Wroom.ru

Как вы относитесь к такси?

123456

Marsianin

4 августа 2011, 23:58 #26

флинт, 4 августа 2011, 23:30

Такие законы могут писать только те кто не знает реалий этого бизнеса. Ощущение что люди с другой планеты.

Их возят не на такси, а персональном автомобиле. Приятное настоящее напрочь стирает память о прошлом.

Lilu

Лилия

5 августа 2011, 00:57 #27

Ох, ребята...Таксистов не помню, тк езжу только тогда, когда сама не в состоянии... И довезут, и донесут...Но , согласитесь, рас**здяйства в ентой области многовато...Но порядка здесь, как и с водкой, не наведёшь...Всегда можно найти кому забашлять...

BorzaHlop

5 августа 2011, 01:16 #28

Моё мнение – правильно. Порядок есть порядок, хотя с ограничениями по региону, здесь явный перегиб. А в общем – не нравится не иди в такси. Торговые работники или же рабочие на заводе - все как на подбор; просто одно лицо. Пусть теперь и таксисты помаются, да и инспекция денег срубит за нарушение дресс-кода.

Андрю ха

5 августа 2011, 07:39 #29

флинт, 4 августа 2011, 23:30

Такие законы могут писать только те кто не знает реалий этого бизнеса.

Ощущение что люди с другой планеты.

составляется новая схема для коррупции

Андрю ха

5 августа 2011, 07:44 #30

BorzaHlop, 5 августа 2011, 01:16

Моё мнение – правильно. Порядок есть порядок, хотя с ограничениями по региону, здесь явный перегиб. А в общем – не нравится не иди в такси. Торговые работники или же рабочие на заводе - все как на подбор; просто одно лицо. Пусть теперь и таксисты помаются, да и инспекция денег срубит за нарушение дресс-кода.

ага и пассажиры тоже ентот дресс-код соблюдают. у нас таксеров 1-2 в месяц режут-душат, водительское место в такси должно быть зарешочено или места для пассажиров с браслетами.

и на каком заводе такой подбор рабочих? может естественный отбор?

Tornado

Сергей.

5 августа 2011, 16:07 #31

Alex777, 4 августа 2011, 19:55

за нормальные чаевые они исчо донесут тебя на руках до кровати и пожелают хороших снов ...

Надо попробовать, а то всё сам да сам до кровати!

OKABAN

Олег

5 августа 2011, 16:29 #32

К таксистам отношусь вполне нормально. Как в стихотворении - все работы хороши. А вот отношения государства порой раздражает. Напоминает рекет начала 90-х. Все сферы под себя подминали. Так и наши правители. Не ударив пальцем о палец чтобы помочь в организации данного бизнеса и упорядочения его развития просто тупо обложили его поборами. А попробуй таксист в случае какой нибудь нештатной ситуации обратиться за помощью к государству его и слушать никто не захочет. Так впрочем и в других сферах деятельности.

Горняк

5 августа 2011, 17:13 #33

Как вы относитесь к таксистам? Отлычно , хорошие ребята

Russo

6 августа 2011, 10:05 #34

OKABAN, 5 августа 2011, 16:29

К таксистам отношусь вполне нормально. Как в стихотворении - все работы хороши. А вот отношения государства порой раздражает. Напоминает рекет начала 90-х. Все сферы под себя подминали. Так и наши правители. Не ударив пальцем о палец чтобы помочь в организации данного бизнеса и упорядочения его развития просто тупо обложили его поборами. А попробуй таксист в случае какой нибудь нештатной ситуации обратиться за помощью к государству его и слушать никто не захочет. Так впрочем и в других сферах деятельности.

Ну эт всегда так у нас хитро вые-е политики ))) обещали поддержать мелкий бизнес ага налоги подняли пенсионый в три раза повысели плюс проверки всякие ППЦ полный щас предпринимателей как коров дойных доят еще потом удивляются что цены высокие .

Андрю ха

6 августа 2011, 10:09 #35

Russo, 6 августа 2011, 10:05

Ну эт всегда так у нас хитро вые-е политики ))) обещали поддержать мелкий бизнес ага налоги подняли пенсионый в три раза повысели плюс проверки всякие ППЦ полный щас предпринимателей как коров дойных доят еще потом удивляются что цены высокие .

тоже столкнулся или по слухам говоришь

Russo

6 августа 2011, 10:16 #36

Андрю ха, 6 августа 2011, 10:09

тоже столкнулся или по слухам говоришь

Братан я в торговле вращаюсь знаю что пишу .

Андрю ха

6 августа 2011, 10:18 #37

Russo, 6 августа 2011, 10:16

Братан я в торговле вращаюсь знаю что пишу .

ясно , ты не дописал: еще и цены регулировать и уменьшать пытаются

Russo

6 августа 2011, 10:36 #38

Андрю ха, 6 августа 2011, 10:18

ясно , ты не дописал: еще и цены регулировать и уменьшать пытаются

Да я хотел но нестал :) поэтому они хитро вы-е

Tail Gunner

Андрей

6 августа 2011, 15:50 #39

К такси от ношусь куёва, они все упыри. Нормальных нет. Претензии принимаю. Подпишусь под каждым словом.

