Wroom.ru

Мужчина и женщина

1234527

Tankist

Андрей

6 августа 2011, 23:49 #1

Вот все про машины, про машины, за жизнь, за политику и прочее.

А как же отношения? Давайте делится секретами кто как поддерживает свою половинку. Уверен, что не всегда все гладко. Иначе и быть не может. Вот канавы на дороге можно научиться объезжать, а вот как быть с канавами в семейной жизни?

AID-RUS

Александр

7 августа 2011, 00:00 #2

Да тема, щепетильная и трогательная.

Многим наверно будет не очень приятно делится домашними сценами.

Tankist

Андрей

7 августа 2011, 00:07 #3

Да не, не надо делится домашними сценами, а хитростями как их избежать. Типа, если мало грязной посуды:-"Дорогая я помою посуду, а ты погуляй с собакой" Ни одна женщина не устоит, чтоб муж сам решил помыть посуду. А на улице дождь

AID-RUS

Александр

7 августа 2011, 00:34 #4

Tankist, 7 августа 2011, 00:07

Да не, не надо делится домашними сценами, а хитростями как их избежать. Типа, если мало грязной посуды:-"Дорогая я помою посуду, а ты погуляй с собакой" Ни одна женщина не устоит, чтоб муж сам решил помыть посуду. А на улице дождь

Я хитростей не знаю

Но послушаю. А вообще главное что бы было уважение, половинка была верной и доброй, если она Ж, а если М целеустремлённый и опять же верным. И будет всем счастье

OKABAN

Олег

7 августа 2011, 01:01 #6

Один из секретиков. Если жена пересолила суп и надо ей об этом тактично сказать, то фразу стоит построить следующим образом - Дорогая, для этой порции соли супа явно маловато!

Андрю ха

7 августа 2011, 02:31 #7

не знаю, правильно или нет, но жене надо давать покомандовать хотя бы дома. я занимаю позицию подкаблучника, а жена упивается ответственностью и значимостью, а реализовать свое мужское (не кобелинное) я у меня возможностей много

Практик

Юрий

7 августа 2011, 09:11 #8

Тема действительно веселая. И у меня тут как раз по теме анекдотик из памяти всплыл:

Встретились две давние подруги

- Ну как жизнь, как семья, как отношения с мужем?

- Да всё хорошо, уже 30 лет живём, ни разу не ссорились.

- Да? И как вам это удаётся?

- Да всё очень просто. После свадьбы как-то решил муж меня на лошади покатать. Ну, значит едем мы неспеша, и тут лошадь вдруг споткнулась, муж сказал - "Раз!", едем дальше и вдруг лошадь споткнулась второй раз - муж слез с лошади, достал пистолет и застрелил её. Я с криком на мужа - "Ты что же это наделал? Зачем лошадь застрелил!" И тут он сказал "Раз!"

AID-RUS

Александр

7 августа 2011, 13:36 #9

Андрю ха, 7 августа 2011, 02:31

не знаю, правильно или нет, но жене надо давать покомандовать хотя бы дома. я занимаю позицию подкаблучника, а жена упивается ответственностью и значимостью, а реализовать свое мужское (не кобелиное) я у меня возможностей много

Не такая позиция мне не нравится

Я сам не прочь покомандовать, но и спрос с меня тогда. А какой спрос/ответственность с девушки/жены Разве что за детьми последить. Ну про чистые тарелки я уж не буду, это само собой

Практик, 7 августа 2011, 09:11

Тема действительно веселая. И у меня тут как раз по теме анекдотик из памяти всплыл:

Встретились две давние подруги

- Ну как жизнь, как семья, как отношения с мужем?

- Да всё хорошо, уже 30 лет живём, ни разу не ссорились.

- Да? И как вам это удаётся?

- Да всё очень просто. После свадьбы как-то решил муж меня на лошади покатать. Ну, значит едем мы неспеша, и тут лошадь вдруг споткнулась, муж сказал - "Раз!", едем дальше и вдруг лошадь споткнулась второй раз - муж слез с лошади, достал пистолет и застрелил её. Я с криком на мужа - "Ты что же это наделал? Зачем лошадь застрелил!" И тут он сказал "Раз!"

Вот всё таки есть тут, что то жизненное.

Да же слышал пару раз из уст не молодых дам, вполне со сложившейся удачно личной жизнью, когда они нравоучают своих дочерей, племянниц и прочих близких, мол: "никогда не спорь с мужем" ну и прочее. Жена в моём понимании для счастливого брака, должна быть не объектом восхищения или там матерью наседкой, а лучшим, Верным, другом, который тебя всегда поймёт и поддержит, а муж в свою очередь по мимо этого должен в себе сочетать качества нерушимой крепости и добытчика. Ну про ласку не буду, это понятно . Вот это наверное и есть любовь.

Опять же всё зависит от характера конкретных людей, личностей. Но по мне не очень правильно как то видеть мужей домохозяек, матерей бизнес-леди, где дети и мать то не видят, и прочее, все так называемые "современные отношения" мне не очень понятны и приятны.

