Тюнинг, нужен ли он

6 июня 2011, 19:45 #1

Всем здравствуйте!)

Машина появилась недавно (1,5 месяца где то) двенашка 04 года, в хорошем (ну на мой взгляд состоянии 60000 км пробега). Но возраст все же дал о себе знать: после того как опустил, убрал задние проставки (домики) видать задел глушитель и оказалось что он сгнивший- поменял, потом коробка потекла-обошлось заменой сальников ну и так кой чего по мелочи. Естественно как у всех (я так думаю))) ) "тазоводов" возникло желание еще чего-нить поменять, затюнинговать так сказать, конечно же наткнулся на инет-магазины и их думаю известную продукцию и т. п))) но по интернету, полазил, мнения типа: -а смысл? проще на иномарку поменять, -колхозный тюнинг и т. п желание не отбили, но возникли сомнения... я конечно понимаю, что купи хоть все детали для впуска-выпуска, кпп мощности много не прибавиться без правильной настройки, да и не очень нужно...

вопрос вот в чем: стоят ли эти компоненты своих денег всмысле надежности, срока службы, комфорта.. например стоковый глушитель мне обошелся в 750 р, проспортовский какой-нибудь стоит ну грубо 3000, значит ли это что он прослужит хотя бы как 2-3 стоковых? ну и аналогично другие компоненты (у кого какой опыт)?

заранее спасибо)

OKABAN

Олег

6 июня 2011, 22:02 #2

Почитай вот здесь http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=771

Воспользуйся поиском и еще кучку тем похожих найдешь.

m227ab

Евгений

6 июня 2011, 22:05 #3

Херней не страдай! Лучше лишние деньги на хорошую резину потрать.

Самое популярное