УАЗ Патриот обновили!

12345...6

1 августа 2011, 17:19 #36

blazer2009, 1 августа 2011, 16:14

круто да и самому ему нравится! может ямы надоело объезжать на внедорожнике точно будет по какая дорога это на легковушке трясёшься - ааа, яма!!

На внедорожнике тоже чувствуются ямы и машину тоже жалко убивать. Из-за повышенного центра тяжести раскачивается машина больше, чем легковушка и по кривым дорогам ехать приходится медленне.

1 августа 2011, 17:30 #37

Александр05, 1 августа 2011, 16:19

Понты и все

Это не понты, это предпочтения, причины у всех свои. И словами бросаться не стоит. Здесь владельцев внедорожников много, но ещё никто не сказал, что Лады, Китайцы и прочие бюджетки покупаются, например, от скупости и жлобства, от желания заплатить "копейки", но не ходить пешком. У каждого свои жизненные обстоятельства. При этом появившиеся комплексы вынуждают перехваливать свои и хаять чужие. Не хватит ли, господа? Мне, например, до "звезды", кто на чём ездит, для меня все одинаковы. Мы с вами много идиотов на дорогих машинах видим на дороге. Я людей позиционирую по уровню воспитания.

Lari

Лариса

1 августа 2011, 17:44 #38

Marsianin, 1 августа 2011, 17:30

Это не понты, это предпочтения, причины у всех свои. И словами бросаться не стоит. Здесь владельцев внедорожников много, но ещё никто не сказал, что Лады, Китайцы и прочие бюджетки покупаются, например, от скупости и жлобства, от желания заплатить "копейки", но не ходить пешком. При этом появившиеся комплексы вынуждают перехваливать свои и хаять чужие. Не хватит ли, господа? Мне, например, до "звезды", кто на чём ездит, для меня все одинаковы. Мы с вами много идиотов на дорогих машинах видим на дороге. Я людей позиционирую по уровню воспитания.

Аплодирую стоя!

1 августа 2011, 17:45 #39

Александр05, 1 августа 2011, 16:07

А в КЧР много Патриотов? У нас немного.

Я может раньше не замечал но вроде больше стало , знаю одного состоятельного человека который рулит на патрике .

1 августа 2011, 18:30 #40

Marsianin, 1 августа 2011, 17:30

Это не понты, это предпочтения, причины у всех свои. И словами бросаться не стоит. Здесь владельцев внедорожников много, но ещё никто не сказал, что Лады, Китайцы и прочие бюджетки покупаются, например, от скупости и жлобства, от желания заплатить "копейки", но не ходить пешком. У каждого свои жизненные обстоятельства. При этом появившиеся комплексы вынуждают перехваливать свои и хаять чужие. Не хватит ли, господа? Мне, например, до "звезды", кто на чём ездит, для меня все одинаковы. Мы с вами много идиотов на дорогих машинах видим на дороге. Я людей позиционирую по уровню воспитания.

золотые слова, золотой Ты человек, Петр Батьковичь

1 августа 2011, 18:31 #41

Андрю ха, 1 августа 2011, 15:58

есть еще один повод НЕ брать патриота- у него руль слева, не удобно по бездорожьям ездить

И обгонять не удобно Вы везучие, у ВАС руль справа, а мы МУЧАЕМСЯ-МУЧАЕМСЯ

1 августа 2011, 18:31 #42

Russo, 1 августа 2011, 17:45

Я может раньше не замечал но вроде больше стало , знаю одного состоятельного человека который рулит на патрике .

не, у нас или менты или бедные фермеры, упакованные фермеры по полям на эл 200(мицике) а так прадики, лексусы и тойоты, ниссаны, порше

1 августа 2011, 18:35 #43

деточкин, 1 августа 2011, 18:31

не, у нас или менты или бедные фермеры, упакованные фермеры по полям на эл 200(мицике) а так прадики, лексусы и тойоты, ниссаны, порше

Из ино наверно больше порше , х6, инфините тауреков крузеров а вот харьков меньше стало , зато кашаки развелись :))

1 августа 2011, 18:35 #44

Russo, 1 августа 2011, 17:45

Я может раньше не замечал но вроде больше стало , знаю одного состоятельного человека который рулит на патрике .

