12

Vaiper

Василий

30 апреля 2011, 09:15 #36

Alekzander99, 30 апреля 2011, 07:00

А Чем бабуля недовольна? плохое лекарство? или то что реклама по радио идёт?

почитай по внимательнее тему

Vaiper

Василий

30 апреля 2011, 09:16 #37

Тэйл Ганнер, 30 апреля 2011, 06:22

Да не, вряд ли..А радио кастрировать Только бабка скучать будет.

телик на кухню повешу, пусть сериалы смотрит

Vaiper

Василий

30 апреля 2011, 10:06 #38

А СОСТАВ ПОТРЯСАЕТ, ЭТОЖ ЯД:

"Водоросли бурые гомогенизированные (ламинария и фукус) для диетического (лечебного и профилактического) питания: ламинария - гель охлажденный", (ТУ 9284-008-58673502-04)

продукция изготовлена ООО НПО "Сумма технологий", 125284, г. Москва, 1-й Боткинский пр-д, д. 2/6 по договору с ООО "Ситера", Москва, ул. Школьная, д. 48, (адрес производства: г. Москва, ул. Башиловская, д. 23, корп. 2) (Российская Федерация)

Область применения — для реализации населению в качестве продукта диетического (лечебного и профилактического) питания (дополнительный источник пищевых волокон (альгинатов) и йода), для использования в пищевой промышленности (хлебобулочной, кондитерской, пивобезалкогольной, молочной и мясоперерабатывающей)

Свидетельство выдано — на основании экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН № 72/э-2163/и-04 от 15.07.2004. Срок годности - 6 месяцев при температуре хранения от 0 до +4°С в холодильных камерах. Рекомендации по использованию: взрослым по 2 столовых ложки (50 г) за полчаса до еды 1-3 раза в день. Противопоказания: состояния, при которых противопоказаны препараты йода, повышенная чувствительность к препаратам йода, индивидуальная непереносимость компонентов . Лицам с заболеваниями щитовидной железы перед употреблением рекомендуется консультация врача-эндокринолога.

Гигиеническая характеристика —

Токсичные элементы

мг/кг, не более

свинец

0,5

мышьяк

0,5

кадмий

1,0

ртуть

0,1

ГХЦГ

0,2

ДДТ

2,0

Радионуклиды

бк/кг, не более

цезий-137

200

стронций-90

100

Микробиологические показатели:

КМАФАнМ, КОЕ/г, не более

5,0 Е3

БГКП в 1,0 г

не допускаются

патогенные м/о, в т. ч. сальмонеллы в 25 г

не допускаются

Продукты гелеобразные из ламинарии содержат не менее (в пересчете на сухие вещества) 35% альгиновых кислот, не менее 15 мг/кг (0,0015%) йода.

30 апреля 2011, 11:43 #39

Vaiper, 29 апреля 2011, 18:40

Добрый вечер дорогие друзья. Меня просто разрывает от бешенства, не знаю с чего начать. Вообщем такая ситуация, сегодня вечером узнал что моя бабушка (82-года) купила за 10500 некое лекарственное средство ЛАКТОМОРИН, а купила потому что каждый день по РАДИО РОССИЯ с 9.00 до 12.00 транслируется на всю нашу страну некие средства от всех болезней. У меня два вопроса:

1) Если кто был в подобных ситуациях помогите советом как вернуть бабушкину пенсию за месяц;

2) Какого хрена радио РОССИИЯЯ бл***, главное радио страны, продалось с патрахами, и дурит свой народ, а именно его самую не защищенную часть пенсионеров;(наверное не у меня одного осталось советское наследие Радио точка в квартире).

Идешь в союзпотребнадзор пишешь заявление прилагаешь чек какие либо документы и сам продукт им будет ппц .

