Chery Bonus - очередной бюджетный вариант

Worm76

Вован

2 августа 2011, 13:10 #75

Не Я просто к себе домой ездил на учет ставил ))) 750 км в одну сторону

2 августа 2011, 13:13 #76

admin, 2 августа 2011, 13:00

Ни разу пока Бонуса живьем не видел.

мне понравился китаец, и не потому что сборка нашенская, приятный дизайн, хотя и лифтбек не нравится , поживем увидем, но время когда чери делало дрова уже прошло

Worm76

Вован

2 августа 2011, 13:15 #77

Согласен машина совсем другова уровня уже

2 августа 2011, 13:33 #78

Юрий-82, 2 августа 2011, 12:32

Огласите список Хаймоводов

Вчера в ЗР августовском прочитал сравнительный тест: Шанс, Бонус, Калина. Шанс признали лучшем, тот, что с двигателем 1,5. Бонус--урыли ниже плинтуса (что не удивительно зная политику ЗР), про "Калину" вроде бы старались писать объективно, но какой-то привкус остался. Про Солярис такого они не писали, до данного номера ЗР все хвалили, да хвалили

все прогнозируемо, а китаец будет лучше, доведут его до ума

http://www.zr.ru/a/342110

AID-RUS

Александр

2 августа 2011, 18:33 #79

деточкин, 2 августа 2011, 13:13

мне понравился китаец, и не потому что сборка нашенская, приятный дизайн, хотя и лифтбек не нравится , поживем увидем, но время когда чери делало дрова уже прошло

Да был я тут недавно в автосалоне, продают там деу, чери, шансы, тагазы и ещё чего то.

Полазил по всем авто, но больше всего меня удивила зелёная чери бонус.

С виду ничего, только цвет хреновый.

Стоил 330-340 по моему или даже дешевле, Короче ребята, я даже не посмотрел чё там за комплектация, как сел в салон всё , шкалы приборов меньше наручых часов, пластик хуже я чёт и не помню даже. а щели в салоне это просто атас, немного посидев понял что такое авто ну совсем не нужно, ей Богу в шансе, нексии в разы лучше.

2 августа 2011, 18:37 #80

AID-RUS, 2 августа 2011, 18:33

Да был я тут недавно в автосалоне, продают там деу, чери, шансы, тагазы и ещё чего то.

Полазил по всем авто, но больше всего меня удивила зелёная чери бонус.

С виду ничего, только цвет хреновый.

Стоил 330-340 по моему или даже дешевле, Короче ребята, я даже не посмотрел чё там за комплектация, как сел в салон всё , шкалы приборов меньше наручых часов, пластик хуже я чёт и не помню даже. а щели в салоне это просто атас, немного посидев понял что такое авто ну совсем не нужно, ей Богу в шансе, нексии в разы лучше.

сырая -не спорю, ланос он понадежней как-то, да и сошел с корейского а не с китайского конвеера , вообщем , думаю на следующий год зазовцы подгонят его, может быть

2 августа 2011, 18:38 #81

колись Александр, что выбрал

AID-RUS

Александр

2 августа 2011, 18:49 #82

деточкин, 2 августа 2011, 18:38

колись Александр, что выбрал

Думаю я. Выбрал логан , но на него денег не хватает

Если всё путём то через пару недель бу на коне.

2 августа 2011, 18:51 #83

AID-RUS, 2 августа 2011, 18:49

Думаю я. Выбрал логан , но на него денег не хватает

Если всё путём то через пару недель бу на коне.

ну удачи в выборе:) ланоса и десятку навязывать не буду

2 августа 2011, 19:33 #84

Lari, 2 августа 2011, 12:25

Ну вот ещё водители подтягиваются...А то у нас хаймоводы себя королями китайского автопрома уже почувствовали

Лариса, чето сдается мне, что к Хаймоводам вы не равнодушны

2 августа 2011, 19:39 #85

Юрий-82, 2 августа 2011, 12:37

А вот и не скажи, когда тот же ЗР, сравнивал Ланос и Шанс (который они собственно и тестировали), то предпочтения отдали именно Ланосу. Уже не помню точно почему, по моему, год назад статья была.

