День Победы?

Vaiper

Василий

14 мая 2011, 00:19 #147

Я что то не понел илм вы флуддите, под темой Дня Победы, дамы и господа имейте честь

asia

Александр

14 мая 2011, 00:25 #148

[Q name=Vaiper, 14 мая 2011, 00:19] Я что то не понел илм вы флуддите, под темой Дня Победы, дамы и господа имейте честь

Да нашим хоккеистам флудить, видимо, тоже "канает"

Vaiper

Василий

14 мая 2011, 00:29 #149

asia, 14 мая 2011, 00:25

[Q name=Vaiper, 14 мая 2011, 00:19] Я что то не понел илм вы флуддите, под темой Дня Победы, дамы и господа имейте честь

Да нашим хоккеистам флудить, видимо, тоже "канает"

Ребята, тема про себя говорит сама, про хокей создайте что то свое.

asia

Александр

14 мая 2011, 00:32 #151

asia, 8 мая 2011, 18:14

Осталось несколько минут до начала матча Чехия -Россия. Какой подарок преподнесет нам наша команда? Будет ли этот день днем нашей Победы? Хочу, чтобы стоял Барулин, он это заслужил! Что покажет капитан Вашингтона Овечкин? Хочется верить в победу накануне нашей великой Победы! Болеем за наших!!!

Вот текст в начале темы-я автор темы, еще прокомментировать?

14 мая 2011, 07:46 #158

Сборная не та. Эти ребята уже насытились победами. Нужно других, молодых, голодных ребят, которые будут драться за лед, как это было в советское время с Канадой. На следующий год нужно обязательно другую сборную собирать, а не этих звезд-инвалидов

asia

Александр

14 мая 2011, 08:04 #159

Согласен, мы еще по привычке болеем как за советскую сборную, которая держала всю игру под контролем, а тут игра идет по ситуации, подстраиваясь все время под соперника. Повторюсь: те же финны учатся у нас, перенимают опыт в наших командах, а сборище сомнительных звезд типа Овечкина и других-ну какой дурак заокеанскую звезду ничего из себя не представляющую будет звать, да еще деньги платить немалые? Кто-то хоть это будет контролировать? Точнее не скажешь-звезды-инвалиды!

Это все следствие утечки хороших игроков за баблом, чего не было и не могло быть в СССР. И такой сборной, как сборная СССР уже больше не будет НИКОГДА

asia

Александр

14 мая 2011, 08:16 #160

Ради одного такого гола-красавца во вчерашней игре готов даже "простить" финнов

вованчик

Владимир

14 мая 2011, 08:40 #161

Правильно сказал Сергей Гимаев, комментируя матч. Надо готовиться к чемпионату, а не просто приезжать играть. Порой складывается впечатление, что тренерский штаб не смог подвести команду к пику формы. Допуская такое огромное количество не вынужденных ошибок невозможно бороться за золото. Ну и первый гол в наши ворота, это что то невероятное.

dimanback

Дмитрий

14 мая 2011, 09:45 #162

Да, Гимаев прав. Это очевидно, что команда совершенно не сыграна, ни одного внятного пасса на пятачке, тупое заталкивание шайбы.

Обидно.

asia

Александр

14 мая 2011, 18:12 #163

Да ладно, все было предрешено в начале: вспомните как начинали 0-2 с фрицами-тут писали, что Быков такой лиса-сначала всем проиграет, а потом у всех выиграет-полный бред, хорошо хоть в четверке и на том спасибо

asia

Александр

15 мая 2011, 16:55 #164

Скоро начнется матч за 3-е место-Чехия-Россия. Наша сборная такая непредсказуемая, что делать прогнозы очень трудно и все же...?Ну а в финале делаю ставку на финнов, по сравнению со шведами просматривается неплохая игра. Что думает уважаемый форум?

15 мая 2011, 17:02 #165

Если шведы чехов раскатали черт его знает, шведы сто лет ничего не выигрывали, зубами рвать будут. Хотя и финны давненько не чемпионствовали, в общем накал страстей будет ого-го какой. А наши...?, не знаю, да и не важно. Вот канадцев хлопнули - это было важно))

15 мая 2011, 17:02 #166

asia, 15 мая 2011, 16:55

Скоро начнется матч за 3-е место-Чехия-Россия. Наша сборная такая непредсказуемая, что делать прогнозы очень трудно и все же...?Ну а в финале делаю ставку на финнов, по сравнению со шведами просматривается неплохая игра. Что думает уважаемый форум?

