Проблема с АКПП

23 июня 2011, 02:01 #1

Приветствую всех! Ребята, короче такая штука: Пассат b5, 1,9 66 kw, 90 hp, TDi, Автомат, 4-ступка, авто 1998 г. в.

Ездил на старой коробке, накрылись фрикционы. В общем, полностью выбросил коробку, взял другую такую же, Б/У, все поставил на место. Завелась нормально, а потом включаешь драйв, отпускаешь тормоз машина то едет, то нет. Попробовал выехать с гаража тот же вариант: жмешь газ она то едет, то не едет. Такое ощущение, что пропадает сигнал движения то появится, то его нет!

А потом встала вообще! Не реагирует ни на какие движения рычагом горит лампочка позиции D на панели и все!

А, вот еще что: если ставишь в «парковку» и глушишь движку, то потом, при поворачивании ключа показывает сразу «паркинг» и тут же повисает в «драйв», хотя рычаг строит на «парковке»..

Вот такая здесь беда… кто знает, помогите, ребята

Жека 007

Евгений

23 июня 2011, 02:06 #2

в общем, надо проверить все и везде: обязательно диагностику на ошибки – раз; проверить, блоки управления на идентичность, возможно, несовпадение – два. вполне вероятно, что без привязки не обойтись… еще проверить все жгуты на коробке… надо ехать на хороший автосервис – там точно разберутся и помогут.

23 июня 2011, 02:14 #3

Коробка живая 100% брал за 500 зеленых амереканских рублей, завтра буду звонить в сервис, пусть эвакуируют. Кто знает толковых ребят из Москвы? Подскажите, пожалуйста!

Жека 007

Евгений

23 июня 2011, 02:25 #4

на Нагатинской, Пауер Трансмиссион называется, у меня там брат работает, коллектив - хорошие мастера, наверное лучшие в Москве по акпп, езжай туда. Погугли их сайт, там телефон должен быть

23 июня 2011, 02:32 #5

Не могу найти..., узнай пожалуйста телефон их и напиши сюда или в лс кинь

Жека 007

Евгений

23 июня 2011, 02:36 #6

Плохо ты искал, вот ссылка - http://akppstar.ru/

Самое популярное