Wroom.ru

посоветуйте где отдохнуть не далеко от Сочи?

17891011

Russo

12 июля 2012, 10:38 #235

orsk, 2 июля 2012, 07:31, #233

Я тоже не могу понять такой комент.

Я живу в частном доме, шашлык, кальян, баня и тому подобное раз в 3 дня. Посмотреть телевизор времени нет (есть триколор, но я его уже три года не оплачиваю, так как нет времени смотреть, пользуюсь иногда только халявными каналами)

Речка "Урал", "Орь", находятся от моего дома в 15 ти минутах ходьбы, так , что мне эта романтика с шашлыком и пешком до речки даром не нужна.

Я люблю активный отдых, но жить в палатке, или в номере без удобств это не мое.

Ну привык Я к отдыху все включено, и романтизм провести отпуск в кишлаке не приветствую.

Отдых, он ведь разный

Р. с. хотя если бы я жил в скворечнике, то думаю мне тоже было бы за радость , отдохнуть где нибудь в частном секторе, на берегу моря.

А я могу понять :) на природу шашлычки можно на день поехать самое то но ночевать на открытом небе особенно на поберженной зоне черного моря не самая лучшая идея комары, жара с насыщимым влажным воздухом не дадут спать и другое дело ночью ты в номере отеля в шикарной кровати с любимой девушкой , кондиционером , душем, холодильником со льдом и виски :)

Russo

12 июля 2012, 10:43 #236

Shurik, 12 июля 2012, 09:51, #234

Кто что думает про Лоо?

Едь в Абхазию Гагры, Сухуми там реально рай есть куда сходить и на что посмотреть .

Russo

12 июля 2012, 10:59 #237

Alexei, 30 июня 2012, 21:32, #209

Давно известно. Абхазия не дешевле. Вот в 2006 было действительно дешевле. Но я имею ввиду Гагру и Пицунду. В захолустье конечно дешевле. Но там захолустье.

Она будет дороже эт единственное место с суб тропическим климатом , на всем побережье нету красивие мест чем в Абхазии самое удивительное местные не купаются на море едут отдыхать на озеро Рицца эт озеро посереди гор дорога которая ведет к этому озеру проходит через красивейшие места горные водопады, мелкие бездоные озера, а вокруг в зелени скалы местами такое ощущение как будуто обрушатся на голову :), а еще в скалах есть огромные пещеры где жили древние люди короче всего не напишешь ) если не был в этих местах считай пол жизни потерял

Russo

12 июля 2012, 11:07 #240

Кстати если кто решится поехать в Абхазию и побывать в тех местах советую попробывать местный мед он очень дорогой но натуральный разных сортов , медовуху и чачу местное вино тоже тема :)

Shursky

Александр

12 июля 2012, 11:28 #241

Russo, 12 июля 2012, 10:43, #236

Едь в Абхазию Гагры, Сухуми там реально рай есть куда сходить и на что посмотреть .

У половины на работе друзья поехали в Гагру. Но промахнулись - попали в Сухум. Цены в двое ниже Гагринских. Море, солнце и местные достопримечательности тоже вызвали бурю эмоций.

После первой части отпуска никак не оправимся по финансам. Так что в сентябре возможно опять поедем в Абхазию, хотя были там много раз.

зы. Ну это конечно если вдруг какой-нибудь Египет за 10 тыр "гореть" не будет

Russo

12 июля 2012, 11:47 #242

Shursky, 12 июля 2012, 11:28, #241

У половины на работе дрезья поехали в Гагру. Но промахнулись - попали в Сухум. Цены в двое ниже Гагринских. Море, солнце и местные достопримечательности тоже вызвали бурю эмоций.

После первой части отпуска никак не оправимся по финансам. Так что в сентябре возможно опять поедем в Абхазию, хотя были там много раз.

