Покраска автомобиля своими руками

25 июля 2011, 15:38 #1

Доброго дня. Хочу покрасить авто газ 3110.своим силами. в гараже. Какие мысли, идеи подскажите пожалуйста.

Lari

Лариса

25 июля 2011, 15:45 #2

Павел, этот вопрос уже задан!

25 июля 2011, 16:20 #3

Закончить курсы маляров, изучить техпроцесс и хотя бы полгода попрактиковаться. Если некогда ждать, взять у строителей валик и закатать мащину за вечер. Издали от новой не отличить.

25 июля 2011, 16:36 #4

Павел23, 25 июля 2011, 15:38

Доброго дня. Хочу покрасить авто газ 3110.своим силами. в гараже. Какие мысли, идеи подскажите пожалуйста.

если ты имеешь в виду сам процесс, то это фигня. в гараже при помощи полиэтилена создаешь покрасочную камеру, чтоб пыль не садилась, включаешь за сутки до покраски пару- тройку ламп пкн-ок 500-ок, чтоб металл равномерно прогрелся, заклеиваешь то, что не должно быть закрашено. потом на зачищеную, загрунтованую поверхность наносишь при помощи распылителя равномерный слой краски, подсохнет- еще один, и еще, и еще. следи, чтоб краска не текла и чтоб слои не были слишком тонкими. потом не выключая ламп закрываешь гараж и ползешь обдолбеный краской домой и пьешь ровно один день (выводит отраву), выключаешь лампы, если не сгорел гараж, и еще похмеляешься день, чтоб машина остыла без сквозняков. потом отдираешь скотч, газетки и все, чем окна заклеивал и дальше смотришь, либо ездить, либо дальше пить.

да краску используй автомобильную.

и сам я ни разу не красил. успеха

G-500

Евгений

25 июля 2011, 18:08 #5

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=4041

Самое популярное