Wroom.ru

Забыли полис ОСАГО

12

red_oka

14 января 2016, 19:41 #26

что то у вас очень строго там в россии )) у нас все легко решается. Друг наехал на кирпич развернулся уехал менты за ним, гонялись по городу в итоге догнали. Документов на машину вообще никаких, только права. Те права забрали. Друг делает один звонок ставит на громкую связь а там речь ********* ...мент отдает права, друг поехал домой. Примерно так и остальные %80 случаев. Ну остальные случаи решаются деньгами. Лишь изредка чтоб план сдать штрафует какого то бедолагу по полной и все ))

Малой13

Евгений

14 января 2016, 19:45 #27

Товарищ Бендер, 20 ноября 2011, 15:36, #21

Читаю -- у некоторых форумчан не гайцы попадались, а прямо добрые волшебники! Я однажды дома забыл сумочку с документами. Была причина. Вёз срочно дочку в больницу. На иголках весь. По закону подлости меня остановили, хотя и не нарушил ничего. Дочь тяжёлая на заднем сиденьи, а этим рогатым похеру! У нас, говорят, план (без всяких обиняков и прелюдий!). Мы тебе напишем три протокола рублей на 250 и езжай дальше (!!!). Согласился, только постоянно торопил этих "служителей закона". Правильно говорят. Мы их боимся и в то же время ненавидим. Но это другая тема.

да среди них тоже люди есть, зимой также соседа вёз в больницу с острым приступом- ну срочно надо было, не то что с документами, а только что прям 200 грамм водки залудил. Остановили, посмотрели на него- синий уже лежит, мухой сели за руль и сами на двух машинах- спереди их с сиреной и мигалкой сзади моя. Потом домой меня проводили. Не все козлы то, есть и нормальные менты- мужики.

admin

Александр

14 января 2016, 23:16 #28

miranja, 14 января 2016, 19:37, #25

если очень срочно, то можешь тут онлайн купить **********

Почти как настоящий?

Russo

15 января 2016, 11:35 #29

red_oka, 14 января 2016, 19:41, #26

что то у вас очень строго там в россии )) у нас все легко решается. Друг наехал на кирпич развернулся уехал менты за ним, гонялись по городу в итоге догнали. Документов на машину вообще никаких, только права. Те права забрали. Друг делает один звонок ставит на громкую связь а там речь ********* ...мент отдает права, друг поехал домой. Примерно так и остальные € случаев. Ну остальные случаи решаются деньгами. Лишь изредка чтоб план сдать штрафует какого то бедолагу по полной и все ))

у нас так раньше было , сейчас им пофиг на звонки трубку не берут :), даже если возьмут ответ примерно такой будет все в рамках закона иди н..й .

12

Популярное на сайте