зы. Ну это конечно если вдруг какой-нибудь Египет за 10 тыр "гореть" не будет

Гагры дороже тк ближе к Российской границе , на любителя с одной стороны каменный пляж с другой вид на горы все красиво и жилье не далеко от моря , в Сухуми несколько пляжей мы обычно отдыхаем у базы Айтар там обустроенный пляж , народу мало и море чистое в этом месте .

У нас знакомая в Египте отдыхала ей не очень понравилось , в европе говорит лучше особенно в Хорватии .

александр

12 июля 2012, 11:50 #243

Есть недалеко от Геленджика местечко "голубая бухта", по сути это микрорайон города, но находится от него достаточно далеко, можно сказать - пригород. Так вот... Объездил всё черноморское побережье до Сочи, но такой чистой воды не видел... Цены не кусаются (для москвичей - покажется бесплатно) - 1300 3-х местный люкс (спутник, кондёр, удобства и т. д.) в июле... В этом году мне повезло. Совершенно случайно пришлось пернести поездку на неделю раньше, вернулся четвёртого июля ночью, за три дня до всем известных событий, хотя в момент наводнения должен был находится там... Слава Богу... отвёл...

александр

12 июля 2012, 11:55 #244

Вот такая водичка...

Это дочка...

Изображение

Russo

12 июля 2012, 11:59 #245

александр, 12 июля 2012, 11:55, #244

Вот такая водичка...

Да чистейшая вода аж выпить хочется ))) там не далеко Кабардинка есть тоже классное место .

Shurik

Александр

12 июля 2012, 12:03 #246

александр, 12 июля 2012, 11:50, #243

Есть недалеко от Геленджика местечко "голубая бухта", по сути это микрорайон города, но находится от него достаточно далеко, можно сказать - пригород. Так вот... Объездил всё черноморское побережье до Сочи, но такой чистой воды не видел... Цены не кусаются (для москвичей - покажется бесплатно) - 1300 3-х местный люкс (спутник, кондёр, удобства и т. д.) в июле... В этом году мне повезло. Совершенно случайно пришлось пернести поездку на неделю раньше, вернулся четвёртого июля ночью, за три дня до всем известных событий, хотя в момент наводнения должен был находится там... Слава Богу... отвёл...

Я вроде туда и собирался но после того что произошло теперь не знаю.

александр

12 июля 2012, 12:15 #247

Shurik, 12 июля 2012, 12:03, #246

Я вроде туда и собирался но после того что произошло теперь не знаю.

Да не... в этом году там делать уже нечего... Если только под Сочи куда-нибудь

ALEXANDRE

12 июля 2012, 16:10 #248

александр, 12 июля 2012, 12:15, #247

Да не... в этом году там делать уже нечего... Если только под Сочи куда-нибудь

Почему ты думаешь, что там делать нечего?

ALEXANDRE

12 июля 2012, 16:12 #249

Shurik, 12 июля 2012, 09:51, #234

Кто что думает про Лоо?

Лоо вполне не плохо, только наолду много.

Lari

Лариса

12 июля 2012, 16:26 #250

ALEXANDRE, 12 июля 2012, 16:10, #248

Действительно Мне кажется, что побережье сильно не пострадало, даже цены скинут, т. к. многие передумают теперь туда катить

ALEXANDRE

12 июля 2012, 16:30 #251

Lari, 12 июля 2012, 16:26, #250

Действительно Мне кажется, что побережье сильно не пострадало, даже цены скинут, т. к. многие передумают теперь туда катить

Крымск, Нижнебаканск удалены от моря и не повлияют на общую ситуацию.

александр

12 июля 2012, 18:28 #252

ALEXANDRE, 12 июля 2012, 16:10, #248

Я имел ввиду конкретное место...

Rose

12 июля 2012, 20:26 #253

александр, 12 июля 2012, 18:28, #252

Я имел ввиду конкретное место...

Всем привет! А мне вот никуда не деться...место заказано в Дивноморске? Ты там не был? Как после всего обстановка?

