Приора Хэтч - забрякала задняя полка

1 апреля 2009, 07:18 #1

Всем Привет, вчера забрякала задняя полка, бряк такой противный просто пипец открутил болты обшивки багажника думал затяну шурупы и будет нормально, а не тут то было, боковые крепления затянул а саморезы которые сверху около фонарей прокручиваются затянуть немогу, подскажите что можно сделать.

1 апреля 2009, 07:29 #2

У меня тоже хэтч. я просто проклеял полку!

1 апреля 2009, 07:42 #3

Спасибо за совет, так и сделаю.

1 апреля 2009, 21:59 #4

можно фото и описание как правильно проклеитть

2 апреля 2009, 18:36 #5

Я в инете сижу через моб. телефон и фото к сожалению не могу скидывать!

2 апреля 2009, 23:16 #6

если у кого есть фотосессия проклейки полки выкладывайте

4 апреля 2009, 20:55 #7

сделай замок богажника чуть ниже и всё будет замыкаться чуть туже или положи деревянную полку и все проблемы

5 апреля 2009, 21:19 #8

У меня тоже непонятные скрипы раздаются с района задней полки, они просто убивают... Сам лезть разбирать нехочу.. т. к. стаж обращения с авто около года. Отцу не до этого. Единственный способ это музыку погромче. Подскажите от куда может исходить сей звук и как исправить. Седан

6 апреля 2009, 10:12 #9

Димасик это на неровных дорогах полка прыгает! Проще говоря я приклеял уплотнитель от евроокон они выполняют роль подушек! Так вот полка прыгает на этих подушках и мне её не слышно

6 апреля 2009, 10:14 #10

А вот в седане впринцапе ничего не должно прыгать!

26 апреля 2009, 09:10 #11

старая полка (с права, с боку где пластмасса, где колонки заводские) рассыпалась треснула сама по себе на сервисе сказали вы на нее что-то поставили тяжелое, ну это ладно фиг с ними, отец купил эту запчасть причем продают только пару с двух сторон, так вот поставил он новую. полка гремит ещё сильнее помоему. ему сказали надо резинки натягивать и крепить на саморез полку тогда не будет греметь ;)

(фото треснутой боковой части выложу позже)

DATSUK.13

26 апреля 2009, 09:36 #12

Под боковины нужно ставить кронштейны дабы избежать хода боковин вверх и вниз. Хватит по одному на сторону. Плюс сделать шумку пласмасы (самому не сложно). Говорю по своему опыту, сейчас со стороны багажника ни единого скрипа.

Самое популярное