Wroom.ru

Нужнa помощь, температура двигателя на Приоре

12

ALEXANDRE

29 августа 2011, 19:37 #26

master05, 28 августа 2011, 22:08

ну если все нормально не кипить ивсе подянута значить уверенно езжай .. если что я тут чем смогу помогу

Х. там уверенно, если её хорошо прогретую трясеть, как нарика. И ведь не кипит! Так и в гарантийке сказали- не кипит, значит исправная. А то, что трясет, так она ж едет, значит исправная.Да и кондей им еще, если греется в жару в пробках, то надо отопитель включать, а не кондей.

master05

Загир

29 августа 2011, 22:27 #27

[Q name=ALEXANDRE, 29 августа 2011, 19:37]

Х. там уверенно, если её хорошо прогретую трясеть, как нарика. И ведь не кипит! Так и в гарантийке сказали- не кипит, значит исправная. А то, что трясет, так она ж едет, значит исправная. Да и кондей им еще, если греется в жару в пробках, то надо отопитель включать, а не кондей.

когда включают кондиционер на приорах слабые генераторы , на конди есть магнитный шкив и очень жрет ток и нагрузка на генератор.. смотри я уже несколким диодный мосты поменял, если генератор накроется то есть испортися , став сотка амперный генератор .. так будеть лучше

albinasuncheleevayandexru

2 марта 2012, 15:13 #28

master05, 28 августа 2011, 22:08, #25

ну если все нормально не кипить ивсе подянута значить уверенно езжай .. если что я тут чем смогу помогу

у меня на приоре стрелка температ показывает перегрев и пиликает открываю капот двигатель не кипит . вентилятор вращается только на первой скорости .на станции подклыч к кампьютегу у них показало что когда когда у меня показывает перегрев у них 105 .от кампьютера включился вентилятор но без него не включается. включился сам только один раз. на ходу показывает перегрев и пиликает выключаю машину и сразу заважу стрелка встает на 105 и так всегда помогите советом

albinasuncheleevayandexru

2 марта 2012, 15:13 #29

master05, 28 августа 2011, 22:08, #25

у меня на приоре стрелка температ показывает перегрев и пиликает открываю капот двигатель не кипит . вентилятор вращается только на первой скорости .на станции подклыч к кампьютегу у них показало что когда когда у меня показывает перегрев у них 105 .от кампьютера включился вентилятор но без него не включается. включился сам только один раз. на ходу показывает перегрев и пиликает выключаю машину и сразу заважу стрелка встает на 105 и так всегда помогите советом авто с кондиционе когда включен стгелка не идет на перегрев но вент все равно не включ

12 января 2016, 13:00 #30

Доброго времени суток! Выручайте!!! Не показывает температуру и сразу срабатывает вентилятор плавают обороты и не падают меньше 1500. Чек не загорается. Что может быть?

12

Популярное на сайте