Проблема с Ниссан Ноут

28 января 2011, 22:30 #1

дравствуйте помогите разобраться поменял передний ступичный теперь при 40-50 км. загорается сигнал абс . как это устранить

paren_na_kamaze

Дмитрий

28 января 2011, 22:37 #2

ismagiloveduard, 28 января 2011, 22:30

дравствуйте помогите разобраться поменял передний ступичный теперь при 40-50 км. загорается сигнал абс . как это устранить

только при 40-50? а после пропадает?

29 января 2011, 14:09 #3

ismagiloveduard, 28 января 2011, 22:30

дравствуйте помогите разобраться поменял передний ступичный теперь при 40-50 км. загорается сигнал абс . как это устранить

перетянул? Греется ступица?

3 апреля 2011, 16:31 #4

Здравствуйте. Купила Nissan Note, машине 1 год. При заводке автомобиля на холодную, появился металический скрежет приблизительно в районе коробке. Машина нагревается скрежет пропадает и при эксплуатациив течении дня скрежета нет. На утро все по-новой. Машина на гарантии. Обращалась в сервис, оставляла им машину два раза, результатов ноль. Тупо отфульболивают, говорят диагностика показала все в порядке. А скрежет по утрам как был, так и есть. Подскажите, что делать? как быть?

OKABAN

Олег

3 апреля 2011, 17:03 #5

Где то уже описывал эту процедуру. Заявление на имя их начальника в двух экземплярах с описанием проблемы и перечислением сколько раз и к кому обращались. Одно оставляете им, второе с подписью приемщика и входящим номером. Если откажут, то через десять дней (имеют право на раздумье) в Роспотребнадзор, а потом с их направлением в суд.

3 апреля 2011, 18:08 #6

lyudmila_rozhkova, 3 апреля 2011, 16:31

Здравствуйте. Купила Nissan Note, машине 1 год. При заводке автомобиля на холодную, появился металический скрежет приблизительно в районе коробке. Машина нагревается скрежет пропадает и при эксплуатациив течении дня скрежета нет. На утро все по-новой. Машина на гарантии. Обращалась в сервис, оставляла им машину два раза, результатов ноль. Тупо отфульболивают, говорят диагностика показала все в порядке. А скрежет по утрам как был, так и есть. Подскажите, что делать? как быть?

Вот с сайта НОУТОВОДОВ...может ВАША тема?

Привет,

Хочу поделиться с форумчанами своим приобретенным опытом общения с авто.

В общем после покупки и после покупочной эйфории начал обращать внимание на всякие там шорохи звуки итд. Все бы ни чего и претензий по большому счету к машине нет но вот случилось одно обстоятельство.

После пробега в 2500 заехал в "У сервис" масло сменить. Ну решил сменить все таки несмотря на разные мнения. К слову все сделали быстро 1 час времени по предзаписи.

Завожу утром машину и вдруг в момент, когда стартер отработал и движок начал схватывать звук посторонний слышу, нехарактерный такой стук. После прогрева авто все пропало а уже вечером ехать и все повторилось вновь. Ну в общем стало не приятно и закрались смутные сомнения.

Поехал в сервис там все посмотрели и ничего не нашли и подвеску смотрели и движок и все что под днищем - выглядел я тогда полным идиотом перед сервисменами, типа машина в поряде чё приехал?

На следующее утро все снова - я в бешенстве с негодованием чё за дела машина новая итд итп. думаю купил машину за ХХХХХ баксов новую и на тебе. Самому можно было бы посмотреть но уже лень лазить под нее.

Короче приехал к ним с утра оставил авто и уже вечером с мастером пошли слушать.

Все проявилось, подняли на подъемник и все и нашлась причина - место где катколлектор соединяется с глушителем там фланец и уплотнительное кольцо и все это крепится на спецболты с пружинами, вот они то по всей видимости и ослабли а когда выхлопная система прогревалась выбирались зазоры и все вставало по местам.

Короче поменяли крепление на новое и все прошло. Теперь енот здоров но осадок как говорится остался.

Помню я весь форум перелопатил и старый тоже и у кого-то была такая беда но уже не помню.

Может кому поможет.

Успехов."Грохот" при заводке на холодную - Nissan Note Клуб - Форум

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=440

Самое популярное