Kia Picanto New. Плюсы, минусы, отзывы

12

Scolopendra

Светлана

23 августа 2011, 10:39 #36

Изображение

AID-RUS

Александр

23 августа 2011, 11:06 #37

Scolopendra, 23 августа 2011, 10:38

я вот может чего не понимаю... но по-моему попытка удешевить евромашины ни к чему хорошему не приводит... одна неизменная (?) это качество...

очень симпатичная машинка. а качесто заметно падает при удешевлении, автомобилей по типу корейских, японских, узбекских, американских. А вот немцы , темболее фольц идёт правильной дорогой, народный автомобиль должен быть доступным.

Конечно пока цена для нашего рынка неизвестна, если будет голое авто за 400 тр массовым оно точно не станет в нашей Стране. Цена должна быть адекватна и конкурентна.

Я например не могу представить себе человека который купит:

Chevrolet Spark за 380 тр в базе

Fiat Panda 400 тр

Suzuki Splash за 490 тр

а Fiat 500 вообще 570 тр

разве что такие авто покупают дочерям Московские бизнесмены

У нас в провинции дарят дочкам/жёнам оку, 2109, матиз, калину, или х5, лексус.

Серьёзно вот если по бюджетней на такое авто и тратится никото не будет, а если побогаче то это вообще не престижные коробочки.

Да и сами покупатели (чаще барышни конечно) покупают ну в идеале матиз (из а класса), за редким случаем другие, так как их цена уже сопоставима с более престижными и крупным авто.

Это далеко в европе пользуются популярностью маленькие авто, там парковка, экономия и прочее. Но у нас для уверенной парковки нужен джип, почти всегда надо за лазить на бордюр или газон Да и зимой опять же, а по грибы!?

23 августа 2011, 11:31 #38

Scolopendra, 23 августа 2011, 10:38

я вот может чего не понимаю... но по-моему попытка удешевить евромашины ни к чему хорошему не приводит... одна неизменная (?) это качество...

Да в том -то и дело, что у нас в России хотят "МНОГО" автомобиля за "НЕБОЛЬШИЕ" деньги...потом новоиспеченные владельцы удивляются, почему в машине что то не так косяки лезут (комплектующие проще), шумно и т. д. Нужно понимать, что автомобиль хорошей сборки и разных размерах "дешевым" по определению не будет...даже в рамках одного производителя (примеров масса: Фабия и Октавия, Ярис и Королла, Мазда3 и 2 и т. д.Поэтому нужно четко ставить приоритеты при покупке...и ВСЕ

18 июня 2015, 15:40 #39

Сегодня пробежал автосалоны "Лада". Что-то приемлемое за 400 тысяч, не меньше.

И вдруг наткнулся на Киа Пиканто среди продажи подержанных машин. Тоже за 400 тысяч, пятидверка, 12 года, пробег 10 тыс., комплектация с кондеем, подогревом, и т. д. Сегодня хочу определиться с выбором. Если успею, почитаю ваши мнения.

18 июня 2015, 17:26 #40

Reasoner, 18 июня 2015, 15:40, #39

Сегодня пробежал автосалоны "Лада". Что-то приемлемое за 400 тысяч, не меньше.

И вдруг наткнулся на Киа Пиканто среди продажи подержанных машин. Тоже за 400 тысяч, пятидверка, 12 года, пробег 10 тыс., комплектация с кондеем, подогревом, и т. д. Сегодня хочу определиться с выбором. Если успею, почитаю ваши мнения.

Бери! Тачка - огонь!

12
Самое популярное