Wroom.ru

Отзывы об автосалонах

189101112

Соляной

Александр

5 июля 2013, 12:35 #259

Большой Хорхе, 5 июля 2013, 12:23, #258

У почти любого автомобиля сегодня есть интернет-клуб, где есть список проверенных дилеров. Так же есть список официальных дилеров на сайте производителя или официального представительства. Ну вот мне как-то всегда с ними везло. А кто плохо работает, тот без клиентов и денег сидит. Как раз потом, что это Москва и тут выбор и конкуренция огромные.

Я заехал в автосалон Долавто в Долгопрудном, тестдрайвил Эмгранд. Строго раз в месяц звонили и спрашивали - мол, ну как, покупаем?! Зашёл в автосалон Торгмаш - менеджер клялся, что в воскресенье позвонит. Позвонил вчера, через полторы недели оговоренного срока, а в результате остался без клиента.

согласен. я также составил список ОД в питере,предварительно закинув вопрос в соответствующую ветку клуба и здесь на форуме пообщался по узнавал. потом начал обзванивать. из 8-х дозвонился до 3-х. перезвонил только один.к нему и поехал. не жалею и пожелаю этому салону только хорошего.очень приятен был тот факт,что где то через 3-4,после покупки дня позвонил менеджер с которым работал и поинтересовался что,как,есть ли вопросы,есть ли проблемы.пустячок но приятно.

savodyanoj

Сергей Александрович

5 июля 2013, 14:50 #260+ 1

Соляной, 5 июля 2013, 12:35, #259

согласен. я также составил список ОД в питере,предварительно закинув вопрос в соответствующую ветку клуба и здесь на форуме пообщался по узнавал. потом начал обзванивать. из 8-х дозвонился до 3-х. перезвонил только один.к нему и поехал. не жалею и пожелаю этому салону только хорошего.очень приятен был тот факт,что где то через 3-4,после покупки дня позвонил менеджер с которым работал и поинтересовался что,как,есть ли вопросы,есть ли проблемы.пустячок но приятно.

Согласен со всеми что сами мы виноваты.что поехали не проверив и поверив словам по телефону.но факт есть факт.

кстати между делом.

сегодня позвонил в Киров на фирму касательно моего товара, так они сами уже 10 раз перезвонили. уточнили количество и все нюансы. и уже выслали товар.

вот это я понимаю работа. и естественно что если товар будет качественный то я поеду только к ним заключать договора.

при чем не разу не возмутились что я то прибавлял то уменьшал количество товара!!!

Соляной

Александр

5 июля 2013, 15:33 #261

savodyanoj, 5 июля 2013, 14:50, #260

Согласен со всеми что сами мы виноваты.что поехали не проверив и поверив словам по телефону.но факт есть факт.

кстати между делом.

сегодня позвонил в Киров на фирму касательно моего товара, так они сами уже 10 раз перезвонили. уточнили количество и все нюансы. и уже выслали товар.

вот это я понимаю работа. и естественно что если товар будет качественный то я поеду только к ним заключать договора.

при чем не разу не возмутились что я то прибавлял то уменьшал количество товара!!!

Сергей то что произошло с вами могло и может произойти с каждым человеком.поэтому не расстраивайтесь и впредь будете осмотрительнее.

Tail Gunner

Андрей

27 июля 2013, 20:41 #265

Короче,все пипецки счастливы

Какая счастливая ветка владельцев с одним сообщением

wlad23

Владислав

1 сентября 2013, 09:59 #266

Всем привет! Я покупал свой Уаз патриот в автосалоне в Москве. Там мне предложили взять Автомобиль в кредит. Я ознакомился с документами, все мне показалось очень выгодно. Мне выдали все документы. Теперь плачу свой кредит через Сбербанк. Все прошло без проблем. Кредит мне дали без первого взноса, с маленькими процентами. Хороший автосалон! Менеджеры все добрые, отзывчивые. Всегда объяснят и помогут разобраться. Спасибо.

