Почему так не любят московские номера на дорогах России?

12

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 08:20 #36

При чем тут номера? Москвичей вообще в регионах не любят.

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 08:26 #37

Москвичей , Новгородцев, Магаданцев, и т. д-не люблю. Я тёток люблю

OKABAN

Олег

16 февраля 2011, 08:30 #38

Логика тут несомненно просматривается!

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 08:35 #39

Если серьёзно, все люди разные. Знаю как в реале, так и по Дрому. Там на Джип форуме москвичи-нормальные ребята, приятно пообщаться. А есть ребятки, типа Легуса или Дентиса, у них темы-клоны:"Нах Маскве нищие регионы"У кого нет денег полтора ляма на новую ино, пусть ноги качает"Понаехало Уродов, Космачу в пробках стоять приходиться".И т. д.

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 08:43 #40

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 08:35

Если серьёзно, все люди разные. Знаю как в реале, так и по Дрому. Там на Джип форуме москвичи-нормальные ребята, приятно пообщаться. А есть ребятки, типа Легуса или Дентиса, у них темы-клоны:"Нах Маскве нищие регионы"У кого нет денег полтора ляма на новую ино, пусть ноги качает"Понаехало Уродов, Космачу в пробках стоять приходиться".И т. д.

да это тролли, у них у самих похоже нет ничего

да и состоятельные люди не шарятся по таким задроченным форумам, это наш удел, убогих

16 февраля 2011, 08:47 #41

dimanback, 16 февраля 2011, 08:43

да это тролли, у них у самих похоже нет ничего

да и состоятельные люди не шарятся по таким задроченным форумам, это наш удел, убогих

А кто считает -что МЫ убогие? Наличие бабла -еще не факт, что ты элита...

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 08:51 #42

СЕРЖ, 16 февраля 2011, 08:47

А кто считает -что МЫ убогие? Наличие бабла -еще не факт, что ты элита...

ОНИ и считают, и СМИ это нам вдалбливают, и ТВ тоже...

Не надо обольщаться, мир стал таким, что кроме бабла ценностей больше нет.

Да вы сами на себя со стороны посмотрите! Весь форум-одно мерянье письками, ну у кого тачила круче.

16 февраля 2011, 08:58 #43

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 08:16

Да нет, не акция, все попадались в разное время, в разных местах. ИМХ ую, москвичи поехали на УАЗах, думая, что на других за Урал лучше не соваться , нет дорог, сервисов, и медведи на балалайках играют

С другой стороны ехать через всю страну на буханке-это жесть! С другой стороны есть тип людей, которым нужны трудности

Некоторым охота экстрима после комфорта: Уаз, охота, рыбалка, домики из дерева, тайга, и. т.д.

Нормальное явление

16 февраля 2011, 08:58 #44

dimanback, 16 февраля 2011, 08:51

ОНИ и считают, и СМИ это нам вдалбливают, и ТВ тоже...

Не надо обольщаться, мир стал таким, что кроме бабла ценностей больше нет.

Да вы сами на себя со стороны посмотрите! Весь форум-одно мерянье письками, ну у кого тачила круче.

Кто чем меряется Просто когда некоторые форумчане-вазоводы пишут, что купив ино-сразу раззоришься-элементарно приходится отвечать, что это не так...Купил и ездишь...Всегда обсуждается выбор, но комменты типа КРИВОРУКИЙ автомобиль почему то всплывают только от владельцев отечественных машин...

16 февраля 2011, 09:03 #45

Горняк, 16 февраля 2011, 08:58

С другой стороны ехать через всю страну на буханке-это жесть! С другой стороны есть тип людей, которым нужны трудности

Некоторым охота экстрима после комфорта: Уаз, охота, рыбалка, домики из дерева, тайга, и. т. д.

Нормальное явление

Вообще буханку нужно оставить только для армии, мчс, и т. д.

Вот давно у Уазика такая машина разработана, но чего то не запускают ее...

Изображение

16 февраля 2011, 09:03 #46

Изображение

16 февраля 2011, 09:03 #47

Изображение

16 февраля 2011, 09:04 #48

Изображение

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 09:10 #50

Горняк, 16 февраля 2011, 08:58

С другой стороны ехать через всю страну на буханке-это жесть! С другой стороны есть тип людей, которым нужны трудности

Некоторым охота экстрима после комфорта: Уаз, охота, рыбалка, домики из дерева, тайга, и. т. д.

Нормальное явление

Да какой сейчас экстрим? Трасса везде езжабельная для пузотёрки. Это вот я на УАЗе в 04 г в Нскую область ездил-5500 км, это была жесть! Чита-Хаба, +40, (в Уазе, навер, все100 ), жена сознание потеряла , в машине пылюка, и трясучка, аж коллекторные гайки потерялись, с прокладкой

16 февраля 2011, 09:15 #51

Какие нежности ... раньше люди в повозках конных ездили и не жаловались ...

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 09:16 #52

СЕРЖ, 16 февраля 2011, 08:58

Кто чем меряется Просто когда некоторые форумчане-вазоводы пишут, что купив ино-сразу раззоришься-элементарно приходится отвечать, что это не так...Купил и ездишь...Всегда обсуждается выбор, но комменты типа КРИВОРУКИЙ автомобиль почему то всплывают только от владельцев отечественных машин...

да я не про тазоводов, а про то, что владельцы япошек обсирают корейцев, немцы-всех остальных ну и т. д.

