Про пробки

6 мая 2011, 12:47 #1

Всех поздравляю в началом сезона жары и пробок! Теперь даже там, где не было пробок — они есть. Засада какая-то.

C каждым годом я всё больше задумываюсь о покупке зажигалки, глядя как эти самоубийцы лихо пролетают левее левого ряда и правее правого.

Есть только одно НО. Но оно серьёзное.

На работе, встречах, конференциях я должен выглядеть достаточно представительно и серьёзно. Не в коже в общем.

Был на днях в Европе в командировке и видел, что респектабельные люди передвигаются по улицам на каких-то красивых чудо-велосипедах.

Спросил как называется — ответили что-то невнятно-матерное.. переспрашивать не стал. Но на всякий случай сфоткал. Путём нехитрых поисков понял, что велосипед был немецкий — Cube. Но не просто, а — электро. Это я понял из надписи BionX на коробочке на раме.

Поискал в интернете.. что-то какая-то невнятная информация, в основном от глупых детей, выясняющих между собой отношения.

Так вот, вроде штука перспективная. Кто-то может вменяемо проконсультировать?

Интересуют возможности, где купить, сколько стоит?

работяга

алексей

6 мая 2011, 13:00 #2

ты про такой ?

Изображение

работяга

алексей

6 мая 2011, 13:08 #3

Вот такой стоит 40 тыр, делает китай

Изображение

HeL

Павел

6 мая 2011, 13:10 #4

А первый классно выглядит! Брутально так

6 мая 2011, 13:12 #5

HeL, 6 мая 2011, 13:10

А первый классно выглядит! Брутально так

Сиденье хорошо заизолировано?

Scolopendra

Светлана

6 мая 2011, 14:33 #6

велосипед от фирмы Cube. особенностью этого байка является то, что он оборудован системой электрической помощи велосипедисту, которая позволяет в течение долгого времени поддерживать нужную скорость... стоимость 90 тыр. если это ТОТ велосипед) а вот стоимость DUCATI с электромотором и скоростью до 24 км/ч я не нашла, но думаю скутер полюбас дешевле)))

6 мая 2011, 14:34 #7

Scolopendra, 6 мая 2011, 14:33

велосипед от фирмы Cube. особенностью этого байка является то, что он оборудован системой электрической помощи велосипедисту, которая позволяет в течение долгого времени поддерживать нужную скорость... стоимость 90 тыр. если это ТОТ велосипед) а вот стоимость DUCATI с электромотором и скоростью до 24 км/ч я не нашла, но думаю скутер полюбас дешевле)))

Да, ценник красивый . Может лучше просто хороший велик?

Tail Gunner

Андрей

6 мая 2011, 14:41 #8

Dmitrych, 6 мая 2011, 12:47

Всех поздравляю в началом сезона жары и пробок! Теперь даже там, где не было пробок — они есть. Засада какая-то.

C каждым годом я всё больше задумываюсь о покупке зажигалки, глядя как эти самоубийцы лихо пролетают левее левого ряда и правее правого.

Есть только одно НО. Но оно серьёзное.

На работе, встречах, конференциях я должен выглядеть достаточно представительно и серьёзно. Не в коже в общем.

Был на днях в Европе в командировке и видел, что респектабельные люди передвигаются по улицам на каких-то красивых чудо-велосипедах.

Спросил как называется — ответили что-то невнятно-матерное.. переспрашивать не стал. Но на всякий случай сфоткал. Путём нехитрых поисков понял, что велосипед был немецкий — Cube. Но не просто, а — электро. Это я понял из надписи BionX на коробочке на раме.

Поискал в интернете.. что-то какая-то невнятная информация, в основном от глупых детей, выясняющих между собой отношения.

Так вот, вроде штука перспективная. Кто-то может вменяемо проконсультировать?

Интересуют возможности, где купить, сколько стоит?

ГЫЫЫЫ) Ну, тебе лучше знать, где купить, ты ж рекламишь!!!

Scolopendra

Светлана

6 мая 2011, 14:48 #9

Тэйл Ганнер, 6 мая 2011, 14:41

ГЫЫЫЫ) Ну, тебе лучше знать, где купить, ты ж рекламишь!!!

