Отделка сайдингом

12

Maldives

Антонина

30 июня 2015, 11:39 #36

Всем здравствуйте! Я вот тоже планирую дачу обшить, но вот только особо не разбираюсь в этом :( Я девушка одинокая, помочь некому, поэтому прошу совета...Хочется, чтобы все было не только красиво, но и крепко, надежно...Весь интернет уже обшерстила, натолкнулась на одно видео, вроде бы впечатляет, но не понимающему все понравится, что предложат, вот видео о сайдинге youtube.com/watch?v=diI3rHM3eU8 подскажите, кто-то может с ними сталкивался? Стоит ли к ним обращаться?

Rudi

Серега

30 июня 2015, 17:58 #37

Maldives, 30 июня 2015, 11:39, #36

Всем здравствуйте! Я вот тоже планирую дачу обшить, но вот только особо не разбираюсь в этом :( Я девушка одинокая, помочь некому, поэтому прошу совета...Хочется, чтобы все было не только красиво, но и крепко, надежно...Весь интернет уже обшерстила, натолкнулась на одно видео, вроде бы впечатляет, но не понимающему все понравится, что предложат, вот видео о сайдинге youtube.com/watch?v=diI3rHM3eU8 подскажите, кто-то может с ними сталкивался? Стоит ли к ним обращаться?

Я сделаю в десять раз лучше и в пять раз дешевле.А если Вы еще и симпатичны-для Вас отдельные условия.

ajirkov36

АНДРЕЙ

30 июня 2015, 21:40 #38

Альта профиль хорошие стеновые панели, но не дешовый. Не помню названия, есть германский. Ценник дешевле, цветовая гамма больше. А главное хороший мастер. Из говна конфету сделает.

Den34

Денис

17 сентября 2015, 15:54 #39

Конечно, девушка сама вряд ли справится сайдингом, но если позвать грамотных специалистов, то они все нормально и быстро установят…Можно даже у самих производителей сайдинга поискать установщиков, наверняка у них есть проверенные партнеры. Ну это чтобы точно грамотно все сделали. А из хорошего и недорого сайдинга, можете Винилон посмотреть, как вариант… У меня соседи дом обшили в прошлом году, так все нахваливают его.

12
Самое популярное