Wroom.ru

воняет тухлыми яйцами

12

Серега_карел

Сергей

18 февраля 2011, 00:17 #26

Alekzander99, 17 февраля 2011, 21:13

яцами может вонять тольько катализаотр, который отравился

Поодерживаю - запах нейтрализатора, сцепа тут не причем

OKABAN

Олег

18 февраля 2011, 03:04 #27

У меня иногда появляется запашок в Патриоте. Вежливо говорю пассажирам - Извините, не сдержался!

И тоже не могу понять откуда и на каких режимах. На холостых выхлоп не пахнет. А при езде по городу нет нет да пахнёт. Но не так часто. Бывает что салонный фильтр после намоканий тухнет, ну или как уже говорили про мышку. В моей практике даже сбитая птичка попадалась. Но здесь не тот случай. Неужели и впрямь катализатор? Тогда он точно не той химией занимается

Серега_карел

Сергей

18 февраля 2011, 10:08 #28

OKABAN, 18 февраля 2011, 03:04

У меня иногда появляется запашок в Патриоте. Вежливо говорю пассажирам - Извините, не сдержался! И тоже не могу понять откуда и на каких режимах. На холостых выхлоп не пахнет. А при езде по городу нет нет да пахнёт. Но не так часто. Бывает что салонный фильтр после намоканий тухнет, ну или как уже говорили про мышку. В моей практике даже сбитая птичка попадалась. Но здесь не тот случай. Неужели и впрямь катализатор? Тогда он точно не той химией занимается

Просто этот запах чувствуется не только в салоне, но и вне машины. Не раз ощущал, от разных машин. Создать такой салонным фильтром сложно. Может из-за бенза, конечно

Shurik

Александр

18 февраля 2011, 10:26 #29

Воняло запах был между тухлой селедкой и тухлыми яйцами. Вонь появлялась во времени буксования по снегу и длительного стояния с заведенным двигателем. Появлялась резка и также пропадало протянул все хомуты охлаждающей системы вроде запах пропал по крайне тот который был.

12

Популярное на сайте