Wroom.ru

Как отомстить дилеру

12

1 октября 2009, 22:46 #26

Любой владелец автомобиля, находящийся на гарантии, «привязан» к авторизованному дилеру. Всем понятно почему – это гарантийные обязательства, т. е. мы не платим за ремонт (если гарантийный случай) и можем предъявить претензии, так как дилер обязан выполнить свои обязательства. Но выполнять эти обязательства, дилер будет только при своевременном прохождении ТО и ремонте в официальном техцентре автопроизводителя. На чем они хорошо на нас зарабатывают. По мелочи мне меняли центральный замок, моторчик омывателя, сгорел диод на фаре, полностью фару меняли. У знакомых гидроуселитель сгорел меняли по гарантии, без денег.

Перед тем как сделать аэрографию, интересовалась отразится ли это как-то на гарантию , на кузов –да, на гарантию в целом -нет! У нас в семье два автомобиля «десятка», которой 4 года и моя «Жу-жу». Да, на десятке «ТО» и все виды ремонта мы проходим в гараже «У СЛАВИКА», так как нету мочи общаться с ВАЗовскими сотрудниками, просто зла не хватает. А в "Тибете", где я обслуживаюсь, без проблем, все меняют, без разговоров. Дилеры наверное, разные бывают... Закончится гарантия и я к «Славику» пойду на ТО, а пока я не готова расстаться со своим дилером.

Алексей2

1 октября 2009, 22:58 #27

ремонт бесплатный? а работа? То же ТО замена бесплатная расходников , а за работу берут €€€€€€

1 октября 2009, 23:08 #28

Дяде "Славе" за работу мы тоже платим. За замену центрального замка, моторчик омывателя, (за работу не взяли, сама удивилась, может пустяк, а неожиданно приятно). ТО у дилера, в два-три раза дороже согласна!

Алексей2

2 октября 2009, 00:36 #29

у славика скидка 50%, а работник он золотой

BaranovaMasha

7 марта 2012, 18:49 #30

Если знаешь телефон можно отомстить через этот сервис

Водолей3

Сергей

7 марта 2012, 19:02 #31

Joonny83, 5 июня 2009, 15:42, #2

Думаю на наших дилеров это не произведёт никакого впечатления!!!

Пока основной выход лучше работает-это хороший скандал, подкреплённый знанием своих прав!!!

Аналогичный случай уже был в Екатеринбурге: http://www.gloomreklama.ru/antireklama-subaru/

Вот еще об этом случае - http://auto.newsru.com/article/16dec2009/antireklama

ALEXANDRE

7 марта 2012, 19:40 #32

Ни х не понял, устаревшая совсем инфа.

12

Популярное на сайте