Смертельный поворот на трассе Шамора-Владивосток

6 марта 2011, 15:34 #36

Ушла тема в сторону женского присутствия, а я обращаю внимание на подготовку и отношение к этому инструкторов.

6 марта 2011, 15:53 #37

Александр05, 6 марта 2011, 14:02

Ну не может быть равноправия на дороге - есть определенные женские черты, которые мешают водить. А если говорить о равноправии, то если ГАИшники будут с женщин спрашивать как мужчин, то на права будут сдавать единицы. Если так то я за. У нас , слава богу, на дорогах женщин единицы и по крайней мере понятно чего ждать от других водителей.

Гаишники спрашивают строго, но женщин за рулем у нас много. Я на работу иногда на автобусе добираюсь, проезжает мимо автополигона, где слают экзамены, там много народу выходит. Так девок больше.

BERKUT

Алексей

6 марта 2011, 16:43 #38

Читаю и не могу с мыслями собраться толи что бог здесь вообще не причём толи что женщина за рулём как обезьяна с гранатой, ну да ладно просто моё мнение на вышепрочитанное: во многом поддерживаю моих коллег во мнении что надо быть внимательным на дороге и не причём тут всякие души умерших что касается веры да я верю в душе к сожалению очень редко бываю в церкве машину освятил на третий день после покупки и святую троицу купленную в церкве в этот-же день прикрепил на потолок салона и в добавок иконка святого николая чудотворца всегда при мне верить или не верить дело каждого но в каких ситуациях мне пришлось побывать даже самый отъядлый скептик начал верить всей душой перед рейсом я про себя читаю "отчий наш" и молитву господу нашему не всегда по тексту но всегда от души...и прошу ангелов хранителей чтоб не покидали меня на протяжении моего не лёгкого пути. и само сабой сам не расслабляюсь в пути упавая на господа. просто вера лично мне сильно помогает. и уверен мои коллеги дальнобойщики поймут о чём я говорю то что пишете-машина должна быть соответственно в идеале ну а как иначе это только считаю у тех она хренова кто сам такой увы таких не мало разгельдяев и за частую по их вине и происходят аварии а женщин за рулём остеригаюсь просто были случаи описывать не буду без обид надеюсь что не все такие а вот летать по дорогам зачастую не приспособленных под нормальную езду огромное количество не зависимо от пола тем самым пополняя печальную статистику гибели на дорогах к памятникам на обочинах отношусь с сожалением и скорбью да действительно они заставляют задумыватся над зачастую неоправданными рисками а как известно самое дорогое -это глупость... это мой взгляд на вождение... да храни нас всех боже...

Rob

Артём

6 марта 2011, 17:13 #39

Здравствуйте!!! Прочитал весь пост и не могу понять вообще о чём здесь говорим:"Опасные дороги?", "Богохульство?" или "Женщины за рулем?"

Сам лично считаю "Умение водить ХОРОШО авто нив коем случае не зависит от пола" это зависит только от самого чела - дано ему или нет! Хотя конечно женшинам пока труднее приходится, но нечего скоро безпилотники придумают, тогда все будем пиво пить за рулём.

А про опасные развязки, развилки и повороты, то на них надо ОСОБЫЕ знаки ставить. У меня за городом есть одна такая дорога - перекрёсток. Центр перекрестка находится на возвышении, а сама дорога со всех сторон окружена глубоким лесом аж до самой обочины. Короче говоря как подъезжаешь к перекрёстку нужно чуть ли не на центр выехать чтобы полность осмотреть ситуацию это при том что ты знаешь о такой ж..., а главное из знаков только "Уступи дорогу".

У нас на нём регулярно крупные ДТП бывают.

МФА2

Алексей

6 марта 2011, 17:20 #40

женщины за рулем бывает такое вытворяют, уух!!! как то стою на парковке, автомбиль соболь, смотрю, едет мафынка красная задом, едет едет и уже почьти въехала в меня, сигналю, а она как ускорится!!! бах!!! медленно отъезжает впереди и снова резко назад!!! бах а девочка прекрасная, подружились с ней, небыло быы у меня на тот момент подруги, заонял бы с ней а соболь цел, у него кенгурятник был -)

BERKUT

Алексей

6 марта 2011, 17:29 #41

МФА2, 6 марта 2011, 17:20

женщины за рулем бывает такое вытворяют, уух!!! как то стою на парковке, автомбиль соболь, смотрю, едет мафынка красная задом, едет едет и уже почьти въехала в меня, сигналю, а она как ускорится!!! бах!!! медленно отъезжает впереди и снова резко назад!!! бах а девочка прекрасная, подружились с ней, небыло быы у меня на тот момент подруги, заонял бы с ней а соболь цел, у него кенгурятник был -)

Ну ЛЁШ что дальше и всё машины познакомились, а вы поближе желательнее...

