне есть славяне и не важно на белорусском, русском или украинском они говорят...

деточкин

дим

24 августа 2011, 10:37 #93

DW, 24 августа 2011, 10:30

Дмитрий, не надо покупаться на троллинг такой толстый. Тем более что Александр к России имеет не большее отношение чем Украина. Разница только в том что валюта одинаковая, а так-то, считай в другой "стране" живет...

да нормально все, просто я, как единственный предствитель своей национальности должен тянуть мазу за всех:) хотя не верю я что я сдесь единственный, просто не все признаютцо

деточкин

дим

24 августа 2011, 10:41 #94

во первых-давали во времена казаков, во времена Петра и Екатерин, и в начале Гражданской Войны (во времена УНР, надо перевеу)

во вторых-на стороне Германии воевала русская освободительная армия генерала Власова, 1-я русская и 2-я русская дивизии СС, 15-й казачий кавалерийский корпус СС, который подчинялся лично Герману Герингу, полки СС Варяг и Десна.

деточкин

дим

24 августа 2011, 10:42 #95

еще вопросы господа, отравленные пропагандой гебэшных карликов?

Александр05

Александр

24 августа 2011, 10:47 #96

Russo, 24 августа 2011, 10:34

ДВ о каких ты детских болезнях калины пишешь ? )))

У нее одна проблема - она страшная А так по качеству по разговорам с народом как Приора не хуже.

Александр05

Александр

24 августа 2011, 10:52 #97

А почему большинство организаторов бывали в америке в специальных лагерях подготовки?

Ну у них такая особенность - быть с теми кто в данный момент сильнее. Наверняка году к 44 все пошли в партизаны когда стало понятно, чтосоветкие войска на подходе

деточкин

дим

24 августа 2011, 10:58 #98

Александр05, 24 августа 2011, 10:52

А почему большинство организаторов бывали в америке в специальных лагерях подготовки?

Ну у них такая особенность - быть с теми кто в данный момент сильнее. Наверняка году к 44 все пошли в партизаны когда стало понятно, чтосоветкие войска на подходе

вилами по воде писано , давай не будем, я лучше про колину скажу как и про все русские машины-нормальные, но блин салон музыкальный харит

dimanback

Дмитрий

24 августа 2011, 11:04 #99

деточкин, 24 августа 2011, 10:58

вилами по воде писано , давай не будем, я лучше про колину скажу как и про все русские машины-нормальные, но блин салон музыкальный харит

только не убеждай нас, что оранжевая революция не инспирировалась НАТО

и вообще, о каких победах ты говоришь, если у власти сейчас Янукович?

Russo

24 августа 2011, 11:05 #100

Капец вас понесло :)

1234567

Самое популярное