Жена и машина...

12

23 августа 2011, 17:44 #36

О машине на заикается и слава богу)

23 августа 2011, 17:51 #37

dimanback, 21 августа 2011, 21:08

моя тоже со мной много ездит, автошколу закончила, но... не дано, как говорится

Если сама водить свою машину не станет, то и не научится. Надо чаще за руль подсаживать, но под контролем. Дано-не дано категория очень спорная.

Александр05

Александр

23 августа 2011, 17:53 #38

ALEXANDRE, 23 августа 2011, 17:51

Если сама водить свою машину не станет, то и не научится. Надо чаще за руль подсаживать, но под контролем. Дано-не дано категория очень спорная.

Как говорят лучшая машина для женщины - это стиральная

Не хочет и это просто великолепно.

23 августа 2011, 18:00 #39

Александр05, 23 августа 2011, 17:53

Как говорят лучшая машина для женщины - это стиральная Не хочет и это просто великолепно.

А я свою научил водить и не жалею. Последнюю ходку к морю этим летом мы вели машину на равных, и не всегда мне доставались самые трудные участки. Хотя знак "начинающий водитель" с её машины не сниму никогда.

Александр05

Александр

23 августа 2011, 18:04 #40

ALEXANDRE, 23 августа 2011, 18:00

А я свою научил водить и не жалею. Последнюю ходку к морю этим летом мы вели машину на равных, и не всегда мне доставались самые трудные участки. Хотя знак "начинающий водитель" с её машины не сниму никогда.

Ну не знаю у меня жена тоже ездит, но она права получила на 2 месяца раньше меня тоже в 18 лет и ездит хорошо, но сейчас я бы ее не отпустил на права учиться

23 августа 2011, 18:07 #41

А почему сейчас не отпустил бы?

Александр05

Александр

23 августа 2011, 18:11 #42

ALEXANDRE, 23 августа 2011, 18:07

А почему сейчас не отпустил бы?

Ну хотя бы потому что она ей не нужна - реально вот Супер Люкс жены проезжает 10 тысяч в году притом я на ней иногда езжу. У нее работа в 3-х км от дома по пути к моей работе отвезти не вопрос + 2 машины дорого обходятся по содержанию.

По уму продать одну машину и поменять квартиру на нормальную.

23 августа 2011, 18:13 #43

В обще не понимаю , зачем две машины в семье

23 августа 2011, 18:17 #44

У моей тоже проезжает в год 10 тыс, причем работа у неё километрах в 15 от дома, но едет она туда почти час.

Александр05

Александр

23 августа 2011, 18:19 #45

IvanYa, 23 августа 2011, 18:13

В обще не понимаю , зачем две машины в семье

У нас даже 2 одинаковых машины Даже цветом

Ну не знаю, наверное потому что нам для любимых ничего не жалко

23 августа 2011, 18:27 #46

Нет жалко. У неё сначала была ока, купленная для обучения вождению. И год она героически откатала на своей оке на работу, после чего решила, что достаточно научилась и затребовала мою машину. Я решил, что дешевле будет купить ей новую, не очень большую, но получше оки.

Александр05

Александр

23 августа 2011, 21:33 #47

ALEXANDRE, 23 августа 2011, 18:27

Нет жалко. У неё сначала была ока, купленная для обучения вождению. И год она героически откатала на своей оке на работу, после чего решила, что достаточно научилась и затребовала мою машину. Я решил, что дешевле будет купить ей новую, не очень большую, но получше оки.

Ну Ока - это правильно освоила Оку значит сможет и на нормальных машинах ездить.

У меня жена на 2106 начинала - я еле руль поворачивал

27 августа 2011, 13:35 #48

Да, моя тоже начинала с маленькой, но требующей хорошей сосредоточенности ОКИ - а потом удже пересела на другу., иномарочку)

и весьма неплохо в ней смотрится!...

Но свою ласточку я ей никогда не дам!..

Она мне слишком дорога!..

И машина и жена)

аня

аня

10 сентября 2011, 16:55 #49

ALEXANDRE, 23 августа 2011, 17:51

Если сама водить свою машину не станет, то и не научится. Надо чаще за руль подсаживать, но под контролем. Дано-не дано категория очень спорная.

Абсолютно согласна. Если очень хочет- без обкатки не получиться. Притом при различных условиях : метель, гололёд, дождь, туман. Вот здесь ясно будет - дано-не дано. Хотя у меня ситуация несколько иная была: авто было, наличием прав особо не озадачивалась, т. к сама не ездила муж возил куда надо. Но поменяли место жительства из квартиры в центре на коттедж на окраине города и пришлось. Сдавать на права было моим решением , муж абсолютно не касался этой темы. Сдавала самообучением, нанимала инструкторов для практики. И теперь нисколько не жалею, а муж особенно . Второй год ездим отдыхать на дальние расстояния- один в дороге отдыхает , второй ведёт. Да и в быту много разных ситуаций бывает, так что если в семье есть второй водитель- это порой очень не лишне. А если насчёт банка- вот тут посоветовать не могу. Кредиты на авто никогда не брала. Соберите информацию по автокредитам различных банков и примите верное для себя решение. Удачи!

Tail Gunner

Андрей

10 сентября 2011, 17:30 #50

Аня, в Борзе тырнет раз в год включают???

аня

аня

10 сентября 2011, 17:57 #51

Вообще-то, вопрос не по теме, но я отвечу. Скорее это я раз в год "включаюсь" в разговор, а интернет у меня безлимитка. Просто других дел хватает, чтобы сутками в нём не сидеть, захожу чаще других послушать. А так... дом, семья, работа. Сейчас ещё защита диплома через 2 месяца

Tail Gunner

Андрей

10 сентября 2011, 18:29 #52

Везёт же)))

30 сентября 2011, 01:48 #53

аня, 10 сентября 2011, 17:57

Вообще-то, вопрос не по теме, но я отвечу. Скорее это я раз в год "включаюсь" в разговор, а интернет у меня безлимитка. Просто других дел хватает, чтобы сутками в нём не сидеть, захожу чаще других послушать. А так... дом, семья, работа. Сейчас ещё защита диплома через 2 месяца

защита диплома - это серьезно)

желаю удачи)

а тема какая?)

13 октября 2011, 22:17 #54

Да есть такая проблема. У меня жена тоже имеет великое желание управлять автомобилем и права получила, но практики ни какой да и большой необходимости нету я всегда могу порулить, да и переживаю за нее а еще если с ребенком то вообще кранты. Вспоминаю себя, за баранку сел в 30 лет то привыкал очень долго. По молодости все как то менее переживательно проходило.

12
Самое популярное