Wroom.ru

Vaiper

Василий

12 мая 2011, 17:40 #51

DW, 11 мая 2011, 18:28

1. никто не говорит в рекламе, что спасает от всех болезней, рекомендую послушать оную самому лично

2. в рекламе по радио говорят, что НЕ является это лечебным препаратом и перед применением надо консультироваться с врачом

3. бабушка отдала деньги за конкретный товар САМА, рекламу которого слышала.

в общем это не мошенничество, отсутствует состав преступления. увы. можешь конечно попробовать заявление написать, но сомневаюсь, что будет иметь эффект.

на будущее надо просто больше общаться с родными по поводу их самочувствия. побольше самим участвовать в их лечении/жизни.

Полностью не согласен, нарыл судебную практику в г. Тверь, их реклама вводит в заблуждение, т. к. они преподносят это как лекарство, и приглашают на передачи в "прямом эфире" профессоров, чуть ли не нобелевских лауреатов, в Уфе дело на них еже собирается, я принимаю в этом участие, что бы довести все это до конца. Просто пиз-ть сидя на лавках, что все в нашей жизни ху-эво, это не правильно, надо действовать

Vaiper

Василий

12 мая 2011, 17:43 #52

Александр05, 11 мая 2011, 18:33

Да, судиться с ними бесполезно - у них все по закону сделано

Просто надо головой думать.

я своего добился, да и объясни как пенсионеры, которым за 80 лет могут адекватно думать головой, когда их нае-ют подготовленные (психологически натасканные) молодые не люди?

vitoviano

олег

25 мая 2011, 13:53 #53

По поводу бадов незнаю помогают или нет, но сейчас нарыл в нете "каменное масло"

Кому интересно можно почитать в сети, помоему гораздо лучше, и отзывы хорошие.

А отзывы из разных источников это уже не реклама!

Lilu

Лилия

25 мая 2011, 15:43 #54

Здесь тупик потому (и не только здесь), что за это у нас в стране редко берут за жопу. Если у руля мошенники, какое наказание за мошенничество?! Вспомните реформы сбербанка, начиная с 1961 года. А люди и не прекращали нести туда свои сбережения. В Вашем случае нужно поискать таких же облапошенных единомышленников, и заводить дела, писать в прокуратуру, подавать в суд на производителя, на радио и на прокуратуру, наконец, в органы надзора. Прокуратура тож тянуть будет, там их тоже кормят...Не отреагировать все енти органы не имеют права. И, согласно букве Закона, в случае проволочки - новая заява. Сроки рассмотрения определены. Дело, конечно, геморройное, но, если дойдёт до судов, и если не выиграете с первого раза - можно апелировать вплоть до Гааги. Но до Гааги, я думаю, дело не дойдёт. Вернут бабуле пенсию.) Тут надо быть оч настойчивыми. И только так. УДАЧИ!!!

vika-p

21 июля 2011, 09:43 #55

Ребята, я понять не могу, здесь хоть кто-то реально этот гель пробовал или нет? Мне его лично порекомендовал знакомый врач, когда узнал, что у меня повышенный холестерин. Я проблем в том, чтобы отдать 10 тыс. на свое здоровье не вижу. Ок, бабушке он не подошел, но это же не значит, что он вредный или неэффективный. У меня холестерин снизился до нормы после курса, может быть и бабушке Вашей помогло бы, если бы вы у нее гель не отобрали.

31 июля 2011, 22:14 #56

Vaiper, 29 апреля 2011, 18:40

Добрый вечер дорогие друзья. Меня просто разрывает от бешенства, не знаю с чего начать. Вообщем такая ситуация, сегодня вечером узнал что моя бабушка (82-года) купила за 10500 некое лекарственное средство ЛАКТОМОРИН, а купила потому что каждый день по РАДИО РОССИЯ с 9.00 до 12.00 транслируется на всю нашу страну некие средства от всех болезней. У меня два вопроса: 1) Если кто был в подобных ситуациях помогите советом как вернуть бабушкину пенсию за месяц; 2) Какого хрена радио РОССИИЯЯ бл***, главное радио страны, продалось с патрахами, и дурит свой народ, а именно его самую не защищенную часть пенсионеров;(наверное не у меня одного осталось советское наследие Радио точка в квартире).

Долой БАДы и тому подобную хе...ню , есть современные способы : лучше и дешевле

Vaiper

Василий

18 августа 2011, 22:37 #57

vika-p, 21 июля 2011, 09:43

Ребята, я понять не могу, здесь хоть кто-то реально этот гель пробовал или нет? Мне его лично порекомендовал знакомый врач, когда узнал, что у меня повышенный холестерин. Я проблем в том, чтобы отдать 10 тыс. на свое здоровье не вижу. Ок, бабушке он не подошел, но это же не значит, что он вредный или неэффективный. У меня холестерин снизился до нормы после курса, может быть и бабушке Вашей помогло бы, если бы вы у нее гель не отобрали.

Где гарантия, что вы не занимаитесь распростронением БАДов?

Зубастик

ЛёХа

29 июня 2012, 14:41 #58

Вот что точно работпет так это БИОПОЛИМЕРЫ. На се проверил - эффект реально потрясный!

SANNEK

7 июля 2012, 18:31 #59

это витаминки такие? правильно я понимаю, а зачем их принимать то?

чего они дают?

Практик

Юрий

7 июля 2012, 20:56 #60

Зубастик, 29 июня 2012, 14:41, #58

Вот что точно работпет так это БИОПОЛИМЕРЫ. На се проверил - эффект реально потрясный!

И как долго трясет после их приема? Чуть поподробней можно? Мужики то не знают!

Андрю ха

7 июля 2012, 21:32 #61

Зубастик, 29 июня 2012, 14:41, #58

Леха, это не тот ли состав, который на сковородки намазывают? антипригарное покрытие?

Популярное на сайте