Wroom.ru

Страну двигает лимита?

Александр05

Александр

27 апреля 2011, 17:03 #51

Тэйл Ганнер, 27 апреля 2011, 16:58

Ога, а потом продадут, откормленного, на органы))) Я уж лучше в Приморье, или в НСК.

Ты же в шахте работаешь, чего тебя бояться у тебя же все органы в угольной пыли

Тэйл Ганнер, 27 апреля 2011, 17:00

А он кауказский буржуин-щащлык-мащлык и сгущёнка

У меня отец коммунистом был

Scolopendra

Светлана

27 апреля 2011, 17:03 #52

да, меня осенило! одна я в москве видать за тридцатник горбачусь и таджики-дворники за пятнашку. всё остальное население москвы чисто миллионеры, машины тут стоимостью только от миллиона начиная ездят, на всём оставшемся езжу я и дворники... ну чу? подыщите мне хатку гденидь у вас? чтоб я тут не отсвечивала в сыто-пальцатой москве то?

flowerss

Владимир

27 апреля 2011, 17:04 #53

деточкин, 27 апреля 2011, 16:59

у нас наверно донецкие и киевляне такие, по зарплатам, средняя по стране 2000 грн-250 зелени, вот и будь мудрым-проживи на эти деньги, мне грех жаловаться, но и радоваться особо не чему, год с женой практически не откладываем (только малого выплаты), работаю сам, остальное забирает "ачько" , коммуналка и бензин, изредка кросиво пожрать и то сами готовим и тряпку жене новую прикупить , родителям приятно сделать и малому, вот и весь сказ

Сейчас хоть Украина подниматься начала. Много лет подряд ездим отдыхать в Севастополь, подолгу живем иногда по месяцу, хорошо местную жизнь изучили. Сейчас стало получше, а еще лет восемь-десять назад пиво из стеклянной бутылки пьешь, а уже двое вполне приличных по виду интелегентных людей ждут ее что бы сдать. Обидно и жаль было людей.

работяга

алексей

27 апреля 2011, 17:05 #54

Тут на просторах нашел-мужичек на полном серьезе спросил "Бродя по просторам инета, наткнулся на интересную статистику от одного американского агентства. Суть ее в том, что в России более 1 млн рублей в год получает менее 100.000 человек. Т. е. даже добавив всяких Корейко, получаем 0,1% от населения. 99,9% населения получает менее 100,000 рублей в месяц!!! Как думаете, это происки западной пропаганды :) или Россия действительно настолько нищая страна?"

Серега_карел

Сергей

27 апреля 2011, 17:07 #55

Scolopendra, 27 апреля 2011, 17:03

да, меня осенило! одна я в москве видать за тридцатник горбачусь и таджики-дворники за пятнашку. всё остальное население москвы чисто миллионеры, машины тут стоимостью только от миллиона начиная ездят, на всём оставшемся езжу я и дворники... ну чу? подыщите мне хатку гденидь у вас? чтоб я тут не отсвечивала в сыто-пальцатой москве то?

Света, не воспринимайте все на свой счет. Это в большей мере относится к небедным москвичам, что от нечего делать разъезжается по нашей необъятной и старательно захватывает землю там, постепенно выдавливая местных. Вы разве такая?

Tail Gunner

Андрей

27 апреля 2011, 17:07 #56

Александр05, 27 апреля 2011, 17:03

Ты же в шахте работаешь, чего тебя бояться у тебя же все органы в угольной пыли

Кое что есть незапылённое Вот, боюсь, ЕГО и продадут!!!

Александр05

Александр

27 апреля 2011, 17:08 #57

работяга, 27 апреля 2011, 17:05

Тут на просторах нашел-мужичек на полном серьезе спросил "Бродя по просторам инета, наткнулся на интересную статистику от одного американского агентства. Суть ее в том, что в России более 1 млн рублей в год получает менее 100.000 человек. Т. е. даже добавив всяких Корейко, получаем 0,1% от населения. 99,9% населения получает менее 100,000 рублей в месяц!!! Как думаете, это происки западной пропаганды :) или Россия действительно настолько нищая страна?"

Не, не может быть 83000 руб в месяц только в Москве и области получают больше людей чем 1000000 в год.

Серега_карел

Сергей

27 апреля 2011, 17:08 #58

Тэйл Ганнер, 27 апреля 2011, 17:07

Я чего-то пошлый анектод вспомнил по этому поводу

работяга

алексей

27 апреля 2011, 17:09 #59

Ну не видел я ни одной нашемарки у нас с московскими номерами! Уникальный вы человек, Светлана!

Rudi

Серега

27 апреля 2011, 17:09 #60

Приехал ко мне корефей по службе в армии, начал плакать, того нет-на это не хватает! Я ему толкую, Саня продаем квартиру в столице, переезжаешь к нам, хата будет в два этажа, новая тачка, мебля итд и тп! Знаете что оветил-буду чай без сахара пить, а жить буду в маскве!!

Tail Gunner

Андрей

27 апреля 2011, 17:09 #61

Какая специальность? Подыщем влёгкую. Даже и дачу (Впридачу) Только Калину придётся продать, сильно выделяться среди прулек будет

Marsianin

27 апреля 2011, 17:10 #62

Тэйл Ганнер, 27 апреля 2011, 17:07

А ты и его в пыль обмакивай, тогда сохранишь у себя.

