Wroom.ru

Навигатор, как вмонтировать?

Alpha

Богдан

2 июля 2011, 18:56 #51

Навигатор - отличная штука! Соглашусь с теми, кто пишет про то, что водитель должен только слышать навигатор, но ни в коем случае - не видеть! http://electronics.wikimart.ru/navigation/gps/model/2225392/gps_navigator_garmin_nuvi_3790t/ - У самого вот такой стоит, отменная вещь!

Tail Gunner

Андрей

2 июля 2011, 19:08 #52

Богдан, а ты не СПАРКО, случайно?*терзают смутные сомнения*Что-то возрастом не вышел, да и имя похоже...

Alpha

Богдан

2 июля 2011, 19:10 #53

Тэйл Ганнер, 2 июля 2011, 19:08

Богдан, а ты не СПАРКО, случайно?*терзают смутные сомнения*Что-то возрастом не вышел, да и имя похоже...

Не понял, как с возрастом не вышел? И на какое имя похоже?

Garik 2

2 июля 2011, 19:28 #54

доберман_54, 2 июля 2011, 17:42

Вот пришла в голову мысль преобрести навигатор. Может покажется необычным, но я не собираюсь спрашивать какой лучше, сколько стоит и где купить, всё гораздо проще Поделитесь фотками или соображениями, куда его можно воткнуть на приборной панели, что-бы и удобно было и эстетино выглядело. Моя мысль: вмонтировать в руль (в бибикалку). Авто калина.

ЗЫ на стекло присоской не предлогать.

А ты когда нить передвигался с помощью навигатора? Только не по своим улицам, которые и так наизусть знаешь, а в чужом городе, в час пик? Была-бы нужда и какой-нить опыт в использовании девайса, ты НИКОГДА не предложил-бы лепить его на рулевое колесо. А так ИМИДЖ рулит, хочется что-бы было. За всю тему т. с. не поднял вопрос о софтине. А ведь это одно из самых важных условий для приобретения. Посему есть предложение, у меня имеется один коммуникатор НР и одноименный КПК. Если любой из них раскрутить пополам, а затем приклеить фасадную часть к бибикалке получится очень стильно. Могу отдать в хорошие руки бесплатно и за свой счет выслать.

Shurik

Александр

2 июля 2011, 20:13 #55

доберман_54, 2 июля 2011, 17:42

Вот пришла в голову мысль преобрести навигатор. Может покажется необычным, но я не собираюсь спрашивать какой лучше, сколько стоит и где купить, всё гораздо проще Поделитесь фотками или соображениями, куда его можно воткнуть на приборной панели, что-бы и удобно было и эстетино выглядело. Моя мысль: вмонтировать в руль (в бибикалку). Авто калина.

ЗЫ на стекло присоской не предлогать.

На мой взгляд есть два места:

-Не посредственно в пепельнице, если подобрать навигатор нужного размера то получится даже очень интересно.

-Место для штатного бортового КП можно туда его в монтировать.

доберман_54

3 июля 2011, 08:51 #56

Garik 2, 2 июля 2011, 19:28

А ты когда нить передвигался с помощью навигатора? Только не по своим улицам, которые и так наизусть знаешь, а в чужом городе, в час пик? Была-бы нужда и какой-нить опыт в использовании девайса, ты НИКОГДА не предложил-бы лепить его на рулевое колесо. А так ИМИДЖ рулит, хочется что-бы было. За всю тему т. с. не поднял вопрос о софтине. А ведь это одно из самых важных условий для приобретения. Посему есть предложение, у меня имеется один коммуникатор НР и одноименный КПК. Если любой из них раскрутить пополам, а затем приклеить фасадную часть к бибикалке получится очень стильно. Могу отдать в хорошие руки бесплатно и за свой счет выслать.

Спасибо за предложение, но в благотворительности не нуждаюсь.

Нелюблю халяву, ну и халявщиков соответственно

ALEXANDRE

3 июля 2011, 12:39 #57

Навигатор вещь хорошая, только запросто на встречку заведет, поэтому будь поаккуратнее.

доберман_54

3 июля 2011, 12:57 #58

ALEXANDRE, 3 июля 2011, 12:39

Навигатор вещь хорошая, только запросто на встречку заведет, поэтому будь поаккуратнее.

Спасибо за совет

Alpha

Богдан

3 июля 2011, 13:56 #59

ALEXANDRE, 3 июля 2011, 12:39

Смотреть надо лучше, тогда не заведёт!

Koss

Виктор

9 августа 2011, 18:37 #60

Я видел двухдиновые недорогие магнитолы с навигацией. Challenger, кажется. И музыку обновишь, и навигация будет удачно вмонтирована! Правда, я не знаю, как там приборка на машине этой выглядит.

Самое популярное