Wroom.ru

Проблемы с магнитолой Prology

12

Артемий

3 апреля 2011, 14:20 #27

Russo, 3 апреля 2011, 14:08

Сколько такой стоит , я хочу себе с теликом взять .

Дорого стоит, я брал за 13 штук (года 2 наверно назад, может чуть больше). Но эта магнитола редкая, её ещё нужно поискать, и не факт что найдеш её подешевле.

Из минусов она жрёт ток, по этому есть необходимость отдельно отключать на магнитоле массу, (у себя на десятке вывел кнопочку рядом с магнитолой), видео файлы не производит, и жрёт не все форматы (но почти все).

Плюсов много, отмечу только один, плашка магнитолы маленькая (размер с мобильник), с симпатичненьким чехольчиком.

Russo

3 апреля 2011, 14:29 #28

Артемий, 3 апреля 2011, 14:20

Дорого стоит, я брал за 13 штук (года 2 наверно назад, может чуть больше). Но эта магнитола редкая, её ещё нужно поискать, и не факт что найдеш её подешевле.

Из минусов она жрёт ток, по этому есть необходимость отдельно отключать на магнитоле массу, (у себя на десятке вывел кнопочку рядом с магнитолой), видео файлы не производит, и жрёт не все форматы (но почти все).

Плюсов много, отмечу только один, плашка магнитолы маленькая (размер с мобильник), с симпатичненьким чехольчиком.

Хорошая магнитола относительно не дорогая думал дороже стоит .

Артемий

3 апреля 2011, 16:10 #29

Russo, 3 апреля 2011, 14:29

Хорошая магнитола относительно не дорогая думал дороже стоит .

Возможно будет стоить дороже, бери всё равно. Стоит своих денег, в инете пишут она стоит от 14-до 17 штук. Флэшки читает моментально, потдерживает русские тэги. Только у меня на магнитоле я не нашел на выбор меню на русском языке, хотя оно особо мне и не нужно, и так всё понятно чем пользоваться.

zombi

4 апреля 2011, 08:47 #30

Артемий, 3 апреля 2011, 13:58

Алпайн крутая вещь, у меня Alpine iDA-X100, мне очень нравится.

у меня тоже

12

Популярное на сайте