Ну как не отдать предпочтение Ланосу? Он на тесте был 1.5, а ШАНС с Мелитопольским 1.3 и КПП от Таврии...

Юрий-82, 2 августа 2011, 12:32

Огласите список Хаймоводов

Вчера в ЗР августовском прочитал сравнительный тест: Шанс, Бонус, Калина. Шанс признали лучшем, тот, что с двигателем 1,5. Бонус--урыли ниже плинтуса (что не удивительно зная политику ЗР), про "Калину" вроде бы старались писать объективно, но какой-то привкус остался. Про Солярис такого они не писали, до данного номера ЗР все хвалили, да хвалили

Ну и что не правильно? Про ходовку Соляриса За Рулем писал , а насчет Бонуса, то разместить кнопку открывания багажника в блоке управления климатом-догадаться нужно...

2 августа 2011, 19:45 #86

AID-RUS, 2 августа 2011, 18:33

Да был я тут недавно в автосалоне, продают там деу, чери, шансы, тагазы и ещё чего то.

Полазил по всем авто, но больше всего меня удивила зелёная чери бонус.

С виду ничего, только цвет хреновый.

Стоил 330-340 по моему или даже дешевле, Короче ребята, я даже не посмотрел чё там за комплектация, как сел в салон всё , шкалы приборов меньше наручых часов, пластик хуже я чёт и не помню даже. а щели в салоне это просто атас, немного посидев понял что такое авто ну совсем не нужно, ей Богу в шансе, нексии в разы лучше.

Ну вот и За Рулем написал подобное...их обвинили. Может и ты агент ВАЗа Саня?

AID-RUS

Александр

2 августа 2011, 19:46 #87

деточкин, 2 августа 2011, 18:51

ну удачи в выборе:) ланоса и десятку навязывать не буду

Да бюджет совсем малюсенький. По ходу ещё и в кредит залезу

Выбор стоит или уже стоял пока сам не пойму между шансом 1.3, нексией лоу кост и матизом.

Хотел смайла посмотреть, но нет их диллера в Тамбове.

Смысл прост нужна машина, максимально дешёвая, максимально надёжная.

Хотел калину ещё или Богдана, но там цена какая то не разумная, вернее может кому и нормально, но я пока не могу заплатить 280 тр за голое авто, там минимум надо 300 тр это впритирку и то.

Ну а если совсем ничего не выгорит, куплю, как раньше пп, только посвежее.

AID-RUS

Александр

2 августа 2011, 19:49 #88

СЕРЖ, 2 августа 2011, 19:45

Ну вот и За Рулем написал подобное...их обвинили. Может и ты агент ВАЗа Саня?

Серёг, ты это чудо не видел по ходу, я прям сам удивился что он стоит в автосалоне, ещё и со значком чери, думал будут сразу заз. Так вот я как сел, всё стойкий рвотный рефлекс, вот честное слово, приора, шанс, калина, нексия и прочее ну в разы лучше. Ещё бы понял цену как на нексию там 250 тр, но за 330 и выше не... даже если там автомат и климат стоит. Матиз в базе в разы приятней. ИМХО.

2 августа 2011, 19:51 #89

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=114840&SECTION_ID=4757-вот Авторевюшники пишут

2 августа 2011, 19:51 #90

AID-RUS, 2 августа 2011, 18:49

Думаю я. Выбрал логан , но на него денег не хватает

Если всё путём то через пару недель бу на коне.

Почитав все твои сообщения о коменты сделал вывод: Тебе подходит только Логан. Идеальный вариант для тебя На полном серьезе

2 августа 2011, 19:53 #91

AID-RUS, 2 августа 2011, 19:49

Серёг, ты это чудо не видел по ходу, я прям сам удивился что он стоит в автосалоне, ещё и со значком чери, думал будут сразу заз. Так вот я как сел, всё стойкий рвотный рефлекс, вот честное слово, приора, шанс, калина, нексия и прочее ну в разы лучше. Ещё бы понял цену как на нексию там 250 тр, но за 330 и выше не... даже если там автомат и климат стоит. Матиз в базе в разы приятней. ИМХО.