Не знаю как в КЧР, но в Казани их очень нечасто вижу...Прадо-куча, Рав и Ко тоже, Йонги бегают, а этих не много Кайен,Туарег-просто полно...

1 августа 2011, 18:37 #45

Russo, 1 августа 2011, 18:35

Из ино наверно больше порше , х6, инфините тауреков крузеров а вот харьков меньше стало , зато кашаки развелись :))

у нас кашкаев да и вообще паркетников шо нас..но , забыл добавить меринов и бмв, их с поршами больше всех, ну и лексусы с прадами и крузаками, америкосов минимум

1 августа 2011, 18:38 #46

деточкин, 1 августа 2011, 18:37

у нас кашкаев да и вообще паркетников шо нас..но , забыл добавить меринов и бмв, их с поршами больше всех, ну и лексусы с прадами и крузаками, америкосов минимум

Вот тоже так как то...

1 августа 2011, 18:38 #47

СЕРЖ, 1 августа 2011, 18:31

И обгонять не удобно Вы везучие, у ВАС руль справа, а мы МУЧАЕМСЯ-МУЧАЕМСЯ

да ладно, у меня вообще руля нету, он у машины. я говорил, что руль пофиг где лишь бы не сзади, назад скорость одна и шея затекает через 15-20 минут езды

1 августа 2011, 18:38 #48

СЕРЖ, 1 августа 2011, 18:35

Не знаю как в КЧР, но в Казани их очень нечасто вижу...Прадо-куча, Рав и Ко тоже, Йонги бегают, а этих не много Кайен, Туарег-просто полно...

деточкин, 1 августа 2011, 18:37

у нас кашкаев да и вообще паркетников шо нас..но , забыл добавить меринов и бмв, их с поршами больше всех, ну и лексусы с прадами и крузаками, америкосов минимум

точно, туарегов с тигуанами шо нас..но

1 августа 2011, 18:41 #49

СЕРЖ, 1 августа 2011, 18:35

Не знаю как в КЧР, но в Казани их очень нечасто вижу...Прадо-куча, Рав и Ко тоже, Йонги бегают, а этих не много

Ну казань и кавказ не сравнить у нас бедные республики рядом горы вот патрик отлично подходит многие даже уазики старые покупают к стате в горных районах сочи туристов на простых уазах катают по экскурсиям я незнаю откуда они берут колеса но такие огромные везде на них проходят аж подпрыгивая

1 августа 2011, 18:52 #50

деточкин, 1 августа 2011, 18:37

у нас кашкаев да и вообще паркетников шо нас..но , забыл добавить меринов и бмв, их с поршами больше всех, ну и лексусы с прадами и крузаками, америкосов минимум

Как то прогуливаюсь в центре города и какойто кекс джип оставил я офигел от размеров реально устал обходить смотрю решетку шевролет тахо не далеко крузер стоял, глазами сравниваеш этот крузер как шкет замыленный стоит тахо наоборот такой серьезный строгий аппарат аж влюбился в эту машину

1 августа 2011, 18:54 #51

Russo, 1 августа 2011, 18:52

Как то прогуливаюсь в центре города и какойто кекс джип оставил я офигел от размеров реально устал обходить смотрю решетку шевролет тахо не далеко крузер стоял, глазами сравниваеш этот крузер как шкет замыленный стоит тахо наоборот такой серьезный строгий аппарат аж влюбился в эту машину

да уж, обалденный машин, но большой , я бы максимум на рафа четвертого запрыгнул , не люблю большие авто

2 августа 2011, 02:55 #52

По трассе в десятку укладывается.

Только сегодня на одном ездил.

У машины пробег 170 000 км. Только с февраля месяца по сегодняшний день прошла в общей сложности 40 000 км. Машина мне лично нравится.

Это уже четвертый "Патриот" на котором мне приходится ездить. Три сейчас находятся в Средней Азии. Естественно как у любой "железяки", есть свои плюсы и минусы.

Но, могу сказать одно там, где мы ездим на УАЗах, в том числе и "Патриотах", иноджипы да же не суются.

2 августа 2011, 06:58 #53

Russo, 1 августа 2011, 18:41

Ну казань и кавказ не сравнить у нас бедные республики рядом горы вот патрик отлично подходит многие даже уазики старые покупают к стате в горных районах сочи туристов на простых уазах катают по экскурсиям я незнаю откуда они берут колеса но такие огромные везде на них проходят аж подпрыгивая

Вот вчера сфоткал с Марийскими номерами

Изображение

2 августа 2011, 10:59 #54

Vaskos, 2 августа 2011, 02:55

там, где мы ездим на УАЗах, в том числе и "Патриотах", иноджипы да же не суются.