стобой согласен насчет наших. наши не пойми как играют в том плане что придсказуемости ноль.

Prophet

Михаил

15 мая 2011, 18:05 #167

с почином нас!

Lari

Лариса

15 мая 2011, 18:53 #168

Играет наша сборная за 3-е место...А мне кажется, канадцы до сих пор не поймут, как ТАКОЙ сборной можно было продуть

Несыгранные пятёрки...пасы в НИКУДА!!! и это ещё "цветочки"...что я могу сказать об игре наших "фигуристов с клюшками" после игры с финами...

asia

Александр

15 мая 2011, 19:22 #169

"фигуристов с клюшками"

Lari, Вы ошибаетесь-это профессионалы, люди, получающие большие деньги за свою работу или они их (деньги) уже получили?-вот и бегают как хотят, волки сыты и овечкин цел

asia

Александр

15 мая 2011, 20:35 #170

Чехи о состоянии сборной России все вопросы сняли

Prophet

Михаил

15 мая 2011, 20:39 #171

И на старуху бывает проруха! 5 мая 2012 года надо будет наверстывать

dimanback

Дмитрий

15 мая 2011, 22:38 #172

Lari, 15 мая 2011, 18:53

Играет наша сборная за 3-е место...А мне кажется, канадцы до сих пор не поймут, как ТАКОЙ сборной можно было продуть

Несыгранные пятёрки...пасы в НИКУДА!!! и это ещё "цветочки"...что я могу сказать об игре наших "фигуристов с клюшками" после игры с финами...

команду надо готовить, а не надергать звезд, бл.., за 5 мин. до матча, которые и не знают как зовут друг друга, а ты про пассы...

Салвата надо было привезти, толку больше было бы.

Александр05

Александр

15 мая 2011, 22:40 #173

dimanback, 15 мая 2011, 22:38

команду надо готовить, а не надергать звезд, бл.., за 5 мин. до матча, которые и не знают как зовут друг друга, а ты про пассы...

Салвата надо было привезти, толку больше было бы.

Да Быков упертый совсем, понятно, что надо было сыгранными тройками брать из команд.

Надеюсь теперь то его выкинут пинком под зад.

15 мая 2011, 22:42 #174

«У ВАС В КОМАНДЕ ГОДЗИЛЛА!»

Накануне матча я не представлял – как наши будут настраиваться на битву за бронзу? Что из себя доставать? Вразумили меня соперники – чехи. Россияне ведь ледовую тренировку отменили, заменив ее на футбол. А соперник наш свой час на льду отработал с полной выкладкой…

— — Нам очень нужна бронзовая медаль на этом чемпионате, — сказал после нее форвард Ян Марек. – Мы так хорошо прошли весь чемпионат, что уйти с него без медалей просто не имеем права.

— Перед прошлогодним финалом в Кельне, в котором Россия играла с Чехией, вы сказали, что «Играть с русскими в открытый хоккей нельзя. Лучше сразу повеситься!». Что скажете год спустя?

— Что мы все равно будем играть от обороны. Эта тактика приносит успех. Зачем от нее отказываться? В сборной России много хороших и опытных форвардов из КХЛ. Морозов, Зарипов, Зиновьев, Кайгородов… Если Быков будет давать им больше времени на площадке, нам придется туго.

Желание чехов биться за бронзу подтвердил и главный тренер сборной Чехии.

— Мы будем сражаться за эту медаль, — заявил Алоиз Гадамчик. – Но я очень надеюсь, что это будет хоккейная битва, а не реслинг. Судьи должны строго следить за Артюхиным и не позволять ему бить мою команду.

Опасения Гадамчика можно понять. Перед матчем корреспонденты «Советского спорта» попросили своих чешских коллег выяснить — что думают об Артюхине наши соперники?

— Мстить Артюхину за травмы Рахунека и Михалека никто не собирается, — был ответ. – Да и как с ним драться? Это же Годзилла!

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/hockey-worldcup/5902327/

Самое популярное