Lari

Лариса

6 августа 2011, 18:06 #40

Тэйл Ганнер, 6 августа 2011, 15:50

К такси от ношусь куёва, они все упыри. Нормальных нет. Претензии принимаю. Подпишусь под каждым словом.

У вас таксовать просто накладно...расстояния слишком большие

Tankist

Андрей

6 августа 2011, 22:51 #41

Андрю ха, 5 августа 2011, 07:44

ага и пассажиры тоже ентот дресс-код соблюдают. у нас таксеров 1-2 в месяц режут-душат, водительское место в такси должно быть зарешочено или места для пассажиров с браслетами. и на каком заводе такой подбор рабочих? может естественный отбор?

А чтоб не резали должно быть организовано все. Нормальные машины с GPS, нормальные водилы, нормальный дисперчер и служба поддержки, а не чушки, которые месяц назад права получили и копейку за 10 тр купил и в такси, потому что больше ничего не умеют. К порядку эту деятельность надо приводить, толко по-умному, не как Диман хочет, налоги вздуем, лицензиями обяжем и все будет ничтяг. Ни фига не получится, только цены подоражают.

А таксисты нормальные пацаны. Кто как может, тот так и зарабатывает.

Андрю ха

7 августа 2011, 02:36 #42

Tankist, 6 августа 2011, 22:51

А чтоб не резали должно быть организовано все. Нормальные машины с GPS, нормальные водилы, нормальный дисперчер и служба поддержки, а не чушки, которые месяц назад права получили и копейку за 10 тр купил и в такси, потому что больше ничего не умеют. К порядку эту деятельность надо приводить, толко по-умному, не как Диман хочет, налоги вздуем, лицензиями обяжем и все будет ничтяг. Ни фига не получится, только цены подоражают.

А таксисты нормальные пацаны. Кто как может, тот так и зарабатывает.

для сведения, таксисты мечтают возить красивых девок по саунам, а возят нарков по точкам и синюганов по домам.

такси "русская тройка", таксопарк свой и оборудованы жпс и рации и диспетчер есть, а режут а население 50000 человек, вроде знают друг друга

mars851

Сергей

12 августа 2011, 11:27 #43

Ах да, я ещё про адвоката забыл, вдруг в договоре будут подводные камни. Только вот вопрос- за адвоката тоже платить или он бесплатный?

Александр05

Александр

12 августа 2011, 12:21 #44

Да ну этих таксистов ломят неадекватные цены - уж лучше на маршрутке или пешком

Серега_карел

Сергей

12 августа 2011, 12:36 #45

Иногда пользуюсь услугами такси. Цены нормальный 70-120 р. по городу. В небольших городах (что у нас, что в Мурманской области (Апатиты, Кировск)) еще скромнее - 60 рублей

Серега_карел

Сергей

17 апреля 2012, 14:16 #46

обратили внимание, что по новостям передают как таксистов ловят? И машины почему-то на штрафстоянку ставят. Интересно, а основание для постановки ТС на ШС какое?

Соляной

Александр

17 апреля 2012, 15:41 #47

[Q name=Серега_карел, 17 апреля 2012, 14:16, #46] обратили внимание, что по новостям передают как таксистов ловят? И машины почему-то на штрафстоянку ставят. Интересно, а основание для постановки ТС на ШС какое?

так ловят же бомбил.

Серега_карел

Сергей

17 апреля 2012, 16:01 #48

Соляной, 17 апреля 2012, 15:41, #47

[Q name=Серега_карел, 17 апреля 2012, 14:16, #46] обратили внимание, что по новостям передают как таксистов ловят? И машины почему-то на штрафстоянку ставят. Интересно, а основание для постановки ТС на ШС какое?

так ловят же бомбил.

Это - да. Но на каком основании забирают машину на ШС? ТС - исправно, водитель трезв. Я чего-то не понимаю?

Андрю ха

17 апреля 2012, 16:01 #49

Серега_карел, 17 апреля 2012, 14:16, #46

обратили внимание, что по новостям передают как таксистов ловят? И машины почему-то на штрафстоянку ставят. Интересно, а основание для постановки ТС на ШС какое?

за шашки

http://auto.mail.ru/article.html?id=36903

Серега_карел

Сергей

17 апреля 2012, 16:08 #50

Андрю ха, 17 апреля 2012, 16:01, #49

за шашки http://auto.mail.ru/article.html?id=36903

Ниче себе. Т. е. сними шашки и исчезнет основание для того, чтобы машину на ШС забрали . Какое-то слабенькое основание. Кроме того, насколько я помню, если владелец ТС в силах "излечить" неисправность, запрещающую дальнейшую эксплуатацию ТС на месте, то помещать ТС на ШС нельзя. Или я путаю? Я о законности такого рода деяниях

123456

Самое популярное