Я, когда иду в гараж поработать, снимаю красивую одежду, чтобы без нужды её не портить, и одеваю ту, которую не жалко.

dimanback

Дмитрий

2 августа 2011, 11:06 #55

Vaskos, 2 августа 2011, 02:55

Но, могу сказать одно там, где мы ездим на УАЗах, в том числе и "Патриотах", иноджипы да же не суются.

особенно на парковках

2 августа 2011, 17:00 #56

dimanback, 2 августа 2011, 11:06

особенно на парковках

Ну, вот и наши парковки.

Изображение

2 августа 2011, 17:01 #57

Вот еще

Изображение

2 августа 2011, 17:02 #58

Паркуемся в горах

Изображение

2 августа 2011, 17:03 #59

Еще

Изображение

2 августа 2011, 17:04 #60

Вот еще.

Изображение

2 августа 2011, 17:09 #61

Вот еще горы.

Изображение

2 августа 2011, 17:11 #62

что за горы? конопелька растет?? за фотоотчет 5 баллов

G-500

Евгений

2 августа 2011, 17:14 #63

Vaskos, 2 августа 2011, 02:55

Но, могу сказать одно там, где мы ездим на УАЗах, в том числе и "Патриотах", иноджипы да же не суются.

Да ладно не суются. В теме "Что вижу, то и фоткаю" я выкладывал отчеты и с Горного и с Тывы

2 августа 2011, 17:19 #64

Не удачные парковки в горах, к счастью УАЗ перевернулся один раз и то это был "фермер", который перевернулся по причине - без камерной резины.

Изображение

2 августа 2011, 17:22 #65

поддержу Евгения, у нас недавно был заезд на джипах по конкретному внедорожью, болотам и прочим гомнам -90% япы, яп и выиграл под руководством сыночка президента украины

2 августа 2011, 17:22 #66

Изображение

2 августа 2011, 17:27 #67

"Шишига"сделала двойные уши, кстати это не туман, а пыль так называемый "афганец".

Да, еще добавлю к счастью из людей не кто не пострадал, все отделались ушибами и царапинами.

Изображение

2 августа 2011, 17:29 #68

Изображение

Lari

Лариса

2 августа 2011, 17:32 #69

Интересные фото!!!

2 августа 2011, 17:52 #70

Это, Таджикистан, 200 километров южнее Душанбе. Рядышком с Афганом. Конопелька, там не растет, а вот разного рода колючки, просто образцовые. А начале по незнанию, поехал в горы в резиновых сланцах, подъезжаю к месту зеленый ковер. открываю дверь выпрыгиваю, и понимаю, что попал ногами в моток колючей проволоки, после этого урока несмотря на жару, только кирзовые сапоги. Кстати, попадаются такие представители флоры колючки которых, могут запросто проколоть колесо легкового автомобиля.

По поводу иностранных внедорожников, имею ввиду естественно машины без специальной подготовки, так сказать серийные.

Сам участвовал. Приехали "большие дяди" на служебных машинах, естественно у больших дядь, машины должны быть соответствующие. Короче, у них были два "кукурузника", практически новые полгода назад купленные с салона. Поехали к месту проведения работ, повторяю машины служебные так. что их то же особо никто не жалеет. Начали карабкаться в горы, долеэли до определенного места, одна тойота, повисла на пороге. Ну, моненько подрачились, полезли дальше, но далеко не пролезли, они начали визжать пищать, что крен не допустимый, одна брюхом зацепилась. короче вернулись, сели на "Патриоты", и доехали до места, не скажу, что легко. Но, во всяком случае, без цепляний брюхом и коробами. Я не в коем случае не говорю, что тойота плохая машина, машина прекрасная, но в серийном своем исполнении эта машина уже не может, эксплуатироваться как внедорожник.

А УАЗ в своем серийном исполнении эти качества сохранил. Я еще раз повторяю, машины все служебные и эксплуатируются в таком режиме каждый день, не кто их специально не подготавливает, и специально в во всякие еб..ня не загоняет. Все по мере служебной необходимости.

12345...6
Самое популярное