30 апреля 2011, 11:47 #40

Vaiper, 30 апреля 2011, 09:15

я посмотрел закон о прпвах потребителей там сказанно что подлежит возврату товар пищевой если не истек срок годности

Я тоже думаю, есть смысл попробовать. Если есть подтверждающие покупку документы - то вперед в Роспотребнадзор с заявой. Ничего же не теряешь

30 апреля 2011, 13:42 #41

Я не совсем понимаю предмет разговора. Объясню. Всё началось с эмоций Василия, с которым я более чем согласен. Умный придумал афёру, а идиот, который в поисках работы согласен на всё не глядя, её осуществляет.

То что человек-это животное, который думает прежде всего о себе и своих потребностях, надеюсь все согласны. С этим мы сталкиваемся повсеместно. Моральные принципы с падением "Империи Зла" стали также падать, и очень стремительно. Продолжаем смеяться над советским человеком, совком его называем, а этот совок и подумать не мог о таких способах заработка своего благосостояния. После текста будет вам и фото ещё одного способа, очень дикого, но уже не а стариках, а на ДЕТЯХ.

Перефразируя Тараса Бульбу (Ну что, сынок, помогли тебе твои ляхи?), хочу спросить. Ну что, вы ещё не насытились капитализмом "а ля раша"? Я не революционер, но мой возмущённый разум кипит.

Изображение

30 апреля 2011, 13:43 #42

Весь смысл в том, что входит в состав. Увеличьте картинку! Про срок годности просто молчу.

Изображение

30 апреля 2011, 14:05 #43

Не радио России, но радио Пидарашки, ибо про другому не назовёшь это дерьмо!

Vaiper

Василий

1 мая 2011, 07:17 #44

Всем спс

Vaiper

Василий

11 мая 2011, 17:57 #45

Дело завершено. Эта хренова фирма максимально пыталась меня кормить обещаниями, но я написал на них заяву в Роспотребнадзор, через день со мной связались и попросили с бабушкой приехать, написать заявление о возврате денег в связи с индивидуальной не переносимостью, т. к. одну банку бабуля открыла, соот-но ее вернуть не получилось, да еще суки взяли 200 р за доставку бабуле до квартиры. Я из-за 200-от рублей ругаться не стал, хрен с ними. Итак итог, кто попал в такую ситуацию - смело идите в Роспотребнадзор, в обещания лохотронщиков из ЛАКТОМАРИНА не верьте

Vaiper

Василий

11 мая 2011, 18:00 #46

Ребят кто по сайтам кочует распростроните плз инфу про НОВЫЕ БИО ТЕХНОЛОГИИ, В ЧАСТНОСТИ ПРО ЛАКТОМАРИН, ЧУДО ВОДРОСЛИ ИЗ МОРСКИХ ГЛУБИН, может кому поможет...стариков жалко. При мне старик пришел и жаловался что 2-ва курса пропил а помогло не очень, ему начали втюхивать что еще. Хотя самовнушение тож никто не отменял ((

DW

Евгений

11 мая 2011, 18:28 #47

1. никто не говорит в рекламе, что спасает от всех болезней, рекомендую послушать оную самому лично

2. в рекламе по радио говорят, что НЕ является это лечебным препаратом и перед применением надо консультироваться с врачом

3. бабушка отдала деньги за конкретный товар САМА, рекламу которого слышала.

в общем это не мошенничество, отсутствует состав преступления. увы. можешь конечно попробовать заявление написать, но сомневаюсь, что будет иметь эффект.

на будущее надо просто больше общаться с родными по поводу их самочувствия. побольше самим участвовать в их лечении/жизни.

Александр05

Александр

11 мая 2011, 18:33 #48

DW, 11 мая 2011, 18:28

1. никто не говорит в рекламе, что спасает от всех болезней, рекомендую послушать оную самому лично

2. в рекламе по радио говорят, что НЕ является это лечебным препаратом и перед применением надо консультироваться с врачом

3. бабушка отдала деньги за конкретный товар САМА, рекламу которого слышала.