ХайЧери 311

Алёна

5 июля 2013, 21:44 #254

B255MM, 16 июня 2012, 06:45, #1

зачем ? люди в сочи ездят отдыхать!!!

Отдыхать!!!

Zimin

27 января 2014, 09:54 #255

Сейчас туда конечно не попасть. Посещаемость Олимпийской столицы немного ограничена именно на своем транспорте. Хотя это все забота о безопасности и только на время провидения Олимпиады. А вообще Сочи очень повезло, это же сколько всего там останется, чего раньше не было и врятли сделали просто так, это например система управления транспортными потоками АСУДД, которую ввели в работу не так давно, это и новые светофоры и знаки, информ табло, на которых ты видишь информаци о дороге впереди

dimanback

Дмитрий

27 января 2014, 10:24 #256

Да сейчас там и делать нечего как бы.

Zimin

29 января 2014, 01:39 #257

dimanback, 27 января 2014, 10:24, #256

Да сейчас там и делать нечего как бы.

не ну как это в Сочи нет чего делать, а на Олимпиаду, знаете сколько людей хоте попали попасть, да еще и на своих тачках.

Ну хоть не будут создавать там пробок.

Я сегодня специально погуглил о том как проходила подготовка к Олимпиаде в Пекине, так представляете, там на время провидения игр, по городу можно было передвигаться на машине только по парныхнепарных числах, в зависимости от того как у тебя заканчивается номер. Наши конечно к этому вопросу подошли более технически

OKABAN

Олег

29 января 2014, 06:41 #258

Zimin, 29 января 2014, 01:39, #257

в Пекине, так представляете, там на время провидения игр, по городу можно было передвигаться на машине только по парныхнепарных числах, в зависимости от того как у тебя заканчивается номер. Наши конечно к этому вопросу подошли более технически

В Пекине и до сих пор так, только немного изменилось. Номера разбиты на три или четыре группы, точно не помню. И в зависимости от последнего номера машины не могут ездить два дня в неделю. Грузовой транспорт допускается в город только с 21:00 до 6:00. Зато в городе нет таких пробок как в Москве. Даже в часы пик можно добраться в пределах второго кольца(центр города, радиус километров10-15, правда кольца не круглые, а прямоугольные) минут за двадцать. А проехать пять-десять километров по Москве за это время в часы пик не реально(если не на метро конечно)

OKABAN

Олег

29 января 2014, 06:42 #259

не ну как это в Сочи нет чего делать, а на Олимпиаду, знаете сколько людей хоте попали попасть, да еще и на своих тачках.

А сколько смогли попасть? И на сколько это доступно простым жителям нашей необъятной?

dimanback

Дмитрий

29 января 2014, 09:53 #260

Ну хоть не будут создавать там пробок.

Я сегодня специально погуглил о том как проходила подготовка к Олимпиаде в Пекине, так представляете, там на время провидения игр, по городу можно было передвигаться на машине только по парныхнепарных числах, в зависимости от того как у тебя заканчивается номер. Наши конечно к этому вопросу подошли более технически

Вопрос стоял о летнем отдыхе как бы.

Zimin

3 февраля 2014, 03:03 #261

OKABAN, 29 января 2014, 06:41, #258

В Пекине и до сих пор так, только немного изменилось. Номера разбиты на три или четыре группы, точно не помню. И в зависимости от последнего номера машины не могут ездить два дня в неделю. Грузовой транспорт допускается в город только с 21:00 до 6:00. Зато в городе нет таких пробок как в Москве. Даже в часы пик можно добраться в пределах второго кольца(центр города, радиус километров10-15, правда кольца не круглые, а прямоугольные) минут за двадцать. А проехать пять-десять километров по Москве за это время в часы пик не реально(если не на метро конечно)

Я вам о том же говорю, что стоит попробовать использование таких систем и у нас, конечно она будет отличаться, как и в каждой стране где она уже есть. Но результат они дают один - повышение безопасности и свободные дороги.

17891011

Самое популярное