Александр05

Александр

6 марта 2011, 17:33 #42

А вот насчет того, у женщин меньший разброс по уму, по внешности - про это тоже слышал часто. Но несогласен.

6 марта 2011, 21:41 #43

Все ваши мнения были прочитаны, тут, как всегда, мужчины короли дорог, а женщины все тупицы. И из вас ведь никто так ничего и не понял. Да, умный вы народ, мужчины, здесь собравшиеся

Александр05

Александр

6 марта 2011, 21:43 #44

Пульсар, 6 марта 2011, 21:41

Все ваши мнения были прочитаны, тут, как всегда, мужчины короли дорог, а женщины все тупицы. И из вас ведь никто так ничего и не понял. Да, умный вы народ, мужчины, здесь собравшиеся

Мы про то, что верующие люди (православные, мусульмане) в призраков не верят вот и все.

6 марта 2011, 21:44 #45

полностью согласна

Александр05

Александр

6 марта 2011, 21:45 #46

Пульсар, 6 марта 2011, 21:44

полностью согласна

А то, что на опасных участках надо быть осторожнее, если много народу бьется значит есть причина.

6 марта 2011, 21:46 #47

между прочем смотрел эксперемент кто лучще водит женщины или мужчины . вешали на них всякие датчики. брали опытых и только что закончевщих автошколу. Кратко суть- женщины проиграли в этом. Да по эксперементу женщины тише ехали , внимательно, не нарушали. но датчики показали что они не дальновидны в дорожных ситуация и полностью все не оценивали. женщины со стажем проигрывали даже новичкам мужчинам. Да есть исключения мужики водить не могут и женщины любого мужика за пояс заткнут.

Александр05

Александр

6 марта 2011, 21:49 #48

zombi, 6 марта 2011, 21:46

между прочем смотрел эксперемент кто лучще водит женщины или мужчины . вешали на них всякие датчики. брали опытых и только что закончевщих автошколу. Кратко суть- женщины проиграли в этом. Да по эксперементу женщины тише ехали , внимательно, не нарушали. но датчики показали что они не дальновидны в дорожных ситуация и полностью все не оценивали. женщины со стажем проигрывали даже новичкам мужчинам. Да есть исключения мужики водить не могут и женщины любого мужика за пояс заткнут.

У меня жена хорошо водит, а то, что женщины (большинство) смотрят только на 1 автомобиль впереди - это факт.

6 марта 2011, 21:52 #49

Пульсар, 6 марта 2011, 21:41

Все ваши мнения были прочитаны, тут, как всегда, мужчины короли дорог, а женщины все тупицы. И из вас ведь никто так ничего и не понял. Да, умный вы народ, мужчины, здесь собравшиеся

В наст. время, судя по собственному опыту общения как с прекрасным , так и с противоположным полом, я уже начинаю склоняться к мысли о превосходстве умственного развития современных женщин (девушек) своих аппонентов по полу ...

а по теме: надо быть внимательней на дорогах ...

Александр05

Александр

6 марта 2011, 21:55 #50

Alex777, 6 марта 2011, 21:52

В наст. время, судя по собственному опыту общения как с прекрасным , так и с противоположным полом, я уже начинаю склоняться к мысли о превосходстве умственного развития современных женщин (девушек) своих аппонентов по полу ...

а по теме: надо быть внимательней на дорогах ...

Хоть одну девушку инженера-механика знаешь? Я нет.

6 марта 2011, 21:57 #51

Александр05, 6 марта 2011, 21:55

Хоть одну девушку инженера-механика знаешь? Я нет.

да тут спорить не кчему. инжинеры миханики мужчины, шеф повора лучшие мужчины. не хочу оскорбить. но факт есть факт и так же на дорогах.

