Отзыв о Kimo в американской прессе

DW

Евгений

11 апреля 2011, 15:18 #1

http://online.wsj.com/public/article/SB118799883677508444.html

Журналисты из Wall Street Journal.

Если вкратце и по-русски - они проехали 1700 миль по различным дорогам (горным, городским и т. п.). И... остались довольны тем на чем им довелось поездить.

Или может все же американские журналисты не видели хороших машин и не понимают шо есть плохо, а что хорошо? Или может заказуха?

да, статья древняя, но менее интересной от этого не становится для россйских автолюбителей. ведь если ей верить, то Чери подтвердили, что тесты китайских машин в России были предвзяты. А представители Крайслер подтвердили, что машина соответствует современным требованиям безопасности (Крайслер тоже принимали участие при создании данного пепелаца).

11 апреля 2011, 15:22 #2

А где были предвзятые тесты про Кимо? Тот который я выкладывал -без негатива...Дизайн Кимо мне вообще нравится-это очень самобытная и симпатичная машина...

11 апреля 2011, 15:25 #3

Авто на час: Chery Kimo :: За рулем

http://www.zr.ru/a/17115/

Tail Gunner

Андрей

11 апреля 2011, 15:26 #4

Нормальная тачка И ценник

11 апреля 2011, 15:26 #5

Салон машины очень интересный

Изображение

11 апреля 2011, 15:26 #6

Тэйл Ганнер, 11 апреля 2011, 15:26

Нормальная тачка И ценник

Согласен на все100%

Вот заключение статьи в ЗаРулем:«Чери-Кимо» принадлежит к новому поколению китайских автомобилей, которые могут рассчитывать на похудевшие ныне кошельки покупателей.

DW

Евгений

11 апреля 2011, 15:27 #7

СЕРЖ, 11 апреля 2011, 15:22

А где были предвзятые тесты про Кимо? Тот который я выкладывал -без негатива...Дизайн Кимо мне вообще нравится-это очень самобытная и симпатичная машина...

К предыдущим машинам. В частности - к Чери Амулет... В этой статье как раз написано, что предыдущие машины тестировали предвзято в России...

11 апреля 2011, 15:32 #8

DW, 11 апреля 2011, 15:27

К предыдущим машинам. В частности - к Чери Амулет...

Ну про Амулет тема вообще баян: Чери компания молодая и Амулет родом из 90 х...первый блин комом...Нужно еще обратить внимание, что они отходят от копирования чужих моделей и дизайн машин уже не срисовывают, а заказывают у именитых дизайнеров..., что несомненно плюс...

димон77

Дмитрий

11 апреля 2011, 16:34 #9

СЕРЖ я тебе удивляюсь! Ты готов с какой то прям холопской радостью восхвалять не понятно какие машины (лишь бы была иномарка) по качеству и цене недалеко ушедших от тех же вазиков!

Или для тебя эти авторитетные парни из Wall Street Journal эталон адекватности?

11 апреля 2011, 22:04 #10

А я вот удивляюсь таким комментариям ... тут часто меня в этом упрекают , а я отвечу, что из отечественных машин я не писал ничего плохого ни про Калину, ни про Приору. Мне ненравятся цены на них-об этом я и писал всегда Насчет качества Кимо...а что конкретно по качеству не устраивает тебя в этом салоне? Может криво-косо собран? нет...дизайн тоже неплохой-ЗА ЧТО РУГАЕМ? Китай-только за это?

димон77

Дмитрий

11 апреля 2011, 22:28 #11

СЕРЖ, 11 апреля 2011, 22:04

А я вот удивляюсь таким комментариям ... тут часто меня в этом упрекают , а я отвечу, что из отечественных машин я не писал ничего плохого ни про Калину, ни про Приору. Мне ненравятся цены на них-об этом я и писал всегда Насчет качества Кимо...а что конкретно по качеству не устраивает тебя в этом салоне? Может криво-косо собран? нет...дизайн тоже неплохой-ЗА ЧТО РУГАЕМ? Китай-только за это?

Кто ругает? Я? Не имею такой дурной привычки так же как восхвалять даже те машины на которых сам ездил или езжу. Салон как салон-ничего особенного так же как и дизайн. Может и косо криво собран-выставочные фото почему то всегда отличаются от обычных в лучшую сторону

11 апреля 2011, 22:34 #12

димон77, 11 апреля 2011, 22:28

Кто ругает? Я? Не имею такой дурной привычки так же как восхвалять даже те машины на которых сам ездил или езжу. Салон как салон-ничего особенного так же как и дизайн. Может и косо криво собран-выставочные фото почему то всегда отличаются от обычных в лучшую сторону

А я эту машину реально посмотрел и очень внимательно...собрано все очень и очень аккуратно...и довольно неплохо выглядит. Ездить не ездил-да мне это и не нужно Был Опель, есть Опель, потом опять будет Опель , так зачем мне ездить на ней?

Самое популярное