У кого дизельный Кайрон, помогите

Tail Gunner

Андрей

23 декабря 2013, 05:38 #72

tostyk, 26 августа 2013, 17:57, #67

недавно поменяли 4 форсунки все заводится нормально но при нагреве до 70 машина начинает троить и глохнет вроде как воздух в системе Кто знает где именно воздух

Купи прозрачную ПВХ-трубку.Вкорячивай поочередно вместо штатных топливопроводов,найдешь.Обычно подсос по фитингам.Они рассыхаются,их желательно менять тысяч через 40,стоят они-копейки,менять-10 минут.

25 декабря 2013, 16:19 #73

Мне нравиться SynPowerо, пусть немного и дороговат, но очень ценен особенно зимой при минусе, двигатель запускается очень быстро. Чистая синтетика и практически не испаряется. Заказываю на http://autosnabrf.ru у нас городишко маленький, особого выбора нет, особенно если че срочно надо.

29 января 2014, 12:21 #74

Не давно появилась проблема выкручивал свечи накала на Кайроне дизель 2.0. 1,2,3 выкрутились нормально 4-я со скрипом. Но когда стал вкручивать новую показалась что она идет легко. И того поехал с гаража домой за 200 м до дома вылетает моя свеча в капот. Результат вырвало её не знаю почему. Подскажите что теперь делать? Заранее спасибо.

29 января 2014, 12:54 #75

OKABAN, 3 мая 2012, 12:38, #47

Свечи накаливания нужно посмотреть. И потом по всей видимости и поменять

Менял толку нет. подсказывают что надо чистить отстойник с сапуна или продувать систему антикулера там масло скопилось при пуске грей не грей свечи заводиться будет с трудом.

10 февраля 2014, 23:23 #76

Можно ли форсунки евро3 поменять на евро4

29 мая 2014, 16:17 #77

Всем владельцам привет!!! Я стал счастливым обладателем Кирюши. машинка

Очень сильно нуждаюсь в помощи или совете.

Проблема, машине 4 дня пробег всего 1813 км

появился металлический дрибезящий звук из под переднего левого колеса, возникает когда еду по неровностям, по освальту нет его, и когда стоит на месте с работающем двигателем то мин через 20 он тоже появляется и если руль до упора вывернуть в любую сторону, то пропадает.

ездил к официалам в москве , они в упор не видят и не слышат, говорят что я придумываю. съездил к официалам в другом городе там услышали этот звук и признали что он есть, посмотрели подвеску и сказали что все нормально, сказали что это наверное резинки звенят (но это бред ведь, как резинки могут звенеть).

вопрос подскажите что делать, (звук усилился но еще не так явно), ждать пока наружу вылезет или все таки их мучить, они за диагностику берут 2700 т к ни чего не находят. если кто общался с официалами подскажите как себя вести, это моя первая новая машинка . и к стати я в нее влюбился сразу как проехал первые 10 км.

Lari

Лариса

29 мая 2014, 17:03 #78

Litii, 29 мая 2014, 16:17, #77

Всем владельцам привет!!! Я стал счастливым обладателем Кирюши. машинка

Очень сильно нуждаюсь в помощи или совете.

Думаю платить никому не нужно. Если отказываются признавать присутствие непонятных звуков, значит просто не хотят ковыряться и выявлять причину. Если есть документ о прохождении у официалов осмотра, пусть так и укажут, как говорят, что мол "звенят" резинки. В случае поломки это станет доказательством, что вы обращались, но причину не выявили. Есть отдельные клубы по маркам авто. Попробуйте сюда заглянуть и задать тот-же вопрос. http://kyron-clan.ru/forum/

29 мая 2014, 17:14 #79

спасибо, но проблема в том что писать ни чего не хотят и силой их не заставишь, просто очень не приятно что 3 дня машинке и такая неприятность

29 мая 2014, 17:16 #80

пишут просто, что проведена диагностика подвески, неисправностей не выявлено и все. я так думаю остается только ждать когда все вылезет

Lari

Лариса

29 мая 2014, 17:17 #81

Litii, 29 мая 2014, 17:14, #79

спасибо, но проблема в том что писать ни чего не хотят и силой их не заставишь, просто очень не приятно что 3 дня машинке и такая неприятность

Понятно, что неприятно...Вот такие в России официалы! Знакомо до боли Может стоит в проверенный автотехцентр сгонять, пусть посмотрят умные головы, может подскажут что. А уже от этого и отталкиваться в дальнейших действиях с официалами.

29 мая 2014, 17:52 #82

да я думал так сделать, только там еще не одна гайка не откручивалась, так что блин не получится а то гарантия слетит, на нулевом ТО масла менять пойду и наверное заставлю их залезть туда, чтоб потом с головами поговорить и посмотреть и не придся бояться что горантия слетит

29 мая 2014, 17:56 #83

буду пока кататься и прислушиваться к ней а там видно будет

24 ноября 2014, 18:03 #84

Самая простая проверка коммон рейл форсунок: скручиваем обратку,крутим стартер, смотрим - с неисправной будет лить. Если льет сильно на остальные форсы давления не хватит(упадёт давление в рампе)

9 декабря 2015, 12:44 #85

Tail Gunner, 30 июня 2011, 18:12, #33

Это не есть гуд, не хвалят Что надо из железок, пиши, доставка быстрая, цены сказочные. Не реклама, не для себя стараюсь

Подскажи адресок. Нужны будут форсы для D20DT Желательно по дешевке, как обещаешь

11 декабря 2015, 09:09 #86

У меня кайрон 2007 года - дизель .(МКПП) Перестал заводиться с ключа вообще . С буксира заводиться с полпинка. Поменял форсунки и все проблемы исчезли.

vintikshpuntik

сергей

25 февраля 2016, 22:42 #87

Когда меняете форсунки не забывайте при этом менять шайбу и желательно болт , который крепил лапку форсунки

Самое популярное