Wroom.ru

Вот у нас и дали старт операции "чистые окна"

Александр05

Александр

24 мая 2011, 21:46 #51

OKABAN, 24 мая 2011, 18:56

Пошел домой, возьми хоть гвоздь!

Ты здесь хозяин, а не гость!

(Старый лозунг социалистического предприятия)

Не только социалистического

Александр05

Александр

24 мая 2011, 21:49 #52

paren_na_kamaze, 24 мая 2011, 21:20

я ночью всегда парковался с открытой дверью

Я и сейчас так делаю, но у меня у дома хорошо освещено и у работы тоже, да и у зала, и у магазинов...

paren_na_kamaze

Дмитрий

24 мая 2011, 21:51 #53

Александр05, 24 мая 2011, 21:49

Я и сейчас так делаю, но у меня у дома хорошо освещено и у работы тоже, да и у зала, и у магазинов...

а зачем тогда так? когда освещение нормально-можно по зеркалам с любой тонировкой! только не в дождь! тем более зеркала с обогревом!

Александр05

Александр

24 мая 2011, 21:53 #54

paren_na_kamaze, 24 мая 2011, 21:51

а зачем тогда так? когда освещение нормально-можно по зеркалам с любой тонировкой! только не в дождь! тем более зеркала с обогревом!

Я имею в виду с открытой дверью, в темноте без освещения - редко, но и такие места бывают.

У меня у жены на работе вечером вообще ничего не видно, а развернуться сложно - вот там приходится с открытой дверью.

visitor

24 мая 2011, 22:59 #55

Garik 2, 24 мая 2011, 19:49

Ты хоть иногда думай, что пишешь. Это после соревнований тебя так вознесло, что на большее как разрешение затонироваться тебя не хватило? Попросил-бы льготу на красный свет ходить-ездить. Но самое страшное в твоих словах то, что ты отмазываешь своих кентов по "мелочам". Например за сплошную. Иногда по долгу работы приходится вывозить таких, как твои кенты. Они не успели до "крышы" дозвониться и иногда больше не дозвонятся, обидно что простолюдины страдают.

Мои кенты не кому не звонят, а если звонят помогу.

Ты я не пойму самый правдедный? и сплошную не разу не пересекал? и скорость не превышал? эти байки будешь рассказывать своим детям перед сном.

Недавно девушка с ребенком заглохла на перекрестке, позвонила мне, что бы я ей помог я уже должен быть на работе, я поехал к ней, так как было утро, а утром было свежо, точнее холодно, машина не заводилась, что бы не терять время и километры, я поехал под кирпич, меня встретилии гаишники, они настаивали на лишении, но протокол не заполняли, разводили на деньги, показал бумагу, поменяли свою точку зрения, поехали вместе к этой девушке, и мы ей помогли я, и два инспектора.

Если бы не было бумаги, меня бы постарались лишить прав на три месяца, девушка бы просто замерзла с ребенком в холодной машине. но зато было бы круто, всё бы сделали по правилам.

Не надо тут меня лечить, любой бы из вас если бы приехал, или проехал мимо моего города, я бы помог, не из за того что люблю нарушителей, а потому, что есть такое понятие как солидарность. водительская солидарность.

У меня есть свои принципы, есть свои понятия, иногда они не такие, как хотелось бы некоторым.

Garik 2

25 мая 2011, 07:56 #56

Rukopash08, 24 мая 2011, 22:59

Если бы не было бумаги, меня бы постарались лишить прав на три месяца, девушка бы просто замерзла с ребенком в холодной машине. но зато было бы круто, всё бы сделали по правилам.

Процедура лишения не такая длительная как ты думаешь. Написали-бы протокол и двигай дальше, спасай. Только тебе мало интересен спасаемый, тебе нужен процесс и демонстрация твоей ксивы. Все остальное не по теме, ты сам себе противоречишь.

mikki

25 мая 2011, 08:19 #57

А я никогда не тонировал стекла, в сумерках вообще плохо вижу. Когда на машине старшего зятя ездил с тонировкой, мне она немножко помогала в солнечную погоду и все. Правда и козырьки для этого годятся а также темные очки. Но чтобы по этому поводу воевать, всякие бумаги показывать...Есть в нашей жизни дела поважнее.

Коллега

Алексей

25 мая 2011, 08:26 #58

Garik 2, 24 мая 2011, 21:07

Да зачем приборы??? Любая иномарка, да уже и не только иномарка, с завода идёт с максимально допустимой тонировкой. По крайней мере это подходит для лобового и передних боковых.