перечитала, а очень грамотная рекламная статейка))) ты молодца! ну а я хоть знаю теперь, что такие штуки есть)))

6 мая 2011, 14:50 #10

Пожалуй да . Андрюху не проведёшь

6 мая 2011, 15:11 #11

Я про пробки!!

Был такой случай. когда мы прилетели к моей маме в кемерово , решила я мужу томскую писаницу показать и вот сели на автобус и поехали. Через некоторое время встали в пробку, как оказалось по кемеровским меркам огромную, минут 15-20 плелись водитель все это время страшно матерился что пробка огромная и что раньше такого не было!) Муж не выдержал подошел к водиле и пригласил его в москву покататься по МКАДу, тот вежливо отказался и больше ни слова про "огромные" сибирские пробки не говорил )))

А велик не актуал в городе, так, игрушка для лентяев!!

6 мая 2011, 15:32 #12

Велосипед в городских условиях только для закоренелых самоубийц.

Scolopendra

Светлана

6 мая 2011, 15:32 #13

ХайЧери 311, 6 мая 2011, 15:11

А велик не актуал в городе, так, игрушка для лентяев!!

ну почему? мне вот например до работы около 7 км и до маркетов на мкад гдето столько же. в принципе можно и на обычном велике ездить, если хорошая погода, на бензине экономить))) для магаза тележечку прикантовать к велику

6 мая 2011, 15:34 #14

Scolopendra, 6 мая 2011, 15:32

ну почему? мне вот например до работы около 7 км и до маркетов на мкад гдето столько же. в принципе можно и на обычном велике ездить, если хорошая погода, на бензине экономить))) для магаза тележечку прикантовать к велику

Представляю тебя на велике в строгом класическом платье!))

Scolopendra

Светлана

6 мая 2011, 15:35 #15

не, у меня контора дворников разводит, я в джинсе хожу, без фейс-контроля)))

6 мая 2011, 15:36 #16

Scolopendra, 6 мая 2011, 15:35

не, у меня контора дворников разводит, я в джинсе хожу, без фейс-контроля)))

Тебе легче!))

Ладушки поехала я за детьми в садик...на аШтобусе!)))

6 мая 2011, 15:46 #17

Dmitrych, 6 мая 2011, 12:47

Всех поздравляю в началом сезона жары и пробок! Теперь даже там, где не было пробок — они есть. Засада какая-то.

C каждым годом я всё больше задумываюсь о покупке зажигалки, глядя как эти самоубийцы лихо пролетают левее левого ряда и правее правого.

Есть только одно НО. Но оно серьёзное.

На работе, встречах, конференциях я должен выглядеть достаточно представительно и серьёзно. Не в коже в общем.

Был на днях в Европе в командировке и видел, что респектабельные люди передвигаются по улицам на каких-то красивых чудо-велосипедах.

Спросил как называется — ответили что-то невнятно-матерное.. переспрашивать не стал. Но на всякий случай сфоткал. Путём нехитрых поисков понял, что велосипед был немецкий — Cube. Но не просто, а — электро. Это я понял из надписи BionX на коробочке на раме.

Поискал в интернете.. что-то какая-то невнятная информация, в основном от глупых детей, выясняющих между собой отношения.

Так вот, вроде штука перспективная. Кто-то может вменяемо проконсультировать?

Интересуют возможности, где купить, сколько стоит?

Ты случаем не велосепидист-байкер ?

А не проще ли тебе ездить на метро, или на гужевом транспорте? На метро минус ( иногда взрываются), а на гужевом тебе бомжи прохода не дадут ( братья по разуму )

OKABAN

Олег

6 мая 2011, 18:27 #18

ХайЧери 311, 6 мая 2011, 15:34

Представляю тебя на велике в строгом класическом платье!))

А ты строгий классический велик купи!