Сибун

Сергей

1 сентября 2013, 10:05 #267+ 1

wlad23, 1 сентября 2013, 09:59, #266

Всем привет! Я покупал свой Уаз патриот в автосалоне в Москве. Там мне предложили взять Автомобиль в кредит. Я ознакомился с документами, все мне показалось очень выгодно. Мне выдали все документы. Теперь плачу свой кредит через Сбербанк. Все прошло без проблем. Кредит мне дали без первого взноса, с маленькими процентами. Хороший автосалон! Менеджеры все добрые, отзывчивые. Всегда объяснят и помогут разобраться. Спасибо.

тебе предложили взять "Автомобиль!!!" Нахрена ты УАЗа взял

Зубастик

ЛёХа

1 сентября 2013, 10:33 #268

wlad23, 1 сентября 2013, 09:59, #266

Реклама детектед! Слишком толсто получилось=)

З.Ы. А какой % по кредиту если не секрет?

Зубастик

ЛёХа

1 сентября 2013, 10:50 #269

dima88489, 2 июля 2013, 13:03, #225

Автолюбители, хочу немножко росказать про салон в котром мне довелось купить свой автомобиль. На покупку авто мне пришлось потратить очень много времени. Случайно в интеренете прочитал отзыв про московский салоне ****СПАМ****. В общих чертах салон произвел на меня положительное впечатление. Не скажу что это лучший салон в котором я был, но я рад что купил именно здесь свой новенький Renault Logant. Так то советую всем просто посетить его, цены здесь приемлимые.

Слышь манагер, за рекламу по отдельному тарифу платят ?

Prophet

Михаил

1 сентября 2013, 15:09 #270

Ульяновский дилер Рено Автомир Сервис - злодейский салон, людей дурят. На логан и сандеро клубах полно негатива в ульяновской ветке.

1 февраля 2014, 01:02 #271

Думаю брать Тойоту Камри в Тойота Центре в Люберцах. Может кто-то что-то подсказать по этому салону ? Был один раз там, внешне все ок, но как с остальным ?

И еще, они обещают тест-драйв бесплатный. Мне же это не грозит никакими минусами или подставами ?

ХайЧери 311

Алёна

1 февраля 2014, 01:12 #272+ 1

boghatyrievandriei, 1 февраля 2014, 01:02, #271

Думаю брать Тойоту Камри в Тойота Центре в Люберцах. Может кто-то что-то подсказать по этому салону ? Был один раз там, внешне все ок, но как с остальным ?

И еще, они обещают тест-драйв бесплатный. Мне же это не грозит никакими минусами или подставами ?

Не тонко рекламиш...учиться тебе ещё и учиться

1 февраля 2014, 02:43 #273

Я не знаю нормальный ли это салон, ничего там пока не покупал, спрашиваю про него. У вас паранойа ?

Garlic

мериновод

1 марта 2014, 12:38 #275+ 2

Раз кредит взял, в салоне уже не дорого.Все равно не знаешь где еще поставить, а сунешься-надуют.

Юрий-82

Юрий

1 марта 2014, 12:47 #276

Раньше читал кучу негативных отзывов о московском салоне "Заречье-авто". Сейчас по тише стало, то ли салон качество улучшил, то ли клиент туда вообще перестал ходить

apai777

Алексей

13 мая 2014, 21:24 #277

Вопрос возник,подскажите пожалуйста.Отдаю дилеру на ремонт свою машину после дтп,страховая оплачивает по каско,для оформления нужна сервисная книжка,про....л я её куда то,никак не найду,мне новую сервисную книжку оформят?

Зубастик

ЛёХа

14 мая 2014, 02:23 #278

Если паспорт новый оформляют то думаю это не проблема...

14 мая 2014, 10:21 #279+ 1

Оформят.

14 мая 2014, 11:26 #280

Как вариант у страховщиков взять список диллеров, с которыми у них заключены договора и выбрать тот, которому бюрократия чужда. Вообще связи не улавливаю. Даже если ты прое...ал книжку и машину не обслуживал, какая им разница? Тебя вообще это беспокоить не должно, за твою машину отвечает страховая.