Во первых без прибора сотрудники не имеют права выписать протокол. А во вторых сколько бы я не встречал иномарок с заводской тонировкой у всех передние стекла чистые. Тонируют только зад.

visitor

25 мая 2011, 08:46 #59

Garik 2, 25 мая 2011, 07:56

Процедура лишения не такая длительная как ты думаешь. Написали-бы протокол и двигай дальше, спасай. Только тебе мало интересен спасаемый, тебе нужен процесс и демонстрация твоей ксивы. Все остальное не по теме, ты сам себе противоречишь.

Так они же не выписывают, хотят пойти на встречу, и взять налом

Юрий-82

Юрий

25 мая 2011, 09:30 #60

Ну чего, вы на человека накинулись? Тут ему и девушки ксива помогла, хотя если бы гаишники были бы нормальными, то и без всякой ксивы бы вместе бы с Рукопашем поехали бы выручать девушку. Это их основная, вообще то, обязанность. Касаемо тонировки--ох, во время поездок в деревню, намучился я с тонированной 99-й. Не езда была, а напряжение глаз. Если и ставить, то сзади, на боковые двери.

вованчик

Владимир

25 мая 2011, 09:37 #61

Что касается нарушений, то моё мнение, нарушение нарушению рознь. Жаль, что гайцы взялись так активно за тонировку. Была старая машина за тонирована, очень удобно, солнце не печёт, да и обзору особо не мешает. За всё время, может быть пару раз открывал окна, когда сдавал задним ходом ночью. Вот Максим говорит, что отмазывает друзей за мелкие нарушения, все накинулись на него, а я его в этом поддержу. Одно дело когда сознательно, в наглую, на грани фола, прешь через сплошную, а другое дело когда ты завершая обгон обгон на пару метров зацепил эту линию. Есть бумага у тебя Максим, и пусть будет. Не мы устанавливали эти дурацкие понятия, но нам приходится по ним жить, как говориться с волками жить по волчьи выть.

Lari

Лариса

25 мая 2011, 09:37 #62

Alekzander99, 24 мая 2011, 21:19

зато можно губки подкрасить или реснички или ещё чего, а в аквариуме стеснятся девушки это делать

Нормальные девушки красоту наводят до выхода из дома Я ж ещё до машины дойти должна...уже красивой

visitor

25 мая 2011, 09:41 #63

Юрий-82, 25 мая 2011, 09:30

Ну чего, вы на человека накинулись? Тут ему и девушки ксива помогла, хотя если бы гаишники были бы нормальными, то и без всякой ксивы бы вместе бы с Рукопашем поехали бы выручать девушку. Это их основная, вообще то, обязанность. Касаемо тонировки--ох, во время поездок в деревню, намучился я с тонированной 99-й. Не езда была, а напряжение глаз. Если и ставить, то сзади, на боковые двери.

Самое обидное, это не моя подруга, это жена моего друга, но командир омона, в данный момент находиться в чечне. вот такие дела.

Скорая помощь тоже нарушает правила, когда спасает человека.

Я тоже спасал, значит когда едет скорая можно нарушать, а когда я, значит сразу враг народа

visitor

25 мая 2011, 09:50 #64

Garik 2, 25 мая 2011, 07:56

Зависть плохое чувство. если у тебя это больная тема, то я тебе сочувствую

Ты сначало что нибудь сделай в жизни, что бы тебя уважали, или научись хотя бы меньше врать, и играть на публику, И у тебя может тоже появиться волшебная бумага

Юрий-82

Юрий

25 мая 2011, 10:11 #65

Чуть, не по теме, но про нормальных гаишников. У меня случай был такой. Жена с ребёнком попала в больницу, в дальнем конце Московской области, а документы все Москве оставила. Ну и пришлось мне за ними мчаться в Москву. По времени был ограничен, т. к. на участке строители остались. Летел в объезд Коломны, где 90 км/ч разрешено. Останивли, по радару 163 км/ч. Дело к лишению прав. А мне без машины вообще ни как. Объяснил ситуацию, так то так. Они увидели и права жены, и фотку ребёенка, пробили по базе (а у меня только переход не в положенном месте зафиксирован). Выписали 1000 р и отпустили. Было приятно. Вошлю люди в положения. Поверили. А ведь, могли и не войти, могли и не поверить. Сколько врунов на дороге.