в общем это не мошенничество, отсутствует состав преступления. увы. можешь конечно попробовать заявление написать, но сомневаюсь, что будет иметь эффект.

на будущее надо просто больше общаться с родными по поводу их самочувствия. побольше самим участвовать в их лечении/жизни.

Да, судиться с ними бесполезно - у них все по закону сделано

Просто надо головой думать.

admin

Александр

11 мая 2011, 23:16 #49

Vaiper, 11 мая 2011, 17:57

Дело завершено. Эта хренова фирма максимально пыталась меня кормить обещаниями, но я написал на них заяву в Роспотребнадзор, через день со мной связались и попросили с бабушкой приехать, написать заявление о возврате денег в связи с индивидуальной не переносимостью, т. к. одну банку бабуля открыла, соот-но ее вернуть не получилось, да еще суки взяли 200 р за доставку бабуле до квартиры. Я из-за 200-от рублей ругаться не стал, хрен с ними. Итак итог, кто попал в такую ситуацию - смело идите в Роспотребнадзор, в обещания лохотронщиков из ЛАКТОМАРИНА не верьте

Вот это правильно, нельзя это так оставлять! Василий, полностью поддерживаю!

admin

Александр

11 мая 2011, 23:18 #50

DW, 11 мая 2011, 18:28

1. никто не говорит в рекламе, что спасает от всех болезней, рекомендую послушать оную самому лично

2. в рекламе по радио говорят, что НЕ является это лечебным препаратом и перед применением надо консультироваться с врачом

3. бабушка отдала деньги за конкретный товар САМА, рекламу которого слышала.

в общем это не мошенничество, отсутствует состав преступления. увы. можешь конечно попробовать заявление написать, но сомневаюсь, что будет иметь эффект.

на будущее надо просто больше общаться с родными по поводу их самочувствия. побольше самим участвовать в их лечении/жизни.

Не согласен. Может это и не мошенничество "по закону", не подпадает под статью (хотя под "недобросовестную рекламу" при желании думаю можно подвести). Но это мошенничество по сути.

Vaiper

Василий

12 мая 2011, 17:40 #51

DW, 11 мая 2011, 18:28

1. никто не говорит в рекламе, что спасает от всех болезней, рекомендую послушать оную самому лично

2. в рекламе по радио говорят, что НЕ является это лечебным препаратом и перед применением надо консультироваться с врачом

3. бабушка отдала деньги за конкретный товар САМА, рекламу которого слышала.

в общем это не мошенничество, отсутствует состав преступления. увы. можешь конечно попробовать заявление написать, но сомневаюсь, что будет иметь эффект.

на будущее надо просто больше общаться с родными по поводу их самочувствия. побольше самим участвовать в их лечении/жизни.

Полностью не согласен, нарыл судебную практику в г. Тверь, их реклама вводит в заблуждение, т. к. они преподносят это как лекарство, и приглашают на передачи в "прямом эфире" профессоров, чуть ли не нобелевских лауреатов, в Уфе дело на них еже собирается, я принимаю в этом участие, что бы довести все это до конца. Просто пиз-ть сидя на лавках, что все в нашей жизни ху-эво, это не правильно, надо действовать

Vaiper

Василий

12 мая 2011, 17:43 #52

Александр05, 11 мая 2011, 18:33

Да, судиться с ними бесполезно - у них все по закону сделано

Просто надо головой думать.

я своего добился, да и объясни как пенсионеры, которым за 80 лет могут адекватно думать головой, когда их нае-ют подготовленные (психологически натасканные) молодые не люди?

vitoviano

олег

25 мая 2011, 13:53 #53

По поводу бадов незнаю помогают или нет, но сейчас нарыл в нете "каменное масло"

Кому интересно можно почитать в сети, помоему гораздо лучше, и отзывы хорошие.

А отзывы из разных источников это уже не реклама!