Изображение

6 мая 2011, 22:42 #19

[Q name=работяга, 6 мая 2011, 13:08] Вот такой стоит 40 тыр, делает китай [

Продам за 32000 ;)

работяга

алексей

7 мая 2011, 06:57 #20

Мля, а я повелся, спамеры хреновы, тоже что-ли тему создать, типа-с каждым годом я все больше задумывался о покупке внедорожника, с завистью смотря как они лихо обьезжают меня по грязи, нооо есть одно но, на рыбалке я должен выглядеть соответствующе, пьяным и грязным, и однажды я увидел такой чудо-автомобиль! Окраска металик, железные бампера, но кого не спрошу, все отвечают что-то матерное, запомнил только первую букву-У, последняя кажется -З, сфоткал на всякий случай, интересует где можно купить это чудо?

Lari

Лариса

7 мая 2011, 17:42 #21

Работяга-5 баллов!

Tail Gunner

Андрей

9 мая 2011, 18:03 #22

работяга, 7 мая 2011, 06:57

Мля, а я повелся, спамеры хреновы, тоже что-ли тему создать, типа-с каждым годом я все больше задумывался о покупке внедорожника, с завистью смотря как они лихо обьезжают меня по грязи, нооо есть одно но, на рыбалке я должен выглядеть соответствующе, пьяным и грязным, и однажды я увидел такой чудо-автомобиль! Окраска металик, железные бампера, но кого не спрошу, все отвечают что-то матерное, запомнил только первую букву-У, последняя кажется -З, сфоткал на всякий случай, интересует где можно купить это чудо?

Дождись 2012 года, в Судный день так дадут! Этот дивайс дорогу в Чистилище сам найдёт! Он оттуда родом!

работяга

алексей

9 мая 2011, 19:37 #23

Тэйл Ганнер, 9 мая 2011, 18:03

Дождись 2012 года, в Судный день так дадут! Этот дивайс дорогу в Чистилище сам найдёт! Он оттуда родом!

Ага, он и проходимый еще, надо брать не дожидаясь 2012 "Ацкая" машина!

Tail Gunner

Андрей

10 мая 2011, 03:19 #24

Блин, думаю, взять ушатанного Козлину без доков, на восстановление и доработку. Можно в сёлах поискать, тр за 20.Потом дрыгло япское, коробку там с разборки заколхозить, Гов на покорять, на рыбалку, охоту, найти не сильно ржавый...До 2012 г. успею подготовить. Места в гараже хватает. А зимой занятся нечем.

10 мая 2011, 15:42 #25

работяга, 6 мая 2011, 13:08

Вот такой стоит 40 тыр, делает китай

не не про такой =))

это вообще мопед)

там велосипед был..! на горный похож!

11 мая 2011, 10:19 #26

Scolopendra, 6 мая 2011, 14:48

перечитала, а очень грамотная рекламная статейка))) ты молодца! ну а я хоть знаю теперь, что такие штуки есть)))

ах было б что рекламировать)))

в России то хрен где купишь)))

с Запада на заказ тока..! и то врядли..!((

11 мая 2011, 10:21 #27

работяга, 6 мая 2011, 13:00

ты про такой ?

и не про такой тоже!(

bion-x.ca - канадский сайт

там фотки этих велов есть..!

11 мая 2011, 17:02 #28

кстати, нашел видос с этим нановелеком в действии

жаль что нерусский ((

youtube.com/watch?v=aPKyMInHtB0

ХОЧУ ТАКОЙ!!!

Lewgen

Евгений

11 мая 2011, 17:42 #29

А я предлагаю автора-бота забанить, потому что не признается честно, что зарегился на форуме только для рекламы этой хрени. У нас на нижегородском автофоруме тоже засветился (вновь зарегиный пользователь), тескт один в один. Сейчас не могу ссылку дать, страница та далеко уже ушла (или модеры уже забанили), если сохранилась, завтра отыщу.

Вообщем- некрасиво форумчан разводить. Тему закрыть - боту не отвечать!

OKABAN

Олег

11 мая 2011, 18:16 #30

Да пусть будет. Я все равно на такой не клюну. Мне на нормальном километров 20-30 не трудно прокатиться. Что летом часто и делаю. Исключительно здоровия ради. А с таким наночудом и связываться не буду. У меня машинка есть! А пробок у нас нет!!! Ну или почти нет

Самое популярное