Russo

25 мая 2011, 10:18 #66

У нас щас шторки пошли в моде, а в магазинах авто-запчастей не успевают их завозить ))

Garik 2

25 мая 2011, 12:34 #67

Rukopash08, 25 мая 2011, 09:50

Зависть плохое чувство. если у тебя это больная тема, то я тебе сочувствую

Ты сначало что нибудь сделай в жизни, что бы тебя уважали, или научись хотя бы меньше врать, и играть на публику, И у тебя может тоже появиться волшебная бумага

Я тебе объяснил почему у меня негативное отношение к бумажкам, то, что ты не понял, не даёт тебе права мне сочувствовать

. Береги голову на тренировках.

А то, что я сделал или не делал в жизни, не твое дело. Судя по всему ты никогда этого и понять-то не сможешь

evgeny013

25 мая 2011, 12:35 #68

Коллега, 25 мая 2011, 08:26

...А во вторых сколько бы я не встречал иномарок с заводской тонировкой у всех передние стекла чистые. Тонируют только зад.

Заводскую тонировку практически не видно, так лёгкий оттенок ( зеленоватый например). А то что ты видишь полмашины затонировано так это скорее хозяин постарался или салон допы впарил

visitor

25 мая 2011, 14:52 #69

[Q name=Garik 2, 25 мая 2011, 12:34]

Я тебе объяснил почему у меня негативное отношение к бумажкам, то, что ты не понял, не даёт тебе права мне сочувствовать

А то, что я сделал или не делал в жизни, не твое дело. Судя по всему ты никогда этого и понять-то не сможешь

Голову не подставляю. За всю свою жизнь на ринге, не разу не был накаутирован. берегу голову .

В отличили от тебя (теоретика), я много чего прошел, я не только мастер спорта по р. б., кмс по кику, но у меня ещё пару красных дипломов.

Первый

Психология и дошкольная педагогика

Ну а второе

Кафедра физическ. культуры спорта и туризма (спец. тхеквондо)

Как только сможешь воспитать пару чемпионов россии, побывать во всём мире, заработать ..., тогда будешь писать мне всякую чушь.

А пока можешь просто молча читать

mikki

25 мая 2011, 15:03 #70

evgeny013, 25 мая 2011, 12:35

Заводскую тонировку практически не видно, так лёгкий оттенок ( зеленоватый например). А то что ты видишь полмашины затонировано так это скорее хозяин постарался или салон допы впарил

Не совсем так, на многих иномарках доп. тонированные стекла сзади входят в заводскую комплектацию (обычно в самую дорогую) машины. Оф.дилеры не делают это (по кр. мере я не сталкивался).

СЕРЖ

25 мая 2011, 15:22 #71

Rukopash08, 25 мая 2011, 14:52

[Q name=Garik 2, 25 мая 2011, 12:34]

Голову не подставляю. За всю свою жизнь на ринге, не разу не был накаутирован. берегу голову .

В отличили от тебя (теоретика), я много чего прошел, я не только мастер спорта по р. б., кмс по кику, но у меня ещё пару красных дипломов.

Первый

Психология и дошкольная педагогика

Ну а второе

Кафедра физическ. культуры спорта и туризма (спец. тхеквондо)

Как только сможешь воспитать пару чемпионов россии, побывать во всём мире, заработать ..., тогда будешь писать мне всякую чушь.

А пока можешь просто молча читать

Максим, а про продажи телефонов чего забыл? Нужно еще столько же как и ты продать их...так ведь?

Ну а главный конек конечно скромность Этому скажу по секрету тихонечко учусь у тебя!

visitor

25 мая 2011, 15:52 #72

СЕРЖ, 25 мая 2011, 15:22

Максим, а про продажи телефонов чего забыл? Нужно еще столько же как и ты продать их...так ведь?

Ну а главный конек конечно скромность Этому скажу по секрету тихонечко учусь у тебя!

Опять жешь

Да всё в норме. когда давали скромнось, я по акции два раза наглость получил

СЕРЖ

25 мая 2011, 16:03 #73

Rukopash08, 25 мая 2011, 15:52

Опять жешь

Да всё в норме. когда давали скромнось, я по акции два раза наглость получил

Tornado

Сергей.

25 мая 2011, 16:40 #74

Никогда тонировку впереди не любил, по этому у всех машин только задние и боковые задние затонированы. По поводу заводской тонировки, на "Степе"(Хонда, Степваген) задние были с завода затонированы-класс! Очень доволен был.

visitor

25 мая 2011, 16:45 #75

Tornado, 25 мая 2011, 16:40

Никогда тонировку впереди не любил, по этому у всех машин только задние и боковые задние затонированы. По поводу заводской тонировки, на "Степе"(Хонда, Степваген) задние были с завода затонированы-класс! Очень доволен был.

Опель корса три двери тоже идет с глухой т.

Самое популярное