6 марта 2011, 21:57 #52

Пульсар, 6 марта 2011, 21:41

Все ваши мнения были прочитаны, тут, как всегда, мужчины короли дорог, а женщины все тупицы. И из вас ведь никто так ничего и не понял. Да, умный вы народ, мужчины, здесь собравшиеся

Обидные слова пишешь. Вернись немного и прочти (13:44 #26) полностью всё и дважды последний абзац. А ещё 13:56 #30 ну и заодно 15:34 #36.

6 марта 2011, 22:02 #53

Александр05, 6 марта 2011, 21:55

Хоть одну девушку инженера-механика знаешь? Я нет.

В Дагестане их наверно и нет- затюкали вы там своих бедных женщин, занимаются только по домашнему хозяйству и воспитанию детей ...

знаю трёх молодых девушек, занимающих должности мастера-приёмщика в автосервисах ...

Александр05

Александр

6 марта 2011, 22:07 #54

Alex777, 6 марта 2011, 22:02

В Дагестане их наверно и нет- затюкали вы там своих бедных женщин, занимаются только по домашнему хозяйству и воспитанию детей ...

знаю трёх молодых девушек, занимающих должности мастера-приёмщика в автосервисах ...

Мастером-приемщиком и у нас женщину видел лет 55-ти.

Например у меня жена - девочка очень умная, она по образованию тоже как и я инженер-технолог, но нет целостного понимания процессов, хотя у нее почти все пятерки в дипломе, а понимания нет.

6 марта 2011, 22:10 #55

Александр05, 6 марта 2011, 22:07

Мастером-приемщиком и у нас женщину видел лет 55-ти.

Например у меня жена - девочка очень умная, она по образованию тоже как и я инженер-технолог, но нет целостного понимания процессов, хотя у нее почти все пятерки в дипломе, а понимания нет.

ты наверно хотел сказать- практики нет, т. к. она не работала (-ет) по специальности ... а в теории, уверен, она значительно превосходит тебя ...

Александр05

Александр

6 марта 2011, 22:15 #56

Alex777, 6 марта 2011, 22:10

ты наверно хотел сказать- практики нет, т. к. она не работала (-ет) по специальности ... а в теории, уверен, она значительно превосходит тебя ...

Я имею в виду нет понимания процессов технологических в целом.

Ну смотря, что считать теорией - точное определение как учебнике тогда да

0 на помнит формулы, а я знаю как их вывести и применить

А работает, да не по специальности сейчас. Зарплата у нее 5300 руб

6 марта 2011, 22:24 #57

zombi, 6 марта 2011, 21:57

да тут спорить не кчему. инжинеры миханики мужчины, шеф повора лучшие мужчины. не хочу оскорбить. но факт есть факт и так же на дорогах.

Кстати, без смеха, гинекологи тоже мужчины лучше. Это из данных опроса, только первоисточник не могу найти.

6 марта 2011, 22:24 #58

Александр05, 6 марта 2011, 22:15

А работает, да не по специальности сейчас. Зарплата у нее 5300 руб

писец ... моя жена получает в 15 раз больше ...

6 марта 2011, 22:28 #59

Александр05, 6 марта 2011, 22:15

Я имею в виду нет понимания процессов технологических в целом. Ну смотря, что считать теорией - точное определение как учебнике тогда да 0 на помнит формулы, а я знаю как их вывести и применить А работает, да не по специальности сейчас. Зарплата у нее 5300 руб

Высокомерия в тебе выше крыши, над собственной женой смеёшься вместо того, чтобы помочь ей.

Александр05

Александр

6 марта 2011, 22:29 #60

Alex777, 6 марта 2011, 22:24

писец ... моя жена получает в 15 раз больше ...

Зато она идет на работу к 12.00, а приходит в 17.00 - пол-дня считай.

Это хорошо хоть покушать приготовит и спать уложит всегда

Александр05

Александр

6 марта 2011, 22:31 #61

Marsianin, 6 марта 2011, 22:28

Высокомерия в тебе выше крыши, над собственной женой смеёшься вместо того, чтобы помочь ей.

Она сама над собой угорает первая, что пошла в технический вуз, у нее экономическое второе образование там она действительно разбирается отлично.

А чем мне ей помочь?

6 марта 2011, 22:32 #62

Marsianin, 6 марта 2011, 22:24

Кстати, без смеха, гинекологи тоже мужчины лучше.