Garik 2

27 апреля 2011, 17:10 #63

Александр05, 27 апреля 2011, 16:51

А Южных надбавок не бывает?

Бывают, боевые... жаль ментам тока...

деточкин

дим

27 апреля 2011, 17:11 #64

flowerss, 27 апреля 2011, 17:04

Сейчас хоть Украина подниматься начала. Много лет подряд ездим отдыхать в Севастополь, подолгу живем иногда по месяцу, хорошо местную жизнь изучили. Сейчас стало получше, а еще лет восемь-десять назад пиво из стеклянной бутылки пьешь, а уже двое вполне приличных по виду интелегентных людей ждут ее что бы сдать. Обидно и жаль было людей.

к сожалению все возвращается на круги своя! загоняют нас в угол нищеты , газ вырос на 25%, электричество на 30% (до конца года еще на 20%), оплата за метр квадратный на 20%, вода на 10%, про жрачьку я вообще молчу, про бензин слышали-1.30 доллара, а зарплаты никто не хочет поднимать, для украинцев в данный момент актуальна тема озвученная когда-то Светланой-а Вы бы смогли убить человека-90% с удовольствием замочили бы янека, юща, юлю, азарова и прочих бездарей

flowerss

Владимир

27 апреля 2011, 17:12 #65

Записывайте адрес Калужская обл. г. Медынь холдинг Мосмедыньагропром. Приглашенным специалистам в основном по пеработке сельхозпродукции по приезде селят в двухуровневый шестикомнатный коттедж-таунхаус. Зарплата от 18 до 40 тысяч. Полная инфраструктура. Расстояние до Калуге 60 км., до Москвы 186 км.

Tail Gunner

Андрей

27 апреля 2011, 17:12 #66

Rudi, 27 апреля 2011, 17:09

Приехал ко мне корефей по службе в армии, начал плакать, того нет-на это не хватает! Я ему толкую, Саня продаем квартиру в столице, переезжаешь к нам, хата будет в два этажа, новая тачка, мебля итд и тп! Знаете что оветил-буду чай без сахара пить, а жить буду в маскве!!

Меня как-то вообще от мегаполисов не прёть, от Масквы-особливо. Ну, если б предложили обменяться (Сколопендра, Ауууу... ), согласился..*Скромно*, но продал бы сразу, и переехал куда-нить в Ейск, или Приморско-Ахтарск, или рядом, в станицу какую-нить. Типа, мечта.

Александр05

Александр

27 апреля 2011, 17:13 #67

Тэйл Ганнер, 27 апреля 2011, 17:09

Какая специальность? Подыщем влёгкую. Даже и дачу (Впридачу) Только Калину придётся продать, сильно выделяться среди прулек будет

Да ладно на Калине можно руль вправо переделать и все - у вас места дикие - будет всем говорить, что это редкая модель Тойоты

Есть такие, у меня тоже друг в Москву уехал - хотя здесь зарабатывал больше если вычесть съем квартиры там.

Garik 2

27 апреля 2011, 17:14 #68

Пусть к нам валит, олигархом будет, квартал с жилыми домами выкупит, а на остаток сторожа наймет.

Scolopendra

Светлана

27 апреля 2011, 17:14 #69

работяга, 27 апреля 2011, 17:09

Ну не видел я ни одной нашемарки у нас с московскими номерами! Уникальный вы человек, Светлана!

http://wroom.ru/index.php?id=image&t=forum&n=1302758426

вот, стандартный московский двор. бентли видно?

Александр05

Александр

27 апреля 2011, 17:15 #70

Garik 2, 27 апреля 2011, 17:10

Бывают, боевые... жаль ментам тока...

Да уж

Garik 2, 27 апреля 2011, 17:14

Пусть к нам валит, олигархом будет, квартал с жилыми домами выкупит, а на остаток сторожа наймет.

А у вас жилье дешевое разве? У нас совсем дорого.

Rudi

Серега

27 апреля 2011, 17:16 #71

flowerss, 27 апреля 2011, 17:12

Записывайте адрес Калужская обл. г. Медынь холдинг Мосмедыньагропром. Приглашенным специалистам в основном по пеработке сельхозпродукции по приезде селят в двухуровневый шестикомнатный коттедж-таунхаус. Зарплата от 18 до 40 тысяч. Полная инфраструктура. Расстояние до Калуге 60 км., до Москвы 186 км.

А что конкретно делают?

Garik 2

27 апреля 2011, 17:17 #72

Приезжай, жилье на выбор.. Самое прикольное работать не нужно...потому как негде.

Scolopendra

Светлана

27 апреля 2011, 17:17 #73

а вообще я бы в хабаровск уехала) только вот нет уверенности в том, что будет работа, а главное, что лет через ..цать он не станет китайской провинцией. присматриваюсь к омску)

Marsianin

27 апреля 2011, 17:18 #74

Scolopendra, 27 апреля 2011, 17:14

http://wroom.ru/index.php?id=image&t=forum&n=1302758426 вот, стандартный московский двор. бентли видно?

Бентли ставят в автогостиницу, а домой на ТАЗе.

Garik 2

27 апреля 2011, 17:19 #75

Александр05, 27 апреля 2011, 17:15

Да уж

А у вас жилье дешевое разве? У нас совсем дорого.

А это смотря что рассматривать жильём, да и понятие дорого относительно...

Учитывая вашу зарплату.

Популярное на сайте