Да вот только в Украине близко подойти удалось, когда гуляли с женой по Донецку...но в салоне еще не смотрел, а в Казани пару раз видел, но только проезжающих мимо...Нужно зайти и глянуть обязательно

AID-RUS

Александр

2 августа 2011, 20:20 #92

БлАндин, 2 августа 2011, 19:51

Почитав все твои сообщения о коменты сделал вывод: Тебе подходит только Логан. Идеальный вариант для тебя На полном серьезе

Да знаю я. Но пока нет возможности, всё же 350 тр минимум

А так бы взял. Но пока выбор ещё бюджетней, скучнее, и все эти авто мне не очень симпатичны, по мне у всех есть большие недостатки. Хотя вернее он один и у меня, это отсутствие достатка Надеюсь скоро всё поменяется в лучшую сторону. А так бы давно ездил на большом джипе V12

HeL

Павел

2 августа 2011, 20:29 #93

AID-RUS, 2 августа 2011, 19:46

Ну а если совсем ничего не выгорит, куплю, как раньше пп, только посвежее.

Имеешь ввиду 9? Аможет и в самом деле.. Какую-нить 14 . Они в ходу.. и ежели чего подкопишь, скинешь её за нормальную цену и уже купишь МАШИНУ

Lari

Лариса

2 августа 2011, 20:33 #94

Adam341, 2 августа 2011, 19:33

Лариса, чето сдается мне, что к Хаймоводам вы не равнодушны

Вам, Денис, показалось Я в вашу ветку больше ни-ни Я буду в общем форуме тусить...а вы, как хотите, так и живите

2 августа 2011, 20:49 #95

Lari, 2 августа 2011, 20:33

Вам, Денис, показалось Я в вашу ветку больше ни-ни Я буду в общем форуме тусить...а вы, как хотите, так и живите

Ну и правильно, да и вообще женщин обижать не хорошо.

2 августа 2011, 21:04 #96

Ветка Хаймоводов живет отдельной жизнью от форума

2 августа 2011, 21:08 #97

БлАндин, 2 августа 2011, 21:04

Ветка Хаймоводов живет отдельной жизнью от форума

Да у них своих вопросов хватает...

2 августа 2011, 21:13 #98

AID-RUS, 2 августа 2011, 20:20

Да знаю я. Но пока нет возможности, всё же 350 тр минимум

А так бы взял. Но пока выбор ещё бюджетней, скучнее, и все эти авто мне не очень симпатичны, по мне у всех есть большие недостатки. Хотя вернее он один и у меня, это отсутствие достатка Надеюсь скоро всё поменяется в лучшую сторону. А так бы давно ездил на большом джипе V12

Еси захотеть то все будет... Я тож думал что Приорик не возьму , но поднатужился и все получилось, не без кредита конечно...

AID-RUS

Александр

2 августа 2011, 21:14 #99

HeL, 2 августа 2011, 20:29

Имеешь ввиду 9? Аможет и в самом деле.. Какую-нить 14 . Они в ходу.. и ежели чего подкопишь, скинешь её за нормальную цену и уже купишь МАШИНУ

ну любую пп 8-15 или 10-12. Главное чт бы в более лучшем состоянии чем моя старая 09 ну и годом конечно моложе. А вообще мелкие поломки надоели давно. Короче в конструктор наигрался.

2 августа 2011, 21:19 #100

БлАндин, 2 августа 2011, 21:13

Еси захотеть то все будет... Я тож думал что Приорик не возьму , но поднатужился и все получилось, не без кредита конечно...

Кредит удобная штука, но проценты в нашей стране как в рекламе"это фантастика"

AID-RUS

Александр

2 августа 2011, 22:28 #101

флинт, 2 августа 2011, 21:19

Кредит удобная штука, но проценты в нашей стране как в рекламе"это фантастика"

ну хоть так. Если всё без особого обмана, то в принципе кредит это лучше чем копить год или даже два.

1-будешь на колёсах всё это время (ну или там с телеком , стирал кой и тд)

2-инфляция подъест копилку

3-машина станет однозначно дороже

4-да и копить дело не благодарное

Если верно рассчитать и не переоценить свои возможности, можно кредит брать.

