Wroom.ru

Мамаев Курган - ключевая точка земли

12

Vaskos

4 апреля 2011, 19:38 #27

Ни какой мистики. Гитлер после проигрыша в Битве за Москву, рвался, за Волгу и на Кавказ и дальше к Каспийской нефти. Сталинград был выбран не зря, подходы степь за Волгой степь, до Урала не каких естественных препятствий. Да и имя Сталина в названии. Вечная память, тем кто отстоял этот рубеж, ценой своей жизни и крови. Это не мистика победила, а Советский народ, советский солдат. По моему мнению Сталинградское сражение, одно из величайших, а может самое великое сражение в истории человечества. И переломное в Великой Отечественной, да и во всей Второй Мировой войне.

Denn034

Deнис

4 апреля 2011, 19:42 #28

Vaskos, 4 апреля 2011, 19:38

Ни какой мистики. Гитлер после проигрыша в Битве за Москву, рвался, за Волгу и на Кавказ и дальше к Каспийской нефти. Сталинград был выбран не зря, подходы степь за Волгой степь, до Урала не каких естественных препятствий. Да и имя Сталина в названии. Вечная память, тем кто отстоял этот рубеж, ценой своей жизни и крови. Это не мистика победила, а Советский народ, советский солдат. По моему мнению Сталинградское сражение, одно из величайших, а может самое великое сражение в истории человечества. И переломное в Великой Отечественной, да и во всей Второй Мировой войне.

Я тоже так думаю..

skala_116

6 июля 2011, 02:23 #29

dimanback, 4 апреля 2011, 14:32

По НТВ прошла программа о том, что Мамаев Курган-ключевая точка земли и по этому Гитлер к ней так рвался. Захватив ее можно управлять миром и вершить судьбы всех народов.

Вот чего тогда мы не вершим ничего?

Ваши мысли, господа.

и вправду, показывали передачу про то, что там мужчина сгорел изнутри. возможно это и есть та самая сверхестественная точка земли и многие боятся туда ходить и показывать дорогу

Russo

6 июля 2011, 09:37 #30

Про яйца судьбы ничего не рассказывали ? :) . Гитлер был увлечен всякой такой фигней у него были экстрасенсы в ближайшем будущем он был информирован тока не всегда прислушивался .

dimanback

Дмитрий

6 июля 2011, 10:03 #31

Denn034, 4 апреля 2011, 19:42

Я тоже так думаю..

я сам скептически отношусь к тому бреду, что показывает НТВ, и тоже склоняюсь к тому, что все гораздо прагматичнее было

Russo

6 июля 2011, 10:13 #32

Вот в КЧР есть широкая трасса с хорошим покрытием УстьДжгута - Черкесск практически на одном и том же ровном месте постоянн происходят аварии, там чем тока не делали сыпали сахором, солью, даже местные эфенди, служители церкви молитвы читали ничего не помогает.

Александр05

Александр

6 июля 2011, 13:20 #33

Russo, 6 июля 2011, 10:13

Вот в КЧР есть широкая трасса с хорошим покрытием УстьДжгута - Черкесск практически на одном и том же ровном месте постоянн происходят аварии, там чем тока не делали сыпали сахором, солью, даже местные эфенди, служители церкви молитвы читали ничего не помогает.

Да, слышал

12

Популярное на сайте