Wroom.ru

Вместо блока 2112 поставить блок 21126 или 21128

12

OKABAN

Олег

7 октября 2011, 19:41 #27

Нормально будет. Только перенастраивать мозги придется по расходу топлива на форсунки и воздуха

длятебяпахан

7 октября 2011, 19:46 #28

хочу дать совет чтобы в машине было теплее поставте дополнительную помпу она продается в любом авто магазине стоит максимум 2 рубля и схема установки такая запитку берете с патрубка который выходит со стороны термостата запитывоейте на дополнительную помпу которую вы купили а с неё на верхний патрубок печки но для этого надо ещё купить 1,5 метра патрубка диаметром 1,8 мм и подать напряжения 12 в а так как хаглушек много то можно вставить любую кнопку в место прерывателя

и поверте мне в машине будет ташкент )

Артемий

7 октября 2011, 20:07 #29

длятебяпахан, 7 октября 2011, 19:46

хочу дать совет чтобы в машине было теплее поставте дополнительную помпу она продается в любом авто магазине стоит максимум 2 рубля и схема установки такая запитку берете с патрубка который выходит со стороны термостата запитывоейте на дополнительную помпу которую вы купили а с неё на верхний патрубок печки но для этого надо ещё купить 1,5 метра патрубка диаметром 1,8 мм и подать напряжения 12 в а так как хаглушек много то можно вставить любую кнопку в место прерывателя

и поверте мне в машине будет ташкент )

У меня в десятке и так ташкент, а если поставить шариковый краник то вообще будет круто

12

Самое популярное