Развод на дороге

alimov2011ru

Алексей

13 августа 2011, 16:50 #71

karin, 19 июля 2011, 21:33

Привет. Меня зовут Карина. Хочу поделится историей, которая сегодня произошла со мной и моим братом на трассе Воронеж-Саратов, при въезде в Панинский район. Едим с братом по трассе на похороны родного дяди, тут видем на обочине стоят два автомобиля, а рядом с ними трое мужчин кавказской внешности. либо цыгане. Один выскакивает на дорогу прямо перед нашим авто, тормозим, этот подскакивает к моему окну и кричит, помогите мы мол не местные, закончился бензин, а денег российских нет, руки мне целует, сует в лицо какие то бумажки, вроде на деньги похожие, и кричит, я ему в ответ, что вам надо, он- бензин 100 литров или денег 2500 руб. Брат ему в ответ, я тебе дам 10 литров, с машины, хватит до заправки доехать, а он свое, денег российских нет, карточка не работает, говорит дай мне денег, а я тебе кольцо, снимает с пальца и кладет на панель автомобиля нашего, а еще говорит, что у него в машине маленький ребенок, машет рукой и в это время выглядывает плачущий малыш годика 1,5. Я ему говорю. кольцо не надо, дадим бензин доедешь до ближайшего города, продашь кольцо и доберешся домой, он берет мою руку и начинает целовать, в это время мой брат говорит, что у нас умер близкий родственник и мы едим на похороны, но он все равно не отстает, я в шоке от того что умер дядя, голова от этого как в тумане, да еще этот привязался, короче дает брат ему 1700 руб, а тот бросает кольцо , говорит спасибо на коленях, и бежит к машине, брат кричит ему что кольцо не надо, и дает ему номер своего сотового, чтобы тот через какое то время с ним связался и отдал деньги, а мы ему кольцо перешлем почтой. Еще и соболезнования мне свои произносил, КОЗЕЛ, ничего святого у людей нет, видет, зареванную девушку в черном платке и обманывает. Приехали после похорон домой, влезли в интернет и нашли похожие случае, которые происходили в Москве, и муж рассказал, что его год назад хотели также развести. но он сразу уехал. Вот такая история. Конечно подозрения сразу запали в душу, но очень хотелось помочь. тем более в такой день. ну бог им судья. Тем более используют детей в своем обмане. Да, еще после них голова как в тумане, брата даже вырвало через несколько часов.

такая же хрень была у меня под Красноярском но я их послал далеко и надолго с чурками вообще не связывайтесь

15 августа 2011, 00:10 #72

и я с таким столкнулся

15 августа 2011, 00:21 #73

Alpha, 19 июля 2011, 21:48

Белаз небось!

титан японский

Tail Gunner

Андрей

15 августа 2011, 05:35 #74

admin, 12 августа 2011, 00:01

В копилку "разводов"

youtube.com/watch?v=ROLANYheqLU

Странные в Зажранске ПДД.

Сплошная, движение задним ходом на переходе, вообще, дамочка права купила, по ходу.

27 августа 2011, 14:01 #75

Такая же ситуация была, как описывает автор темы была и у меня, месяца 1.5 назад!..

На трассе Москва - Касимов, уже на территории Рязанской области!..

Нам повезло - мы уехали, ничего не дав и поняв развод, а до этого кто - то купил у них кольцо, так оно через пару месяцев почернело!..

жуть, что на дорогах творится!

PETROWICH

ПЕТРОВИЧ

17 сентября 2011, 18:17 #76

Едем с другом на шашлык, лес, горы, за городом. То же самое, но требуется масло : "синтетик", "молдова", "стреляют". В кармане джинсов тоже подобие денег, но только кольцо бросил на багажник, один подходил, трое в машине сидели... Друг вышел из моей шахи: - А ну брысь! убью, гады! убежал.. Накануне, оказывается его детей так вот "обули". Да, это было в 2000 году, в августе.

17 сентября 2011, 18:27 #77

Эти сцуки цыганской нации пасутся на трассе сызрань - саратов не далеко от сенной. Уже пятый раз еду, и они постоянно там. Всегда спрашиваю, "А вы чего, уже год здесь стоите?" И закрываю окно импульсом, еле успевают морду свою поганую выдернуть.

30 сентября 2011, 01:56 #78

ALEXANDRE, 17 сентября 2011, 18:27

Эти сцуки цыганской нации пасутся на трассе сызрань - саратов не далеко от сенной. Уже пятый раз еду, и они постоянно там. Всегда спрашиваю, "А вы чего, уже год здесь стоите?" И закрываю окно импульсом, еле успевают морду свою поганую выдернуть.

так с ними и нужно - инпаче они совсем распоясались.

останавливаешь - думаешь случилось что-нибудь, а на самом деле они просто сволочи!

5 ноября 2011, 22:39 #79

В гШатура есть целая дорога на которых разводят водителей. И всё это происходит из-за не правильной разметки. Смотрим до конца, переход на видео по ссылке http://www.24video.net/movieUser/profileVideo

31 января 2012, 09:52 #80

Сколько же их, этих разводчиков.

Вообще. правильно решили. что ужесточают наказания для тех. кто организует эти разводы и прочие автоподставы.

Надеюсь, что впредь им будет наука.

Самое популярное