Lilu

Лилия

25 мая 2011, 15:43 #54

Здесь тупик потому (и не только здесь), что за это у нас в стране редко берут за жопу. Если у руля мошенники, какое наказание за мошенничество?! Вспомните реформы сбербанка, начиная с 1961 года. А люди и не прекращали нести туда свои сбережения. В Вашем случае нужно поискать таких же облапошенных единомышленников, и заводить дела, писать в прокуратуру, подавать в суд на производителя, на радио и на прокуратуру, наконец, в органы надзора. Прокуратура тож тянуть будет, там их тоже кормят...Не отреагировать все енти органы не имеют права. И, согласно букве Закона, в случае проволочки - новая заява. Сроки рассмотрения определены. Дело, конечно, геморройное, но, если дойдёт до судов, и если не выиграете с первого раза - можно апелировать вплоть до Гааги. Но до Гааги, я думаю, дело не дойдёт. Вернут бабуле пенсию.) Тут надо быть оч настойчивыми. И только так. УДАЧИ!!!

21 июля 2011, 09:43 #55

Ребята, я понять не могу, здесь хоть кто-то реально этот гель пробовал или нет? Мне его лично порекомендовал знакомый врач, когда узнал, что у меня повышенный холестерин. Я проблем в том, чтобы отдать 10 тыс. на свое здоровье не вижу. Ок, бабушке он не подошел, но это же не значит, что он вредный или неэффективный. У меня холестерин снизился до нормы после курса, может быть и бабушке Вашей помогло бы, если бы вы у нее гель не отобрали.

31 июля 2011, 22:14 #56

Vaiper, 29 апреля 2011, 18:40

Добрый вечер дорогие друзья. Меня просто разрывает от бешенства, не знаю с чего начать. Вообщем такая ситуация, сегодня вечером узнал что моя бабушка (82-года) купила за 10500 некое лекарственное средство ЛАКТОМОРИН, а купила потому что каждый день по РАДИО РОССИЯ с 9.00 до 12.00 транслируется на всю нашу страну некие средства от всех болезней. У меня два вопроса: 1) Если кто был в подобных ситуациях помогите советом как вернуть бабушкину пенсию за месяц; 2) Какого хрена радио РОССИИЯЯ бл***, главное радио страны, продалось с патрахами, и дурит свой народ, а именно его самую не защищенную часть пенсионеров;(наверное не у меня одного осталось советское наследие Радио точка в квартире).

Долой БАДы и тому подобную хе...ню , есть современные способы : лучше и дешевле

Vaiper

Василий

18 августа 2011, 22:37 #57

vika-p, 21 июля 2011, 09:43

Ребята, я понять не могу, здесь хоть кто-то реально этот гель пробовал или нет? Мне его лично порекомендовал знакомый врач, когда узнал, что у меня повышенный холестерин. Я проблем в том, чтобы отдать 10 тыс. на свое здоровье не вижу. Ок, бабушке он не подошел, но это же не значит, что он вредный или неэффективный. У меня холестерин снизился до нормы после курса, может быть и бабушке Вашей помогло бы, если бы вы у нее гель не отобрали.

Где гарантия, что вы не занимаитесь распростронением БАДов?

29 июня 2012, 14:41 #58

Вот что точно работпет так это БИОПОЛИМЕРЫ. На се проверил - эффект реально потрясный!

7 июля 2012, 18:31 #59

это витаминки такие? правильно я понимаю, а зачем их принимать то?

чего они дают?

7 июля 2012, 20:56 #60

Зубастик, 29 июня 2012, 14:41, #58

Вот что точно работпет так это БИОПОЛИМЕРЫ. На се проверил - эффект реально потрясный!

И как долго трясет после их приема? Чуть поподробней можно? Мужики то не знают!

7 июля 2012, 21:32 #61

Зубастик, 29 июня 2012, 14:41, #58

Вот что точно работпет так это БИОПОЛИМЕРЫ. На се проверил - эффект реально потрясный!

Леха, это не тот ли состав, который на сковородки намазывают? антипригарное покрытие?

12
Самое популярное