как говорится, я не гинеколог, но могу посмотреть ...

2110

дим

6 марта 2011, 22:34 #63

Alex777, 6 марта 2011, 22:32

как говорится, я не гинеколог, но могу посмотреть ...

да да мы все тут в какой-то мере купитманы

Баба-Яга

Светлана

6 марта 2011, 22:50 #64

Честно сказать от женщин за рулем авто, лично я, стараюсь держаться подальше, непредсказуемости от них в разы больше, чем от противоположного пола. Не смотря на то что и мужики на Кавказе разъезжают по принципу :"Угадай маневр". Сколько раз бабы создавали искуственные глупые проблемы в городе... Это что то... Чтобы женщина научилась правильно водить машину, она должна этого очень хотеть, и много учиться и тренироваться. А многие покупают себе тачки, просто чтобы быть не хуже (выглядеть) своих подруг. "У нее машина есть и я так хочу" Вот от туда и вся беда. Тачку купила, а права и знания - забыла. А по теме.. Не знаю что тут сказать, история конечно очень интересная, но мне с трудом в это все верится, наверное потому что не сталкивалась просто с паранормальными явлениями.. Может и бывает такое, показывают же по телеку программы с приведениями всякими на дорогах.. Однозначно не отвечу.

6 марта 2011, 23:16 #65

Баба-Яга, 6 марта 2011, 22:50

Честно сказать от женщин за рулем авто, лично я, стараюсь держаться подальше, непредсказуемости от них в разы больше, чем от противоположного пола. Не смотря на то что и мужики на Кавказе разъезжают по принципу :"Угадай маневр". Сколько раз бабы создавали искуственные глупые проблемы в городе... Это что то... Чтобы женщина научилась правильно водить машину, она должна этого очень хотеть, и много учиться и тренироваться. А многие покупают себе тачки, просто чтобы быть не хуже (выглядеть) своих подруг. "У нее машина есть и я так хочу" Вот от туда и вся беда. Тачку купила, а права и знания - забыла. А по теме.. Не знаю что тут сказать, история конечно очень интересная, но мне с трудом в это все верится, наверное потому что не сталкивалась просто с паранормальными явлениями.. Может и бывает такое, показывают же по телеку программы с приведениями всякими на дорогах.. Однозначно не отвечу.

Светит тут не паронормалные явление. и тоже доказано- что едишь когда на машине зациклившись на каком либо предмети столб , камень или еще что то чтобы его объехать получается на оборот мозг дает команду ехать на него. это происходит самопроизвольно. так и тут в этом случаии

BERKUT

Алексей

6 марта 2011, 23:23 #66

Так так так СЕРГЕЙ это интересно с таким дай бог не сталкивался но не адекватное поведение чудо-водителей приходится наблюдать частеньнько и далеко не всегда могу объяснить для себя их не понятные действия трудно понять с чем это связанно независимо от пола за рулём...

6 марта 2011, 23:25 #67

zombi, 6 марта 2011, 23:16

Светит тут не паронормалные явление. и тоже доказано- что едишь когда на машине зациклившись на каком либо предмети столб , камень или еще что то чтобы его объехать получается на оборот мозг дает команду ехать на него. это происходит самопроизвольно. так и тут в этом случаии

Ты не смейся, но то, о чём ты говоришь, называется ЗОМБИРОВАНИЕ.

6 марта 2011, 23:26 #68

Marsianin, 6 марта 2011, 23:25

Ты не смейся, но то, о чём ты говоришь, называется ЗОМБИРОВАНИЕ.

я не смиюсь. я написал как есть. ты любого дальнобойщика спроси когда не спять несколько суток что они видят на доргох ночью. усыся один ездить после рассказов

6 марта 2011, 23:28 #69

zombi, 6 марта 2011, 23:26

я не смиюсь. я написал как есть. ты любого дальнобойщика спроси когда не спять несколько суток что они видят на доргох ночью. усыся один ездить после рассказов

Ты не понял. Прочти, как это называется. Что-то напоминает твой ник.

6 марта 2011, 23:30 #70

Marsianin, 6 марта 2011, 23:28

Ты не понял. Прочти, как это называется. Что-то напоминает твой ник.

я понял . и про ту ситуацию тоже описал. что на том повороте она сама себя зомбировала. а не силы

Самое популярное