да мне то наплевать на это, просто наблюдения и выводы

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 09:29 #53

----100500.Я владелец япошек. об**раю только Рашепром Корейцы, немцы и прочие французы мне импонируют

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 09:32 #54

dimanback, 16 февраля 2011, 08:43

да это тролли, у них у самих похоже нет ничего

Такие? http://forums.drom.ru/groups/343-741.html Ну,вот тут)))))Найдёте)))

dmitrymatveev2011

Дмитрий

16 февраля 2011, 11:56 #55

У нас московские номера гайцы любят, если пятница, или праздник какой, значит смена удалась, "хлебный" день. В деревнях в основном дачники Москва-Питер.

16 февраля 2011, 14:30 #56

Чет я такого не замечал чтоб конкретно с московскими номерами не любили :-)

16 февраля 2011, 14:57 #57

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 09:10

Да какой сейчас экстрим? Трасса везде езжабельная для пузотёрки. Это вот я на УАЗе в 04 г в Нскую область ездил-5500 км, это была жесть! Чита-Хаба, +40, (в Уазе, навер, все100 ), жена сознание потеряла , в машине пылюка, и трясучка, аж коллекторные гайки потерялись, с прокладкой

Тебе надо было в багажник пол тонны груза кинуть, трясучки бы не было , за коллекторными гайками тоже надо посматривать, эт нормальное явление для экстремалов

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 15:12 #58

Горняк, 16 февраля 2011, 14:57

Тебе надо было в багажник пол тонны груза кинуть, трясучки бы не было , за коллекторными гайками тоже надо посматривать, эт нормальное явление для экстремалов

Да я каГбэ не экстремал, по Федералке ехал Да и народу кучу вёз, 7 нас (взрослых), и 2 детей, ну, большинство-до Боготола, а мы- в Нск. Тем же путём ч-з 2 года на Нысцане-ничо не откручивалось, +кондей-ляпота

dmitrymatveev2011

Дмитрий

16 февраля 2011, 15:14 #59

Случай прошедшим летом был. Время обеденное. Стою на своей машине у супермаркета, вышел покурить. Подъезжает Mitsubishi Outlander с московскими номерами, вышла женщина и за продуктами. За ней мужик с пивасом, мне показалось что слегка поддатый, он за рулём был. Думаю, нихрена сибе! Подошёл, спрашивает, как в такую то деревню проехать. Объяснил. Я ему говорю, ты чё пивас пьёш, гайцов полно. Его аж перекосило, где? А за углом 30 м. райотдел ДПС. Он за мобилу схватился, давай своей пассии звонить. Выбежала из магазина очень быстро, и очень быстро уехали.

ckam@

Максим

16 февраля 2011, 17:29 #60

ох и опасные это рецидивисты были наверноооо...

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 17:46 #61

Не, ну чел думал, что "Тайга, медведи" В такое заМКАДье попал

16 февраля 2011, 17:48 #62

Александр05, 15 февраля 2011, 21:59

Шутки-шутками, а так и есть, когда нельзя человека на улице спросить как пройти куда-нибудь. Злые вы москвичи какие-то, серьезно, мне даже жена сказала, когда в Москву ездили, что все москвичи выглядят будто всегда решают задачи мировой важности и отвлечение их от этого процесса просто преступление.

Этим летом заплутали малость, приехали в Белореченск, что в Краснодарском крае в первом часу, темнотища, название улиц не прочитать. В навигаторе карты Белореченска не оказалось, Тут мужчина с женщиной идут, не старые, спросил у них, как проехать, а они от меня бежать бегом!

Когда бываю в Москве, меня часто спрашивают, как пройти, а что спрашивать, я такой же приезжий. А они поди думают, что злые москвичи...

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 17:52 #63

Гы))) А бывает, спрашивают, ты начинаешь (типа я-местный) об"яснять, а барсетки...тю-тю

Александр05

Александр

16 февраля 2011, 17:54 #64

ALEXANDRE, 16 февраля 2011, 17:48

Этим летом заплутали малость, приехали в Белореченск, что в Краснодарском крае в первом часу, темнотища, название улиц не прочитать. В навигаторе карты Белореченска не оказалось, Тут мужчина с женщиной идут, не старые, спросил у них, как проехать, а они от меня бежать бегом!

Когда бываю в Москве, меня часто спрашивают, как пройти, а что спрашивать, я такой же приезжий. А они поди думают, что злые москвичи...

Но можно же улыбнуться и сказать, что не знаю

16 февраля 2011, 17:58 #65

Так я и улыбаюмъсь. А что касается коренных москвичей, то они, если действительно дорогу знают, будут долго и с удовольствием объяснять. только понять иногда бывает сложно, потому что расстояния там большие.

Александр05

Александр

16 февраля 2011, 18:03 #66

ALEXANDRE, 16 февраля 2011, 17:58

Так я и улыбаюмъсь. А что касается коренных москвичей, то они, если действительно дорогу знают, будут долго и с удовольствием объяснять. только понять иногда бывает сложно, потому что расстояния там большие.

Не согласен.

Я сначала думал может потому что я черненький на вид - ну, что типа понаехали тут.

Но потом понял, что другим тоже не отвечают нормально.

16 февраля 2011, 18:04 #67

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 17:52

Гы))) А бывает, спрашивают, ты начинаешь (типа я-местный) об"яснять, а барсетки...тю-тю

Барсетка это прошлый век .

Самая лучшая барсетка, это около сердца под молнией, где покоится капитал.

А барсеткой ты притягиваешь искушенцев

12
Самое популярное