14 мая 2014, 11:40 #281+ 1

Жадинко, 14 мая 2014, 11:26, #280

за твою машину отвечает страховая.

Вот это да...

14 мая 2014, 16:10 #282

14 мая 2014, 16:11 #283

Отзыв об автосалоне «На Автозаводской» д. 23, к. 15.

Так случилось, что за 2 года дважды покупал автомобиль по автокредиту.

Первый в дилерском центре – полный расклад стоимости перед покупкой, в том числе услуг банка (небольшой процент от стоимости авто).

Второй раз вляпался в автокредит в автосалоне «На Автозаводской» д. 23, к. 15.

Полный размер всех платежей я узнал только на второй день покупки. Сначала мне подсунули стандартный (как и при первой покупке) перечень дополнительных работ по автомобилю (сигнализация, патронник и т.д.), который я подписал. Затем я перечислил в Аймани Банк (с другими автосалон не работает реально) часть стоимости авто 200 тыс. руб. Затем оформили кредитный договор, который увеличил стоимость авто на 150 тыс. руб. (услуги разных посредников, в т.с страховка жизни 50 тыс. руб.). При попытке отказаться от такого счастья мне показали подписанный мной безобидный перечень дополнительных работ по автомобилю – оказывается внизу перечня мелким шрифтом было написано, что в случае отказа от авто я обязан уплатить штраф в размере трети стоимости авто. При получении авто контрольный плевок – 55 тыс. руб. утилизационный сбор (в приличных автосалонах входит в стоимость авто). Обещанный бонус – зимняя резина – уже месяц нет нужного размера. Кредит погасил досрочно. Менеджер уверял, что страховую премию по страховки жизни вернут на автомате – со страховой компанией придется судиться. Коль уж я лоханулся, хочу предупредить всех – обходите этот автосалон за версту – кинут. Окончательная стоимость авто сильно больше, чем в дилерском автосалоне.

Юрий-82

Юрий

14 мая 2014, 18:28 #284

нда уж

apai777

Алексей

14 мая 2014, 20:13 #285

Спасибо,буду надеяться на то что без книжки не пошлют.Думаю что это обычная формальность.

14 мая 2014, 20:20 #286

Василиса а что не так? Разве по каско не страховая за ремонт машины отвечает ? Исключения бывают, если вашу машину братки "крышуют".

apai777

Алексей

14 мая 2014, 20:20 #287

Головин,это оф дилер так людей разводит?Покупал у дилера,все чисто и прозрачно,каско-пожалуйста,осаго-будьте любезны,и без всяких лишних страховок-здоровья,жизни,имущества и пр.Еще сигналку с автозапуском в подарок с установкой выбил.Пытался ещё на допы раскрутить,но они и так скидку сделали 50 тыров,за то что машина 13 года.Я доволен.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Ты магазин оптовой торговли посети, сразу поймёшь где кто и что делает.

Выбор моторного масла

Напрягает совсем другое,был сегодня в Воронеже, слов нет одни сомнения и потуги.Куда м…

Выбор моторного масла

Надо за пойлом бежать,столько праздников

Флудилка-2020

Ага, а ещё •День автомобилиста •День таможенника Российской Федерации…

Флудилка-2020

Ну,там вон админ все силы кинул,новую флудилку открыл,а флуда нет :smile-1:чем все зан…

Выбор моторного масла

Сам ловлю себя на мысли, нахрена ввязался в бессмысленное дерьмо. (

Выбор моторного масла

Жаль нельзя сУда интересное видео скинуть, День автомобилиста вроде,не?

Флудилка-2020

Да узбагойтсь вы ,всё равно не переспорите,у каждого свой опыт и на нем строится мнение.

Выбор моторного масла

Возможно. 32 года прошло однако... Тебя не напрягает?

Выбор моторного масла