2 августа 2011, 22:43 #102

AID-RUS, 2 августа 2011, 22:28

ну хоть так. Если всё без особого обмана, то в принципе кредит это лучше чем копить год или даже два.

1-будешь на колёсах всё это время (ну или там с телеком , стирал кой и тд)

2-инфляция подъест копилку

3-машина станет однозначно дороже

4-да и копить дело не благодарное

Если верно рассчитать и не переоценить свои возможности, можно кредит брать.

Согласен полностью, возмущает что в России мягко говоря не слишком благосостоятельной такие грабительские %, по сравнению с более обеспеченными странами, где слово гражданин не пустой звук

2 августа 2011, 22:44 #103

флинт, 2 августа 2011, 22:43

Согласен полностью, возмущает что в России мягко говоря не слишком благосостоятельной такие грабительские %, по сравнению с более обеспеченными странами, где слово гражданин не пустой звук

...в России всегда так было, потомучто военная страна...

Lari

Лариса

2 августа 2011, 22:46 #104

флинт, 2 августа 2011, 22:43

Согласен полностью, возмущает что в России мягко говоря не слишком благосостоятельной такие грабительские %, по сравнению с более обеспеченными странами, где слово гражданин не пустой звук

Ну мы сегодня в новостях в очередной раз увидели, какая обеспеченная страна США Цифра внутреннего долга не поддаётся цифровому озвучиванию

2 августа 2011, 22:50 #105

Lari, 2 августа 2011, 22:46

Ну мы сегодня в новостях в очередной раз увидели, какая обеспеченная страна США Цифра внутреннего долга не поддаётся цифровому озвучиванию

А почему уровень жизни выше чем у нас? Хотя наверное ещё два Афгана и сравняется.

2 августа 2011, 22:52 #106

Lari, 2 августа 2011, 22:46

Ну мы сегодня в новостях в очередной раз увидели, какая обеспеченная страна США Цифра внутреннего долга не поддаётся цифровому озвучиванию

А что им переживать, свои фантики напечатают и расплатятся...

Lari

Лариса

2 августа 2011, 23:01 #107

БлАндин, 2 августа 2011, 22:52

А что им переживать, свои фантики напечатают и расплатятся...

Вот уже всем понятно, что это мыльный пузырь, но что случится с мировой экономикой, когда он лопнет-представить сложно...Представляете, как на просторы России начнут эмигрировать америкосы?

Сссори...тема про машину)))

3 августа 2011, 11:35 #108

AID-RUS, 2 августа 2011, 19:46

Да бюджет совсем малюсенький. По ходу ещё и в кредит залезу

Выбор стоит или уже стоял пока сам не пойму между шансом 1.3, нексией лоу кост и матизом.

Хотел смайла посмотреть, но нет их диллера в Тамбове.

Смысл прост нужна машина, максимально дешёвая, максимально надёжная.

Хотел калину ещё или Богдана, но там цена какая то не разумная, вернее может кому и нормально, но я пока не могу заплатить 280 тр за голое авто, там минимум надо 300 тр это впритирку и то.

Ну а если совсем ничего не выгорит, куплю, как раньше пп, только посвежее.

я тебя прошу не бери 1.3, ну нах, у тестя напарник поменял коробку на 75 тыс. км, ну не то, или 1.5 или уж нексию с тем же двиглом, а Богдаши да, полезли в цене

3 августа 2011, 11:40 #109

кстати, я хотя и патриот но буду правдив до конца, есть у меня физрук школьный Юлик, ему 72 но на брусьях фору даст молодому (гимнаст) ездил он на копеечке, и совсем недавно, втихаря купил сенса, красивый такой, мокрый асфальт, еду я с работы, вижу пробка, дай думаю объеду, а в пробке стоит Юлик около новенького сенса, заглох, чешет репу над мотором и не знает что делать, не подходил бо домой спешил, но осадок остался, надежностью не пахнет с данными агрегатами, как с классикой, кому то влезает, кому то нет , уж лучше одолжить на дыху или шанса 1.5, читал кстати отзывы на драйв 2.ру отзывы о дыхе нашенской, народ российский соблаговолил

Самое популярное