Хотя моё мнение по данному вопросу и основывается в том числе и на личном опыте, но судить верно на все 100% об этом пока не в силах, борода пока коротка, да и седых волос совсем нет

Lari

Лариса

7 августа 2011, 13:43 #10

Ой, парни Тут как повезёт и как поменяете свой нрав в угоду своей половинке

Помнится после женитьбы мы с мужем могли по 3 дня не разговаривать...Оба огненные знаки...горячие и вспыльчивые Зато теперь понимаем, как этот огонь подпитывает семейный костёр !!!

Если честно, именно я мужа научила быть отходчивым...не права, ну и пусть...зато подойду. обниму и приласкаю...Сейчас он стал таким-же Теперь я могу губки дуть и быть недовольной...а он спешит со своей отходчивостью мне навстречу.

В каждой семье складываются свои устои и привычки...никому советы двать не хочу...кроме одного - учитесь слышать и прощать!

Измены исключаю, т. к. не сталкивалась

Lari

Лариса

7 августа 2011, 13:45 #11

AID-RUS, 7 августа 2011, 13:36

Да же слышал пару раз из уст не молодых дам, вполне со сложившейся удачно личной жизнью, когда они нравоучают своих дочерей, племянниц и прочих близких, мол: "никогда не спорь с мужем" ну и прочее

Всегда спорила...иногда орала...но своё Я доказывала...иначе не интересно

Tail Gunner

Андрей

7 августа 2011, 14:10 #12

Ты в реале вредина, окаца

Lari

Лариса

7 августа 2011, 14:13 #13

Тэйл Ганнер, 7 августа 2011, 14:10

Ты в реале вредина, окаца

Я не вредина Я сама загадочность...

OKABAN

Олег

7 августа 2011, 18:21 #14

А загадочность вместе или отдельно пишется?

Adam341

Денис

7 августа 2011, 18:29 #15

Андрю ха, 7 августа 2011, 02:31

не знаю, правильно или нет, но жене надо давать покомандовать хотя бы дома. я занимаю позицию подкаблучника, а жена упивается ответственностью и значимостью, а реализовать свое мужское (не кобелинное) я у меня возможностей много

А в вопресе с деньгами тоже позиция подкаблучника??

Андрю ха

7 августа 2011, 19:07 #16

Adam341, 7 августа 2011, 18:29

А в вопресе с деньгами тоже позиция подкаблучника??

конечно, я зарабатываю, а она тратит. мне заначки не нужны, я не прячу, захотел, взял, купил . да и не привередливый я, фуфайка есть и ладно, а если супруге охота, чтоб рядом был опрятный мужчина, пущай одевает.

Russo

7 августа 2011, 19:15 #17

Хз у нас на кавказе с этим проблем нету конечно если сам муж жену на шею не посадил , просто тут еще момент кто больше денег зарабатывает если жена например намного больше чем муж то тут ППЦ мужу придется вторым номером играть )))

Андрю ха

7 августа 2011, 19:18 #18

Russo, 7 августа 2011, 19:15

Хз у нас на кавказе с этим проблем нету конечно если сам муж жену на шею не посадил , просто тут момент кто больше денег зарабатывает если жена например намного больше чем муж то тут ППЦ мужу придется вторым номером играть )))

мужчина не тот, кто сильнее, а тот, кто оказывается в нужное время в нужном месте и успевает подставить плечо.

Russo

7 августа 2011, 19:20 #19

Андрю ха, 7 августа 2011, 19:18

мужчина не тот, кто сильнее, а тот, кто оказывается в нужное время в нужном месте и успевает подставить плечо.

Так оно и есть :)

доберман_54

7 августа 2011, 19:21 #20

Не, читать все высказывания нет времени, я знаю одно, любовь есть первое время, потом наступает взаимопонимание. Если ты готов понять и простить свою пололвину, то у вас всё будет нормуль. Не важно как твоя вторая половина выглядет, главное как ты к ней относишься. Она твоя, и этим всё сказано. Тебе с ней (ним) жить, ты любишь её(его) не за красоту или абояние, а за его принципы в жизни, и если они схожи с твоими, то тебе с нё(ним) по пути.

Tankist

Андрей

7 августа 2011, 20:17 #21

Еще в семье должно быть уважение.

флинт

7 августа 2011, 20:30 #22

Взаимопонимание, терпимость, уважение, умение прощать. А вообще как говорится чужая семья потёмки и давать общие советы бесполезно.

доберман_54

7 августа 2011, 20:38 #23

флинт, 7 августа 2011, 20:30

Взаимопонимание, терпимость, уважение, умение прощать. А вообще как говорится чужая семья потёмки и давать общие советы бесполезно.

Ну незнаю, мне кажется общие советы как-раз полезны, а вот индивидуальность каждой семьи - загадка.

флинт

7 августа 2011, 21:00 #24

доберман_54, 7 августа 2011, 20:38

Ну незнаю, мне кажется общие советы как-раз полезны, а вот индивидуальность каждой семьи - загадка.

В том то и дело что для одной семьи подходит, совершенно не подойдёт для другой.

Tankist

Андрей

7 августа 2011, 21:15 #25

доберман_54, 7 августа 2011, 20:38

Советы полезны, к ним надо прислушиваться, а вот применять их или нет это дело каждого.

AID-RUS

Александр

7 августа 2011, 21:43 #26

Tankist, 7 августа 2011, 21:15

Советы полезны, к ним надо прислушиваться, а вот применять их или нет это дело каждого.

Я вот всё жду жду. Пока нет

1234527

Популярное на сайте