Заливает свечи, что делать?

11 марта 2011, 01:36 #1

Авто Mark 2, движка рядная шестерка, с утра не завелся, оттянули в СТО там сказали свечи залило воткнули другие старые, долго тыркали и он запустился, с вечера поставили под окном, а на утро такая же история, купил новые свечи так как 2 оказались пробитыми, запустился, сегодня с утра такая же история. Уверен что сейчас выверну свечи и они будут залитые. Что может быть? подскажите!

11 марта 2011, 01:44 #2

Смертельный приговор. Мотор в переборку, а тебя расстрелять, как плохого юзера. В любой инструкции по эксплуатации всё написано. Следить за машиной надо, а не голову людям морочить.

11 марта 2011, 01:49 #3

Марсианин, если бы я хотел кому то голову морочить, то давно бы мозг вынес, а сюда обратился за советом! Но видимо ты не в компетенте ответить на мой вопрос!

11 марта 2011, 06:34 #4

Как у абсолютно любого автомобиля, алгоритм один и тот же. Незавелась - проверь подачу топлива и наличие искры, у тебя я так понимаю с подачей топлива всё нормально. Значит смотри эл. цепочку начиная со свечей и заканчивая катушками (включая замеры сопротивления постоянному току и сопротивления изоляции в/в проводов), дальше по цепи понадобяться спец. знания. Всё нормально, но не заводиться - проверь датчики которые поддаются диагностированию в домашних условиях, вызывающие сомнения - пробуй менять на заведомо исправные,взятые у соседа..

1.Много непонятного в посте-лучше в сервис

2.Нет гаража для занятий любовью с автомобилем - лучше в сервис

3.Тачка нужна позарез и часто - срочно в сервис

Как вариант повесить сию писанину на входе в форум, дабы не плодить однояйцевых близнецов уже существующих тем))

Самое популярное